- 27 февраля 2026 года Офицерский клуб «Честь имею» состоялся праздничный вечер в честь Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота. Спасибо всем, кто был с нами!!!
- 17 марта 2026 года в Офицерском клубе «Честь имею» состоялась 34 Отчётно-выборная конференция Межрегионального отделения Военно-Охотничьего Общества Общероссийской Спортивной Общественной организации.
