Поздравление с Днём Рождения!


Поздравляем с Днём рождения!


1 января родились:

  1. Буряк Владимир Федотович, в 1935 году, выпускник 2 го Балтийского ВВМУ;
  2. Воробьев Андрей Владимирович, выпускник Рязанского ВВАИУ;
  3. Вранчан Анатолий Анатольевич, в 1984 году, выпускник Уссурийского СВУ;
  4. Груша Сергей Анатольевич, в 1961 году, выпускник Орджоникидзовского ВЗРКУ ПВО;
  5. Доготер Алексей Иванович, в 1974 году, выпускник ОА ВС РФ 2005 г., полковник, участник боевых действий, командир БР (Луга)
  6. Корнилов Виктор Васильевич, в 1947 году, выпускник Калининского СВУ, Харьковского ГВТКУ, Академии БТВ, генерал -майор в отставке, участник боевых действий;
  7. Козлов Александр Петрович, в 1963 году, выпускник ВИФК;
  8. Колесников Ростислав Вадимович, в 1961году, выпускник Алма-Атинского ВОКУ, участник боевых действий, награждён двумя боевыми орденами;
  9. Кошкин Владимир Алексеевич, в 1958 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, участник боевых действий в ДРА, награждён двумя орденами Красной Звезды;
  10. Кузнецов Георгий Фёдорович, в 1935 году, выпускник Киевского ВИРТУ войск ПВО и ВАС , очень авторитетный и заслуженный офицер;
  11. Маркевич Николай Степанович, в 1958 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова;
  12. Потарев Владимир Ильич, род в 1947 году, выпускник ТОВВМУ;
  13. Петров Станислав Васильевич, в 1946г., Выпускник Череповецкого ВВИУРЭ и ВАС;
  14. Репин Андрей Николаевич, род. в 1959 г., выпускник Киевского СВУ и Одесского ВАКОЛУ;
  15. Сальник Валерий Николаевич, род . в 1970 г., выпускник Сызранского ВВАУЛ;
  16. Смирнов Василий Васильевич, род. в 1940;
  17. Шишкин Анатолий Иванович, в 1941, выпускник Киевского ВИРТУ;

2 января отмечают день рождения:

  1. Вучко Ростислав Адамович, в 1950 году, выпускник Ленинградского ВВТКУ и В И А им. Куйбышева;
  2. Клочков Евгений Васильевич, род. в 1958 году, выпускник Даугавпилского ВВАИУ;
  3. Малиновский Владимир Павлович, род. в 1947 году, выпускник ВИТКУ им. Комаровского;
  4. Николаева Нина Николаевна;
  5. Подштников Геннадий Анатольевич, род. в 1952 году, выпускник ПВКУРЭ ПВО и ВИРТА ПВО;
  6. Самодуров Сергей Николаевич, в 1970 году, Тюменское ВВИКУ

3 января родились:

  1. Кутузов Юрий Петрович, в 1948 году,
  2. Новиков Василий Николаевич, в 1950 году, выпускник Воронежского ВВАИУ и ВВА им Ю.А. Гагарина
  3. Складчиков Валерий Николаевич, в 1958 году, выпускник Калининградского ВВМИУ;
  4. Тарковский Юрий Альбертович, в 1951 году, выпускник Благовещенского ВТККУ

4 января принимают поздравления:

  1. Домнин Игорь Владимирович, род. в 1960 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПА им. В. И. Ленина;
  2. Карпов Владимир Геннадьевич, род . в 1958 году, выпускник Уссурийского СВУ и ВИФК;
  3. Киндзерский Валерий Зиновьевич, род. в 1957 году, выпускник Новочеркасского ВВКУС;
  4. Юшин Юрий Аркадьевич, род. в 1956 году, выпускник Ленинградского ВВПУ им. Ю.В. Андропова и ВПА им В.И. Ленина;

5 января родились:

  1. Андреев Игорь Михайлович, в 1961 году, выпускник Ленинградского ВВМКУ им. М.В. Фрунзе;
  2. Гвоздик Михаил Иванович, в 1946 г., выпускник Ленинградского ВВМУРЭ им. А.С. Попова(1971)
  3. Трушковский Анатолий Григорьевич, в 1957г., выпускник Ташкентского ВТКУ (1978)

6 января родились:

  1. Смирнов Вячеслав Алексеевич, в 1957 году, выпускник Уссурийского СВУ и Ленинградского ВАКУ им. Красного Октября;
  2. Сапожников Константин Викторович, в 1984 году, выпускник Морского корпуса Петра Великого , ВУНЦ ВМФ ,, ВМА»

7 января празднуют День рождения:

  1. Коноплянников Станислав Вячеславович, род . в 1970 году, выпускник Рязанского ВВДКУ им. Ленинского Комсомола, участник боевых действий , награждён двумя Орденами Мужества, и Орденом ,, за заслуги перед Отечеством», талантливый автор — исполнитель;
  2. Кузин Александр Товивич, род. в 1961 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ им . 60 летия Великого Октября
  3. Храпов Алексей Владимирович, род . в 1972 году, выпускник СВВИТСУ;
  4. Янбеков Ислям Касимович, в 1956 году, выпускник Свердловского СВУ, Алма-Атинского ВОКУ;

8 января родился Быцанов Денис Викторович, в 1974 году, выпускник Уссурийского СВУ и Ленинградского ВОКУ им. С.М. Кирова


9 января празднует День рождения:

  1. Галкин Сергей Васильевич, род. в 1946 году, выпускник ВВМИОЛУ им. Ф. Э. Дзержинского и ВМА им. А.А. Гречко, капитан 1-го ранга, начальник кафедры ВМИИ, ветеран боевых действий.
  2. Денисов Александр Александрович, род. в 1954 году, выпускник Сызранского ВВАУЛ и ВВА им. Ю.А. Гагарина, полковник в отставке, участник боевых действий в ДРА, кавалер Ордена Красной Звезды и ордена ,, За службу Родине 3 степени»;
  3. Дудкина Ольга Васильевна, вдова Героя Российской Федерации Дудкина Виктора Евгеньевича;
  4. Мухаметшин Альфат Талгатович, в 1951 году, выпускник Свердловского СВУ, Михайловской АА;
  5. Трифонов Александр Александрович, род. в 1962 году, выпускник Ленинградского ВВПУ ПВО им. Ю.В.Андропова;
  6. Шульга Александр Михайлович, в 1960 году, выпускник Казанского ВТКУ;

10 января родились:

  1. Ашихмин Олег Борисович, выпускник Свердловского СВУ, Ленинградского ВОКУ;
  2. Балахонов Сергей Васильевич, в 1960 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  3. Букинин Иван Григорьевич, в 1944 году, выпускник Ташкентского ВОКУ, ВАТТ;
  4. Габбасова Елена Юрьевна, майор запаса;
  5. Гаврилов Евгений Яковлевич, в 1951 году, выпускник Уссурийского СВУ и Дальневосточного ВОКУ;
  6. Герасимов Сергей Николаевич, в 1991 году, выпускник Уссурийского СВУ, ВУ МО РФ;
  7. Громов Андрей Анатольевич, в 1967 году, выпускник Киевского СВУ и Киевского ВВЗРКУ;
  8. Курганов Сергей Валентинович, в 1960 году, выпускник Оренбургского ВВЗРКУ;
  9. Озюма Алексей Геннадьевич, в 1977 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  10. Саввин Михаил Анатольевич, в 1961 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  11. Тихонюк Юрий Николаевич, в 1950 году, выпускник ВВИТКУ;

11 января поздравляем с Днём рождения:

  1. Виноградову Ларису Владимировну;
  2. Потанина Владимира Алексеевича, родился в 137 году;
  3. Шевченко Ивана Васильевича, 1938 года рождения, выпускника Ташкентского ВТКУ и академии БТВ;

12 января родились:

  1. Хорев Александр Павлович, в 1949 году, выпускник Ленинградского ВВИСУ им. Комаровского, полковник в отставке;
  2. Олейник Владимир Юрьевич, в 19733 году, выпускник Даугавпилсского ВВИАУ;

13 января День рождения празднуют:

  1. Агапитов Александр Андриянович, род. в 1952 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова, полковник М/с в отставке;
  2. Бучнев Андрей Николаевич, род. в 1981 году, выпускник Уссурийского СВУ(1998), Рязанского ВВАИУ , Академии МТО;
  3. Скрынник Анатолий Григорьевич, род. В 1959 году

14 января родились:

  1. Губилит Александр Филиппович, в 1967 году, выпускник Калининского СВУ и Коломенского ВАКУ, участник боевых действий;
  2. Марцинюк Елена Александровна, командир Чудовского поискового отряда им. А. Ерастова, кавалер Ордена,, За заслуги перед Отечеством»
  3. Сафонов Никита Владимирович, в 1954 году, выпускник Воеено-инженерной академии им. Куйбышева, ветеран боевых действий , полковник в отставке;
  4. Смирнов Валерий Вячеславович, в 1980 году, выпускник Ленинградского СВУ;
  5. Сиразетдинова Галина Якубовна, мама Героя РФ Сиразетдинова Т. Г.

15 января поздравляем с Днём рождения:

  1. Савиных Сергея Леонидовича, род. в 1969 году, выпускник Уссурийского СВУ и ВКА им. А.Ф. Можайского;
  2. Тура Владимира Александровича, род. в 1955 году, выпускник Каменец-Подольского ВВИКУ и ВИА им. Куйбышева;

16 января родились:

  1. Кузин Александр Валерьевич, в 1979 году, выпускник НВМУ, Пушкинского ВМИРЭ им. Попова;
  2. Федотов Геннадий Владимирович, в 1959 году, выпускник Пушкинского ВУРЭ ПВО;

17 января отмечают День рождения:

  1. Васильев Александр Васильевич, род. в 1960 году;
  2. Костюков Сергей Игоревич, род. в 1967 году, выпускник Пушкинского ВВМУРЭ им. Попова;
  3. Краузе Александр Викторович, род. в 1956 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, участник боевых действий в ДРА, генеральный директор газеты,, Спорт уик-энд»
  4. Садовин Вячеслав Алексеевич, род. в 1946 году, выпускник Ульяновского ВВКУС;
  5. Тухто Сергей Владимирович, родился в1959 году, выпускник ВИФК;

18 января родились:

  1. Баянов Адильбек Маденович, в 1961 году, выпускник Таллинского ВВПСУ;
  2. Кириллов Виктор Семенович, в 1961 году, выпускник ВВМИОЛУ им. Ф.Э.Дзержинского, ВМА им. А.А. Гречко
  3. Милютина Валерия Юрьевна, дочь офицера -подводника с АПРК ,, Курск» капитана 3 ранга Милютина Андрея Викторовича;
  4. Намшилов Сергей Николаевич, в 1964 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  5. Стеценко Валентин Константинович, род. в 1944 году, выпускник Тбилисского ВАКУ;
  6. Хузин Вельдан Зинурович, род. в 1937 году, выпускник ВАС им. Будённого

19 января ждут поздравлений с Днём рождения:

  1. Бакиных Михаил Андреевич, род . в 1952 году, выпускник Ейского ВВАУЛ и ВВА им . Ю.А. Гагарина;
  2. Герман Виктор Натанович, род. в 1947 году, выпускник Калининского СВУ, ЛенВОКУ, ВА им . Фрунзе;
  3. Гуров Олег Анатольевич, род.в 1962 году, выпускник ульяновского ГВТКУ
  4. Махненко Денис Сергеевич, выпускник ВМА им. С.М. Кирова
  5. Нефедов Эдуард Владимирович, род. в 1966 году, выпускник Ленинградского ВЗРКУ, ВА им. Фрунзе и АГШ;
  6. Савченко Виталий Михайлович, род. в 1949 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПА им. В. И. Ленина
  7. Старицын Алексей Геннадьевич, род. в 1970 году, выпускник Свердловского СВУ и Новосибирского ВВПОУ;

20 января родились:

  1. Армейоков Владимир Иванович, род. в 1964 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  2. Исхаков Иршат Абдрафикович, род. в 1955 году, выпускник Самаркандского ВВАКУ;
  3. Куватов Евгений Валерьевич, род в 1976 году, выпускник Пушкинского ВВМУРЭ им . Попова;
  4. Пуринов Анатолий Михайлович, в 1949 году, выпускник Симферопольского ВВПСУ;

21 января празднуют День рождения:

  1. Кулешин Владимир Владимирович, род. в 1961 году, выпускник Уссурийского СВУ и Казанского ВТККУ;
  2. Маевский Владимир Дмитриевич, род. в 1956 году, выпускник Ленинградского ВВТККУ;
  3. Миханюк Дмитрий Ярославович, 1967, выпускник Новосибирское ВВПОУ
  4. Полулях Сергей Иванович, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  5. Рыбаков Алексей Фёдорович, род. в 1949 году, выпускник Вольского ВВУТ
  6. Серед Олег Григорьевич, в 1968 году, выпускник Киевского СВУ, ВВМУ им. Фрунзе, ВМА им. Н.Г. Кузнецова
  7. Яковицкий Сергей Анатольевич, род. в 1966 году, выпускник Череповецкого ВВИУРЭ;

22 января родились:

  1. Буцаев Сергей Викторович, в 1970 году, выпускник Свердловского СВУ, Ленинградского ВАКУ;
  2. Делягин Сергей Владимирович, в 1961 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  3. Андриевская Елена Валентиновна;

23 января поздравляем с Днём рождения:

  1. Беляева Олега Владимировича, 1968 года рождения, участник боевых действий в ДРА, награждён Орден Красной Звезды, орденом ,, За службу в ВС 2 ст» , медалью ,, За боевые заслуги»
  2. Богданову Марию Ивановну,
  3. Галяутдинова Фарита Алмасовича, род. в 1964 году, участника боевых действий в ДРА
  4. Сизоненко Александра Анатольевича, 1959 года рождения, выпускника Ленинградского ВВПУ ПВО;
  5. Юхимчука Юрия Петровича, 1958 года рождения, выпускника Ленинградского ВВТККУ

24 января родились:

  1. Куликов Виктор Николаевич, в 1957 году, выпускник Ярославского ВЗРКУ и Харьковского ВИРТА
  2. Крупович Владимир Викторович, в 1953 , выпускник Дальневосточного ВОКУ, ВА им. М.В. Фрунзе;
  3. Лебедев Игорь Олегович, в 1961 году, Председатель межрегионального клуба ,, Стихи и песни настоящих мужчин»
  4. Николаев Валентин Николаевич, в 1945 году, выпускник Ленинградского ВВАКУ и ВАА;
  5. Павлюк Андрей Владимирович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ и Бакинского ВОКУ, участник боевых действий в ДРА, награждён двумя орденами Красной Звезды»
  6. Полин Олег Владимирович, в 1957 году, выпускник Киевского ВТИУ;
  7. Сахидов Рахимджан Рашидович, в 1970 году, выпускник ВВМУРЭ им. А.С. Попова
  8. Смирнова Любовь Васильевна
  9. Тиханкин Алексей Иванович, в 1957 году, выпускник Уссурийского СВУ, Дальневосточного ВОКУ, ВА им . Фрунзе;
  10. Цибалев Сергей Владимирович, в 1963 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ

25 января поздравляем с Днём рождения:

  1. Жилавого Павла Алексеевича , родился в 1975 году, выпускника Энгельского ВЗРКУ , Военной академии ВКО;
  2. Исакова Гаджи Баладжа оглы, род. в 1959 году;
  3. Козиловку Александра Леонидовича, род.в 1959 году, выпускник Ленинградского ВВККК ордена Красной Звезды училища им. генерала армии Антонова ;
  4. Охилькова Эдуарда Александровича, 1978 года рождения , выпускника ВИТУ

26 января родились:

  1. Губериборов Николай Михайлович, в 1951 году, выпускник Ленинградского ВАКУ и ВАА;
  2. Горунов Александр Николаевич, в 1982 году, выпускник Уссурийском СВУ, УВВАКУ, ВАТТ
  3. Десятов Геннадий Николаевич, в 1951 году, выпускник Ленинградского ВОКУ и ВПА им . В.И. Ленина ;
  4. Дмитриев Валерий Дмитриевич, в 1980 году, выпускник Казанского СВУ и Казанского ВВТКУ;
  5. Хмельков Игорь Фёдорович, в 1964 году, выпускник Донецкого ВВПУ

27 января принимают поздравления с Днём рождения:

  1. Веприков Сергей Анатольевич, род. в 1978 году , выпускник Уссурийского СВУ и Ленинградского ВТУ ЖД войск и ВС;
  2. Кирокосян Алик Ашотович, в 1969 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ
  3. Сиденко Юрий Александрович, род. в 1978 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;

28 января родился Коновалов Александр Фёдорович, в 1947 году , выпускник СВУ, Ленинградского ВОКУ и ВПА им. В.И. Ленина


29 января поздравляем с Днём рождения:

  1. Елагина Андрея Николаевича, род. в 1957 году, выпускника Красноярского ВВКУ ПВО;
  2. Коршунова Валерия Павловича, выпускника Омского ВОКУ;

30 января родились:

  1. Ведеткин Андрей Вячеславович, в 1963 году, полковник запаса;
  2. Ерофеев Константин Николаевич, в 1978 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  3. Кучеренко Сергей Витальевич, в 1973 году;

31 января родились:

  1. Бублей Виктор Фёдорович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ и Львовского ВВПУ;
  2. Брума Наталья Валерьевна
  3. Котиков Владимир Александрович, в 1954 году, выпускник ВКА им. А.Ф. Можайского;
  4. Никандров Владимир Евгеньевич, в 1961 году, выпускник Ленинградского ВВТККУ им. Генерала армии Антонова;
  5. Окунев Андрей Иванович, в 1956 году; выпускник Калининского СВУ и Череповецкого ВВИУРЭ;
  6. Плотников Борис Иванович, в 1946 году, Выпускник Черниговского ВВАУЛ и ВА им . Ю. А . Гагарина, участник боевых действий в ДРА, выслуга 67(!!!) лет.

________________________________________________

1 февраля поздравляем с Днём рождения :

  1. Алексеенкова Ивана Петровича, род. в 1946 году, выпускник ВВМИОЛУ им. Ф. Э. Дзержинского
  2. Садовникова Владимира Николаевича, род. в 1952 году, выпускника ВВМУПП им. Ленкома;
  3. Шмыгаль Анатолия Васильевича, род. в 1950 году, выпускника Благовещенского ВТКУ и Академии БТВ;

_______________________________________________

2 февраля празднуют День рождения:

  1. Алаев Андрей Иванович, род. в 1955 году, выпускник Ленинградского ВОКУ и ВА им. М.В. Фрунзе;
  2. Белозеров Алексей Николаевич, род. в 1990 году;
  3. Доведа Денис Николаевич, род. в 1988 году, выпускник ВВМУРЭ им. Попова;
  4. Дворкина Анастасия Олеговна, руководитель Союза казачьей молодёжи ;
  5. Ишуткин Александр Николаевич, род. В 1979 году;
  6. Киреев Александр Владимирович, род. в 1962 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;
  7. Митрофанов Юрий Александрович, род. в 1945 году, выпускник Севастопольского ВВМУ, ВМА им. Н. Г. Кузнецова;
  8. Мирный Николай Владимирович, род. в 1956 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПА им. В. И. Ленина;
  9. Поль Юрий Александрович, род.в 1935 году, выпускник Рижского НВМУ, 1 ВВМУПП, ВМА им. Кузнецова, ветеран Великой Отечественной войны ;
  10. Шепелёв Станислав Владимирович, род. в 1950 году, выпускник Калининского СВУ и Казанского ВТККУ.

________________________________________________

3 февраля родились:

  1. Архипов Михаил Александрович, в 1969 году, выпускник Казанского СВУ, ЛенВОКУ
  2. Слободянюк Александр Васильевич, в 1969 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ.

__________________________________________________

4 февраля родились:

  1. Гуликян Эдуард Шурович, в 1969 году, выпускник Уссурийского СВУ, ВИТУ;
  2. Лаврук Сергей Петрович, в 1969 году, выпускник Алма-Атинского ВОКУ;
  3. Федотов Андрей Яковлевич, в 1970 году, выпускник Ленинградского ВВПУ им. Ю. В. Андропова;
  4. Соловьев Максим Павлович.

_________________________________________________

5 февраля родились:

  1. Борголов Сергей Михайлович, в 1959 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ , участник боевых действий в ДРА;

2.Грищенко Владимир Владимирович, в 1949 году, ВВМКУ , ВМА им. Н.Г.Кузнецова.

_______________________________________________

6 февраля родились:

  1. Григорьев Борис Васильевич, в 1946 году, выпускник ВВМИУ им. Ф. Э.Дзержинского
  2. Звездов Валерий Владимирович, в 1960 году, выпускник Пушкинского ВУРЭ ПВО;
  3. Лудченко Николай Иванович, в 1952г., выпускник Камышинского ВСТУ и ВИА им. Куйбышева, заслуженный строитель Росии, генерал- лейтенант;
  4. Мальпов Владимир Николаевич, в 1958 году, выпускник Одесского ВАКОЛУ
  5. Малышев Сергей Романович, в 1956 году, выпускник ВКА им . А.Ф. Можайского
  6. Остролуцкий Александр Иванович, в 1963 году, выпускник университета МВД;
  7. Потапов Сергей Николаевич, в 1966, выпускник Рязанского ВВКУС и ВАС;
  8. Чистиков Юрий Николаевич, в 1960 году, выпускник Казанского СВУ, Новосибирского ВВПОУ.

___________________________________________________

7 февраля празднуют День рождения:

  1. Гончаренко Игорь Анатольевич,  род. в 1962 году, выпускник Ставропольского ВВАУЛШ;
  2. Меронен Юрий Эмилевич, род. в 1952 году;
  3. Шевчук Владимир Иванович, род. в 1958 году, выпускник Даугавпилсского ВВАИУ, участник боевых действий в ДРА

___________________________________________________

8 февраля родились:

  1. Говин Петр Васильевич, в 1965 году;
  2. Павлов Николай Николаевич, в 1944 году, выпускник Тульского ВАКУ, ВАА и АГШ, генерал-майор

___________________________________________________

9 февраля принимают поздравления:

  1. Близнюк Александр Владимирович, род. в 1966 году, выпускник Тюменского ВВИКУ и ВИА, участник боевых действий , награждён боевыми орденами;
  2. Гузеев Руслан Николаевич, род. в 1981 г. , выпускник ВМА им . Кирова С. М.
  3. Кукушкин Борис Павлович, род. в 1949 году, выпускник ВКА им . А. Ф. Можайского, участник ликвидации аварии на ЧАЭС;
  4. Лиманский Роман Викторович, талантливый певец ;
  5. Соболенко  Дмитрий  Анатольевич, род. в 1976 году,выпускник ВМА им. С.М. Кирова

___________________________________________________

10 февраля родились:

  1.  Гречишкин Тимофей Петрович, в 1997 году,Военный университет  МО РФ 
  2. Колбунов Михаил Иванович, в 1946 году, выпускник Тихоокеанского ВВМУ, ВМА, капитан 1 ранга в отставке;
  3. Нарейко Михаил Евгеньевич, в 1958 году, выпускник Дальневосточного  ВОКУ 
  4. Ревяко Станислав Станиславович, в 1944 году, выпускник Минского  СВУ и Горьковского ВВУС и ВАС;
  5. Рубцов Виктор Николаевич, в 1950 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ, ВАТТ, участник боевых действий, полковник в отставке

___________________________________________________

11 февраля празднуют день рождения:

  1. Александров Анатолий  Николаевич, род. в 1954 году, выпускник Ленинградского ВВИСУ, полковник в отставке;
  2. Нерода  Алексей Павлович, род. в 1972 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, участник боевых действий.

___________________________________________________

12 февраля родились:

  1. Алехин Анатолий Михайлович, в 1960 году, выпускник Одесского ВАКОЛУ им. М.В. Фрунзе , МАА,  заместитель председателя офицерского клуба ,, Честь имею»
  2. Пилишкин Андрей Анатольевич, в 1963 году, выпускник Ленинградского ВИСУ;
  3. Рыбалка Юрий Алексеевич, в 1960 году, выпускник Сумского ВАКУ, участник боевых действий.

___________________________________________________

13 февраля поздравляем с днём рождения:

  1. Жернакова Арсения Евгеньевича, род. в 1975 году, выпускника ВВМУПП им. Ленинского Комсомола;
  2. Коваленко Владимира Александровича, род. в 1960 году, выпускника Уссурийского СВУ и Новосибирского ВВПОУ;
  3. Матер Валерий Анатольевич, род. в 1939году, выпускника Ставропольского СВУ и ЛВИМУ им. С.О. Макарова
  4. Троханова Алексея Павловича, род. в 1950 году, выпускника Саратовского ВВИКУ.

__________________________________________________

14 февраля родились:

  1. Автамонов  Павел Николаевич , в 1959 году, выпускник Ленинградского ВОКУ, ВА им. Фрунзе, АГШ, генерал — майор запаса, участник боевых действий в Афганистане;
  2. Ветлугин Игорь Владимирович, в 1954 году, выпускник ДВОКУ, ВА им. Фрунзе
  3. Ивлев Сергей Иванович, в 1975 году, выпускник Михайловской АА;
  4. Пикало Юрий Николаевич, в 1963 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  5. Селищева Виктория Игоревна ;
  6. Семичев Виталий Владимирович, в 1956 году, полковник таможенной службы.

___________________________________________________

15 февраля принимают поздравления:

  1. Богомазов Олег Иванович, род. в1958 году, выпускник Вильнюсского ВКУРЭ  войск ПВО, ВА ПВО СВ;
  2. Давидчук Виктор Александрович, род. в 1992 году, выпускник Уссурийского СВУ
  3. Чёрный Анатолий Эристович, род. в 1960 году,выпускник Пушкинского ВВИСУ, участник боевых действий.

___________________________________________________

16 февраля родился Скороходов Дмитрий Алексеевич, в 1943 году, выпускник ВВМИОЛУ им.Ф.Э.Дзержинского.

___________________________________________________

17 февраля родились:

  1. Будай Романна Романовна;

    2.Луценко Сергей Юрьевич, в 1982 году, выпускник Балтийского ВМИ

     3.Радзивилович Владимир Александрович, в 1946 году, Выпускник Киевского ВУС и ВАС.

___________________________________________________

18 февраля отмечают день рождения:

  1. Ивченко Борис Викторович, род. в 1978 году, выпускник Ленинградского СВУ и ВМА им. С. М. Кирова;
  2. Журавлев Александр Александрович, род. в 1954 году, выпускник Ленинградского ВВИСКУ им . Комаровского ,генерал -майор
  3. Озарчук  Виктор Степанович, род. в 1969 году, выпускник Минского ВИЗРУ, ВА ВКО;
  4. Тооде Андрей Васильевич, род. в 1961 году, выпускник Киевского СВУ и Хмельницкого ВАКУ;
  5. Яковлев Владимир Викторович, в 1960 году, выпускник Ленинградского СВУ,  Полтавского  ЗРКУим. Ватутина.

___________________________________________________

19 февраля родились:

  1. Булавин Александр Николаевич, в 1951 году, выпускник Свердловского СВУ, Ташкентского ВОКУ, участник войны в Афганистане;
  2. Жуков Владислав Леонидович, в 1953 году;
  3. Нечепуренко Татьяна Юрьевна, поэт- песенник, жена офицера-подводника, один из самых преданных и активных членов клуба с первого дня его рождения ,автор песни -гимна офицерского клуба;
  4. Радин Юрий Павлович, в 1946 году, выпускник Саратовского ВВИУХЗ и ВАХЗ;
  5. Силин Иван Андреевич, в 1938 году, выпускник Тульского артиллерийского училища.

___________________________________________________

20 февраля празднуют день рождения:

  1. Бардак  Виктор  Трофимович, род. в 1949 году, выпускник Киевского СВУ, ВКА им. А. Ф. Можайского:
  2. Венцов Александр Иванович, род. в 1966 году, выпускник Донецкого ВВПУ
  3. Джабаилдаева Гулим Сериковна, в 1996 году, выпускница ВМА им. Кирова
  4. Пискунов Александр Александрович, род. в 1955 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  5. Смирнов Юрий Владимирович, род. в 1957 году.

___________________________________________________

21  февраля родились:

  1. Баканеев Сергей Анатольевич, в 1960 году, выпускник Одесского ВАКОЛУ, МВАА, ВАГШ, генерал-майор, начальник МВАА;
  2. Гадельшин Ренат Расихович, в 1966 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, полковник запаса;
  3. Лебедев Александр Михайлович, в 1974 году,выпускник Свердловского СВУ, Ленинградского ВОКУ, ОА РФ , участник боевых действий;
  4. Санфиров Дан Иванович, в 1978 году ;
  5. Яковлев Михаил Иванович, в 1950 году, выпускник Опочецкого ЗРУ ПВО, ВА ПВО.

___________________________________________________

22 февраля принимают поздравления с Днём рождения:

  1. Бойко Анатолий Дмитриевич, род. в 1953 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  2. Барышников Евгений Владимирович, род.в 1973 году, ветеран ,, Тайфуна» УФСИН, участник боевых действий, награждён боевыми орденами;
  3. Гора Николай Константинович, род. в 1952 году;
  4. Казанцев Виктор Германович, род. в 1946 году, выпускник Свердловского СВУ, ЛенВОКУ, генерал армии, Герой РФ;
  5. Каменский Владимир Николаевич, род. в 1953 году, выпускник Казанского ВКИУ, ВАА им . М. И. Калинина
  6. Яковлев Николай Львович, род. в 1949 году, полковник в/с в отставке.

___________________________________________________

23 февраля родились:

  1. Васильев Сергей Вячеславович, в 1962 году, выпускник Свердловского СВУ и Алма-Атинского ВОКУ;
  2. Корякин Николай Валентинович, в 1961 году, выпускник Калининского СВУ и Курганского ВВАПУ;
  3. Крылов Эдуард Анатольевич, в 1976 году, выпускник Ставропольского АИУ.

___________________________________________________

24 февраля поздравляем с Днём рождения:

  1. Алёшкова Андрея Евгеньевича, род. в 1983 году, выпускника Томского ВВМУ;
  2. Андреев Александр Борисович, род.в 1968 году, выпускник ЛВВИСКУ (ВИТУ);
  3. Башкирев  Геннадий Владимирович, род. в 1954 году;
  4. Берестов Сергей Николаевич, род. в 1967 году, выпускник Калининградского ВВМУ , ВМА;
  5. Багаудинов Исмаил Рафекович, род. в 1969 г., участник боевых действий;
  6. Рубцов Андрей Павлович, род. в 1955 году, выпускник Челябинского ВТКУ;
  7. Шуленько Анатолий Евгеньевич, род. В 1975 году, выпускника ВИКА им. Можайского А. Ф.

___________________________________________________

25 февраля родились:

  1. Емельянов Анатолий Александрович, род. в 1949 году;
  2. Иванов Владимир Александрович, в 1948 году;
  3. Юдин Алексей Павлович, род. в 1949 , выпускник Ленинградского ВОКУ.

___________________________________________________

26 февраля принимают поздравления с Днём рождения:

  1. Сновалев Сергей Михайлович, род. в 1958 году, выпускник Львовского ВВПУ, композитор, автор- исполнитель и просто хороший человек;
  2. Сычёв Юрий Петрович, род. в 1953 году, выпускник Свердловского СВУ и Свердловского ВВПТАУ;
  3. Штефан Роман Валерьевич, род. в 1975 году, выпускник Уссурийского СВУ и  Орловского ВВКУС КГБ СССР.

___________________________________________________

27 февраля поздравляем с Днём рождения Карпиевича Анатолия Алексеевича, род. в 1957 году, выпускника Вильнюсского ВКУРЭ.

___________________________________________________

28 февраля родились:

  1. Досугов Михаил Анатольевич, в 1980 году, выпускник Московского ВОКУ и ОА ВС РФ;
  2. Жуков Вячеслав Вячеславович, в 1957 году, выпускникКалининградского ВИУ;
  3. Комиссаров Юрий Владимирович, в 1952 году, выпускник Харьковского ВВАУЛ, ВА им. Ю.А. Гагарина, ВА ГШ, генерал -лейтенант;
  4. Тарасов Олег Владимирович, в 1974 году, выпускник Свердловского СВУ , Московского ВОКУ и ОА ВВ РФ;
  5. Шаверин  Анатолий Дмитриевич,  в 1952 году;
  6. Юсупов Эржан Сагимбекович, в 1934 году;
  7. Феофанов Борис Капитонович, в 1923 году, ветеран Великой Отечественной войны ;
  8. Янишевский Андрей Бориславович, в 1960 году, начальник СПБ СВУ МВД, участник боевых действий, кавалер трёх орденов Мужества.

___________________________________________________

1 марта принимают поздравления с Днем рождения:

  1. Землянский Валерий Владимирович, род. в 1966 году, выпускник Ташкентского ВОКУ;
  2. Едаменко Андрей Владимирович, род. в 1976 году, подполковник В
  3. Мельник  Вадим Петрович, род. в 1966 году, выпускник Ленинградского СВУ и Курганского ВВПАУ;
  4. Ковтун Александр Александрович, род. в 1965 году, выпускник Ставропольского ВВАУЛШ;
  5. Пунченко Сергей Петрович, род. в 1986 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  6. Хальзов Игорь Викторович, род. в 1963 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  7. Усманов Бохадыржон Миноварович, род . в 1967 году, выпускник Ярославского ВВФУ.

___________________________________________________

2 марта родились:

  1. Реснянский Владимир Вячеславович, в 1969 году, выпускник Сызранского ВВАУЛ, ВВА им. Ю.А. Гагарина, участник боевых действий
  2. Шуткин Иван Васильевич, в 1956 году, выпускник Ворошиловградского ВВАУШ им. пролетариата Донбасса
  3. Ярулич Газинур Мулланурович, в 1958 году, Рижское ВВПУ им.Бирюзова.

___________________________________________________

3 марта поздравляем с Днём рождения:

  1. Деменьшин Анатолий Викторович, род. в 1954 году, выпускник Свердловского СВУ , ВКА им. Можайского;
  2. Добрышев Евгений Николаевич, род. в 1954 году, выпускник ВВМУ им. М. В. Фрунзе, ВМА им. Кирова;
  3. Зеленин Сергей Фридрихович, род. в 1955 году, выпускник Пушкинского ВКУРЭ им . Попова;
  4. Караваев Юрий Юрьевич , род. в 1990 г., выпускник ВИТУ им . Комаровского, чемпион мира , России по кикбоксингу;
  5. Кабанов Сергей Леонидович,в 1958, НВВПОУ в 1981г.
  6. Макаренко Юрий Иванович, род. в 1960 году;
  7. Цикун Анатолий Васильевич, род. в 1963 году,выпускник Благовещенского ВТККУ и ВИФК;
  8. Бут Галина Николаевна.

___________________________________________________

4 марта родились:

      1.Квитко Оксана Владимировна, п/П-к ВС, в 1964

      2.Кириллов Николай Сергеев, в 1961 г., ЛВВПВУ, ПВО

      3.Кишенин Сергей Владимирович, в 1965 г., ЧелВТКУ, ДРА

       4.Непелевых Александр Викторович, в 1963г.

       5.Ольховский Александр Сергеевич, в 1956 г.

       6.Смирнов Олег Евгеньевич, в 1942, МВОКУ

       7.Чермощенцев Кирилл Владимирович, в 1981г.

___________________________________________________

5 марта принимают поздравления:

  1. Аникеев Владимир Иванович, род. В 1955 году, выпускник Ленинградского ВАКУ, участник боевых действий в ДРА;
  2. Гришанкин Эдуард Анатольевич, род. в 1978 году, выпускник ВВМУРЭ им. А. С. Попова
  3. Иванов Борис Валентинович, род. в 1965 году, выпускник Ленинградского НВМУ, ВВМУПП им. Ленинского Комсомола;
  4. Мельник Владимир Иванович, род. в 1939 году, выпускник Рязанского ВВАУ, ВАТТ;
  5. Панин Артем Сергеевич, в 1994 г., Собр.
  6. Ханжин Андрей Юрьевич, род. в 1979 году, выпускник Череповецкого ВИИРЭ, ВУНЦ СВ ,, ОВА ВС РФ;
  7. Штерн Сергей Леонидович, род. в 1962 г., выпускник ЛВВТКУ им. генерала армии АнтоноваА.И.  и ВИА им. Куйбышева.

___________________________________________________

6 марта родились:

  1. Васильева Татьяна Николаевна;
  2. Яроцкая  Галина Павловна.

___________________________________________________

7 марта родились:

  1. Ганайчук Руслан Иванович ,род. в 1972 году, выпускника Военно- медицинской академии им. С.М. Кирова;
  2. Губин Владимир Алексеевич, род. в 1951 году, выпускник Свердловского СВУ, Московского ВОКУ, ВПА им. В. И. Ленина;
  3. Демурин Александр Леонидович, в 1943 г., ВВМИОЛУ им.Ф.Э. Дзержинского;
  4. Золотов Сергей Иванович, род. в 1961 году, выпускник Харьковского ВВАУЛ  и ВВА им. Ю. А. Гагарина;
  5. Королев Юрий Герасимович, в 1935 году, председатель ветеранской организации Федерации бокса Санкт-Петербурга;
  6. Мареев  Виктор Иванович, в 1951 году, генерал-майор в отставке, выпускник Пензенского ВВИУ, ВАА им. М. И. Калинина;
  7. Ульянов Владимир Николаевич, род. в 1958 году, выпускник Алма-Атинского ВОКУ.

___________________________________________________

8 марта родились:

  1. Бойченко Виктор Николаевич, 1963, ЛенВОКУ

      2.Карпов Александр Георгиевич, род. В 1957 году, выпускник ВВМУРЭ им. Попова;

3.Мачин Сергей Витальевич, 1985 г.р., ВМИИ 

им. Дзержинского (г.Пушкин).

        4.Сосновский Александр Михайлович, род. в 1963 году, выпускник Ленинградского ВОКУ им. С.М. Кирова


 

9 марта родилась Иванова Людмила Анатольевна


 

10 марта родились:

  1. Богданов Анатолий Михайлович, в 1956 году, выпускник Ставропольского ВВУЛШ
  2. Виноградов Александр Фёдорович, в 1955 году, выпускник Даугавпилсского ВВИАУ
  3. Калистратов Александр Георгиевич,в 1962г., ВИКИ им. А.Ф. Можайского;
  4. Миркитантов Иван Иосифович, в 1940 году, выпускник ВВМУПП им. Ленинского Комсомола;
  5. Рязанов Василий Анатольевич, в 1969 году;
  6. Серков Илья Михайлович, в 1972 году;
  7. Тюкин Геннадий Ильич, в 1946 г.. ВММИОЛУ, им Ф.Э. Дзержинского
  8. Филипенок Анатолий Михайлович, в 1947 году, выпускник Сызранского ВВУЛ, ВВА им . Ю. А. Гагарина, генерал- майор, участник боевых действий , награждён многими боевыми орденами;
  9. Шиленко Александр Анатольевич, в 1960 году

 

11 марта празднуют день рождения:

  1. Василевский Александр Фёдорович, род. в 1945 году, ветеран РВ и А, полковник в отставке;
  2. Воронкин Анатолий Александрович, род. в 1947 году, выпускник МВИЗРУ;
  3. Досычев Александр Леонидович, род. в 1938 году, выпускник Киевского СВУ и Киевского ВАУ им. С.М. Кирова;
  4. Лебедев Владислав Владимирович, в 1965 г., Нахимовское в 1983г., ВВМКУ им.М.В. Фрунзе, в 1987г.
  5. Олейник Александр Дмитриевич, род. в 1937 году

 

12 марта родились:

  1. Думкин Юрий Алексеевич, в 1948 году, выпускник Омского ВОКУ;
  2. Линник Александр Николаевич, в 1965 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  3. Папковский Владимир Фёдорович, в 1959 году, выпускник Хмельницкого ВАКУ, ВАА;
  4. Стененко Валерий Григорьевич , в 1954 году, выпускник Киевского СВУ , Ленинградского ВАКУ, участник боевых действий;
  5. Шейко Виктор Иванович, в 1948 году, выпускник Пермского ВАКИУ;
  6. Щелчков Сергей  Владимирович, в 1956 году, выпускник Ленинградского ВОЛКУЖДВ и ВС

 

13 марта поздравляем с днём рождения:

  1. Баранова Анатолия Александровича, род. в 1946 году;
  2. Биркина Александра Васильевича, род. в 1952 году, выпускника Пушкинского ВУРЭ;
  3. Ершова Виктора Леонидовича, род. в 1954 году, выпускника Ленинградского ВЗРКУ;
  4. Кастрицина Игоря Станиславовича, род. в 1968 году, выпускника Вольского ВВУТ, АТТ, участника боевых действий;
  5. Колчина Сергея Алексеевича, род. в 1961 году, выпускника Качинского ВВАУЛ, ВВА им . Ю. А. Гагарина, заслуженного военного лётчика РФ
  6. Милютина Людмила Викторовна;
  7. Мушакова Виктора Алексеевича, род. в 1947 году, выпускника Челябинского ВВАУШ,ВМА;
  8. Терещенко Андрея Александровича, род. в 1968 году, выпускника Уссурийского СВУ, дальневосточного ВОКУ;
  9. Устинова Сергея Николаевича, род. в  1978 году;
  10. Филиппов Александр Матвеевич, род. в 1955 году, выпускник Севастопольского ВВМИУ

 

14 марта родились:

  1. Мелядин Иван Сергеевич, в 1955 году, выпускник Уссурийского СВУ и Алма-Атинского ВВПУ, участник боевых действий в ДРА;
  2. Никитин Анатолий Алексеевич, в 1952 г., ВВМУ им.Фрунзе, ВМА им Н.Г. КУзнецова;
  3. Райн Юлия Борисовна, 1989 г., ВМА

 

15 марта празднуют день рождения:

       1.Аболихин Владимир Николаевич, 1945 г., ВВМИОЛУ им. 

            Ф.Э.Дзержинмкого

      2.Захаров Сергей Иванович, род. в 1964 году;

      3.Ковалёв Алексей Анатольевич, род. в 1976 году, выпускник

           Московского ВОКУ;

      4.Кремлев Иван Михайлович, род.  1982 году , выпускник 

            Коломенского ВАКУ;

      5.Кучеренко Виталий Яковлевич, род. в 1951 году, выпускник

              Ленинградского ВАКУ, участник боевых действий в ДРА;

         6.Решетников Леонид Александрович, род.в 1952 году, выпускник ОВОКУ;

          7.Савицкий Федор Иванович, 1928 г., ОАУ

          8.Силачев Вячеслав Васильевич, род. в 1954 году, выпускник Ленинградского ВВПУ ПВО и ВПА им . В.И. Ленина;

          9.Сторожик Виктор Сергеевич, род. в 1955 году, выпускник 

              Ленинградского СВУ, Пушкинского ВКУРЭ ПВО;


 

16 марта родились:

  1. Беленко Валерий Павлович, в 1949 году, выпускник Кавказского СВУ, Ташкентского ВОКУ, ВИФК;
  2. Бурмистров Олег Леонидович, род. в 1965 году, выпускник Самаркандского ВВАКУ;
  3. Горюнов Олег Семёнович , род. в 1962 году, выпускник Уссурийского СВУ и Коломенского ВАКУ;
  4. Пашковский Олег Петрович, в 1965 году, выпускник Ленинградского ВВПУ ПВО им. Ю. В. Андропова;
  5. Пресняков Сергей Викторович, род. в 1980 году, выпускник Ленинградского ВВТКУ им. А. И. Антонова

 

17 марта родились:

  1. Горбан  Геннадий Петрович , род. в 1956 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  2. Дроботенко Виталий Евгеньевич, род. в 1990 году, выпускник ВИФК;
  3. Иваненко Николай Александрович, род. в 1947 году, выпускник Одесского ВАКОЛКУ и МАА;
  4. Шариков Андрей Александрович, в 1968 году, выпускник Свердловского ВВПТАУ и ВИФК

 

18 марта родились:

  1. Кошкин Роман Юрьевич , в 1984 году, выпускник Уссурийского СВУ и Краснодарского ВВУ;
  2. Корзоватых Сергей Геннадьевич, в 1976 году, выпускник ВМА им. С. М.Кирова;
  3. Крылов Владимир Александрович, в 1935 году, выпускник Ленинградского ВВМУПП имени Ленинского Комсомола;
  4. Кузнецов Сергей Анатольевич, в 1961 году, выпускник академии ФСБ, участник боевых действий;
  5. Манохин Вячеслав Владимирович , в 1972 году, выпускник Ленинградского ВВМУПП имени Ленинского Комсомола;
  6. Пищальников Сергей Михайлович, в 1957 году, выпускник ВВМУР им. Попова, ВМА им. Кузнецова;
  7. Сарваров Игорь Ахметнурович, в 1966 году, выпускник Ленинградского ВАКУ, участник боевых действий в ДРА;
  8. Шаров Геннадий Фёдорович, в 1954 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ

 

19 марта родились:

  1. Александров Александр Николаевич, род. в 1959 году, выпускник Пушкинского ВУРЭ ПВО;
  2. Зеленский  Сергей  Петрович, род. В1969 году, выпускник Благовещенского ВТКУ;
  3. Кичкайло Елена Олеговна;
  4. Лептюхов Виктор Николаевич, род. в 1950, выпускник Донецкого ВВПУ;
  5. Нефедов Павел Анатольевич, род. в 1987 году;
  6. Пеньков Сергей Михайлович, род. в 1952 году, выпускник Московского ВОКУ

 

20 марта родились:

  1. Кульпин Василий Анатольевич, в 1955 году, выпускник Каспийского ВВМИУ им. С. М. Кирова;
  2. Сорокин Фёдор Фёдорович, в 1932 году, выпускник Горьковского ВУС;
  3. Паньков Владимир Георгиевич, в 1971 году

 

21 марта родились:

  1. Исаева Татьяна Фёдоровна ;
  2. Макаров Александр Сергеевич, 1950 г., ЧВВАКУШ,ВАТТ
  3. Сысин Игорь Евгеньевич, в 1962 году ,выпускник Новосибирского ВВПОУ , ВИА им. Куйбышева;
  4. Хилько Сергей Николаевич, в 1958 году, выпускник Даугавпилсского ВВАИУ им. Я. Фабрициуса

 

22 марта родились:

  1. Грязнов Антон Олегович, в 1969 году, выпускник Ленинградского НВМУ,  ВВМУ им. М. В. Фрунзе;
  2. Кошин Сергей Николаевич, в 1963 году, выпускник Ленингралского ВАКУ;
  3. Чорный  Максим Александрович, в 1990 году, выпускник Уссурийского СВУ, ВАС им. Будённого

 

23 марта родились:

1.Сочнев Н., 1952 г.

 2.Чернов Олег Николаевич, в 1938 году, выпускник Сумского ВАКУ, ВАА им. Калинина


 

24 марта родился Гладков Павел Георгиевич, в 1980 году, выпускник Казанского филиала ВАУ


 

25 марта родились:

  1. Крачко  Галина Николаевна;
  2. Матвеев М.А., 1956 г.
  3. Притворов Алексей Васильевич, в 1982 году, выпускник Казанского ВАКУ им. Маршала артиллерии Чистякова;
  4. Семёнов Дмитрий Сергеевич, в 1949 году;
  5. Храмочкин Вячеслав Петрович, в 1952 году, выпускник Вольского ВВУТ, ВАТТ

 

26 марта родились:

  1. Бабаянц Вячеслав Александрович, в 1990 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова;
  2. Гришин Павел Львович, в 1968 году, выпускник Тольятинского ВСКУ;
  3. Пляка Вадим Вячеславович, в 1968 году, выпускник Донецкого ВВПУ;
  4. Рейтер Сергей Константинович, в 1962 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  5. Сапрыкин Иван Иванович, в 1961 году

 

27 марта родились:

  1. Дмитриев Сергей Борисович, в 1970 году, выпускник ВВМИУ им. Дзержинского;
  2. Прокофьев Владимир Алесеевич, в 1950 году, выпускник Калининского СВУ, Бакинского ВОКУ;
  3. Семиногов  Анатолий Иванович, в 1954 году, выпускник Казанского ВТКУ;
  4. Ткаченко Александр Алексеевич, в 1950 году , выпускник ВВМУ им. М. В. Фрунзе;
  5. Усанов Виктор Константинович, в 1958 году, выпускник Хмельницкого ВАКУ;
  6. Чике Николай Павлович, в 1934 году

 

28 марта родились:

  1. Рудь Николай Николаевич, в 1966 году, выпускник Рязанского ВВДКУ;
  2. Пономарев Николай Викторович, в 1974 году

 

29 марта родились:

  1. Комаристый Владимир Васильевич, в 1943 году;
  2. Крутелев Виктор Алексеевич, в 1955 году, выпускник Ленинградского ВВПУ ПВО и ВПА им. Ленина;
  3. Наймушин Виктор Рудольфович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ, Дальневосточного  ВОКУ

 

30 марта  родились:

  1. Борисенков Сергей Николаевич, в 1963 году;
  2. Галинов Алексей Иванович, в 1953 году, выпускник Тихоокеанского ВВМУ;
  3. Морозов Александр Рудольфович, в 1965 году, выпускник Ленинградского ВОКУ;
  4. Нечаев Аркадий Павлович, в 1938 году, выпускник Ленинградского СВУ, Ленинградского ВОКУ, ВМА им. Кирова;
  5. Сурков Михаил Георгиевич, в 1960 году, выпускник Ленинградского СВУ и Ленинградского ВОКУ;
  6. Тютенок Николай Иванович, в 1945 году, выпускник Саратовского ВВХУ и ВАХЗ;
  7. Чунковский Евгений Александрович, в 1983 году, выпускник Новосибирского ВВКУ

 

31 марта родились :

  1. Голиков Сергей Александрович, в 1979 году, выпускник Самарского ВМИ;
  2. Кравченко  Николай Николаевич, в 1940 году, выпускник Харьковского ВВАУЛ;
  3. Кудрявцев Евгений Васильевич, в 1953 году,выпускник Уссурийского СВУ, Московского ВОКУ;
  4. Малышев Владимир Васильевич, 1952, ВМА им.Кирова
  5. Михайлов Виктор Сергеевич, 1960,УСВУ ДВОКУ, ВА ГПС
  6. Смирнова Анна Васиьевна;
  7. Сорокин Владимир Алесандрович, в 1936 году,выпускник академии бронетанковых войск имени И. В. Сталина, начальник БТ службы Ленинградского ВО;
  8. Трегубов Владимир Иванович, в 1955 году, выпускник Свердловского ВВПТАУ, ВПА им. Ленина
Приглашение! Офицерский клуб "Честь имею" Оставьте нам номер телефона и мы перезвоним!

Имя*

Телефон*

Яндекс.Метрика