Поздравление с Днём Рождения!

Наша газета "Слово офицера"



Офицерский клуб «Честь имею» (г.Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, 20) продолжает прием заявок на проведение торжественных мероприятий – встреч выпускников, сослуживцев, ветеранов, проведение юбилеев, свадеб. В программе – концерт известных исполнителей Санкт-Петербурга, поздравления, банкет. Цены значительно ниже рыночных. Возможно оказание помощи с размещением и организацией культурной программы. Контактный телефон клуба – 8 911 928 11 25.


Внимание! Срочно нужна помощь!

Внимание! Очень нужна помощь члену нашего клуба Бублею Виктору Фёдоровичу ( выпускнику Уссурийского СВУ, Львовского ВВПУ) . Сын Виктора Павел , 1982 г.р., отец 4х детей болен страшной болезнью БАС( боковой амиотрофический склероз. Рано или поздно больной теряет способность самостоятельнопередвигаться. Обычно от выявления первых признаков БАС до смерти проходит 3-5 лет. Эта болезнь , к сожалению , на сегодняшний день неизлечима и причины её тоже неизвестны. Но появился маленький шанс Павла включили в программу клинических исследований и Виктор  каждые три календарные недели  возит его в Москву на уколы ( в инвалидной коляске). Билеты из Калининграда в Москву и обратно обходятся в 20 тыс. Виктор военный пенсионер , помощи от государства нет.

Обращаемся с призывом об оказании нашему другу посильной финансовой помощи. Вот карта Сбербанка Бублей Виктора Фёдоровича 639002209005438007.  О ходе сбора денег будет информировать наш сайт.

Телефон для связи +7(906)2392456 Бублей Виктор Федорович

Перечислили деньги:

  1. Быцанов Денис ….4000 руб.
  2. Круглов Кирсон….1000 руб.
  3. Гафуров Айрат …..1000руб
  4. Ирина Александровна Е…150 руб
  5. Хромов Юрий Владимирович….1000 руб
  6. Алексей Александрович П. -9.02-1100 руб
  7. Артём Юрьевич П. 1000 руб. «от кадета Дальнего Востока»
  8. Анатолий Васильевич К. -2000 руб
  9. Евгений Юрьевич К. — 2000 руб

Поздравление с Днём Рождения!

 


Поздравляем с Днём рождения!


30 августа родились:

  1. Антонов Валерий Сергеевич, в 1950 году, выпускник ВИТУ;
  2. Марат Ахтам, в 1957 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ ;
  3. Вакорин Андрей Владимирович, в 1962 году, выпускник Ленинградского ВВПУ ПВО;
  4. Романов Андрей Анатольевич, выпускник Ленинградского ВМНУ, ВВМУПП им. Ленкома;
  5. Еремеев Михаил Сергеевич, в 1960 году, выпускник ЧВАМУ им. П. С. Макарова, ВМА им. Н. Г. Кузнецова

31 августа родился:

  1. Иванов Алексей Александрович, в 1974 году

1 сентября родились:

  1. Бобарыкин  Юрий Иванович, в 1953 году, выпускник ВВМУ им. Фрунзе М.В., ВМА им. Кузнецова Н.Г.
  2. Верейкин Сергей Александрович, в 1966 году, выпускник Самаркандского ВВАИУ;
  3. Егоров Владимир Николаевич, в 1964 году, выпускник Челябинского ВВАИУ;
  4. Савенко Андрей Владимирович, в 1957 году, выпускник Московского ВОКУ, ВА им. Фрунзе;
  5. Стененко Максим Валерьевич, в 1978 году, выпускник Ярославского ВВФУ им. А. В. Хрулёва;
  6. Якушев Александр Сергеевич, в 1958 году

2 сентября родились:

  1. Калинкин  Георгий Александрович, в 1974 году;
  2. Коровякова Надежда Николаевна;
  3. Матюхин Сергей Алесеевич, в 1956 году, выпускник ДВОКУ, ВА им. М.В. Фрунзе, участник боевых действий;
  4. Титов Александр Борисович, в 1964 году, выпускник Ленинградского ВЗРКУ;
  5. Цымбалюк Игорь Сергеевич, в 1962 году, выпускник НВВПОУ

3 сентября родились

  1. Дмитриев Геннадий Михайлович, в 1940 году, выпускник ВВМИУ им. Дзержинского и ВМА им. Кузнецова;
  2. Макаровский Иван Алексеевич, в 1959 году;
  3. Максимов Анатолий Алексеевич, в 1971 году, выпускник Челябинского ВВАИУ;
  4. Сурков Виктор Александрович, в 1960 году

4 сентября родились

  1. Лысич Борис Иванович, в 1955 году, выпускник Киевского ВВИУС и ВАС;
  2. Фадеев Андрей Владимирович, в 1970 году

5 сентября родились:

  1. Бояркин Александр Степанович, в 1961 году, Уссурийское СВУ, Сумское ВАКУ;
  2. Маракулин Андрей Юрьевич, в 1963 году, выпускник Омского ВТИУ;
  3. Степанов Александр Винокентьевич, в 1956 году, выпускник Уссурийского СВУ, Новосибирского ВВПОУ

7 сентября родились:

  1. Зайцев Андрей Николаевич, в 1959 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  2. Кубрин Александр Жоржевич, в 1969 году, выпускник ВВМУ им. М.В. Фрунзе

8 сентября родились: 

  1. Гончаров Михаил Иванович, в 1962 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  2. Кашкаров Константин Васильевич, в 1963 году, выпускник Благовещенского ВТКУ;
  3. Фатьянов Руслан Дмитриевич, выпускник Уссурийского СВУ, Краснодарского ВВУ им. Штеменко;
  4. Добровольский Станислав Леонидович, в 1963 году, Рязанское ВВАКУС и ВАС им. Буденного

9 сентября родились:

  1. Азовсков Александр Викторович, в 1969 году, выпускник ВИТУ;
  2. Волошиненко Михаил Константинович, в 1977 году, выпускник ВУ МО РФ;

10 сентября родились:

  1. Байков Андрей Анатольевич, в 1959 году, выпускник Ленинградского СВУ и Бакинского ВОКУ;
  2. Будряшкин Антон Владимирович, в 1974 году;
  3. Головина Светлана Ивановна;
  4. Павловская Галина Владимировна, в 1949 году

11 сентября родились:

  1. Андреев Александр Николаевич, в 1967 году;
  2. Бубнив Зинаида Михайловна, мама ст. лейтенанта Бубнив Вадима Ярославовича героя-подводника АПК “Курск”;
  3. Завражнова Татьяна Вениаминовна, в 1982 году, п/п-к полиции, РосГвардия;
  4. Игнатова София Михайловна

12 сентября родились:

  1. Протоковский Андрей Петрович, в 1960 году, НВВПОУ;
  2. Медвинский Вадим Михайлович, в 1956 году, Киевское ВВМПУ

13 сентября родились:

  1. Ильдарханов Владимир Рафхатович, в 1961 году, выпускник Омского ВОКУ, ВА им. Фрунзе, участник боевых действий;
  2. Кулацкин Игорь Анатольевич, в 1966 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;
  3. Мостовой Александр Анатольевич, в 1963 году, выпускник Иркутского ВВАИУ;
  4. Любченко Игорь Анатольевич, в 1964 году, выпускник Донецкого ВВПУ;
  5. Молостов Александр Валерьевич, в 1980 году, выпускник ВИКА им. Можайского;
  6. Рачинский Сергей Анатольевич, в 19 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВИФК;
  7. Сахань Евгений Геннадьевич, в 1950 году, выпускник Ташкентского ВОКУ, ВА им. Фрунзе;
  8. Трофимов Юрий Маратович, в 1955 году, выпускник Одесского ВАКОЛУ

 14 сентября родились:

  1. Ковальчук Геннадий Владимирович, в 1960 году,выпускник Ульяновского ГВТКУ , ВА БТВ, участник боевых действий;
  2. Киселев Валерий Владимирович, в 1955 году, выпускник Харьковского ВТКУ, ВА БТВ

15 сентября родились:

  1. Гаврилов Юрий Анатольевич, в 1961 году, выпускник Калининского СВУ, Ленинградского ВАКУ;
  2. Жилкин Владимир Михайлович, в 1948 году, выпускник Саратовского ВУ МВД;
  3. Цыбин Владимир Ювинальевич, в 1947 году, выпускник Ульяновского ВТКУ, Свердловского ВВПТАУ

16 сентября родились:

  1. Бабаков  Юрий Евгеньевич, в 1960 году , выпускник Донецкого высшего военно-политического училища;
  2. Укромкин Евгений Михайлович, в 1949 году, выпускник Ленинградского ВОКУ

17 сентября родились:

  1.  Африн  Евгений Павлович, в 1964 г., выпускник Свердловского СВУ, Пушкинского ВВУРЭ ПВО;
  2. Лобода Валерий Тихонович, в 1948 году, выпускник Ленинградского СВУ и Ленинградского ВЗРКУ;
  3. Михайлов Владимир Алексеевич, 1961 году, выпускник Ленинградского ВВТКУ;
  4. Раевский Николай Лаврович, в 1957 году, выпускник Калининского СВУ, Пушкинского ВВУРЭ ПВО, ВКА им. Жуковского;
  5. Ященко Анатолий Борисович, в 1957 году, выпускник Ленинградского ВОКУ, ВА им. Фрунзе, участник боевых действий

18 сентября родились:

  1. Емельянов Борис Владимирович, в 1943 году, выпускник 1 Ленинградского Артиллерийского училища, ВАА;
  2. Каверин Алексей Андреевич, в 1961 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  3. Хакимов Владимир Джуракулович, в 1962 году, выпускник Львовского ВВПУ

20 сентября родились:

  1. Ахантьев Андрей Романович, в 1960 году, выпускник Свердловского СВУ, Тихоокеанского ВВМУ;
  2. Мищенко Павел Михайлович, в 1968 году, выпускник Ленинградского ВОК, ОВА;
  3. Шемаханов Валерий Григорьевич, в 1947 году, выпускник Ярославского ВЗРУ;
  4. Шеин Андрей Александрович, в 1965 году, выпускник Ташкентского ВОКУ

19 сентября родились:

  1. Зайцев Константин Иванович, в 1941 году, выпускник Минского СВУ, Калининградского ВВУИВ им. А.А.Жданова, ВИФК;
  2. Зимин Юрий Павлович, в 1939 году, выпускник Тюменского ВИУ, ВИА им. Куйбышева;
  3. Савенков Владимир Николаевич, в 1957 году;
  4. Сытник Сергей Юрьевич, в 1961 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;
  5. Скобанев Александр Валерьевич, в 1968 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВУ МО РФ

21 сентября родились:

  1. Баканов Юрий Васильевич, в 1970 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  2. Власов Андрей Николаевич, в 1970 году, выпускник Санкт -Петербургского ВИС;
  3. Гарин Игорь Юрьевич, в 1951 году, выпускник ВИФК;
  4. Лесков Александр Яковлевич, в 1939 году, выпускник ВВМУ им. М. В. Фрунзе, ВМА им. Н. Г. Кузнецова;
  5. Скоров Владимир Викторович, в 1959 году , выпускник Вольского ВВУТ

22 сентября родились:

  1. Герасимов Сергей Владимирович, в 1971 году, выпускник Ленинградского ВАУ
  2. Голиков Александр Сергеевич, в 1977 году;
  3. Логинов Валерий Алексеевич, в 1957 году, выпускник ОВВКУС;
  4. Ларионов Борис Родионович, в 1938 году;
  5. Шабалин Игорь Ильич, в 1970 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  6. Щербаков Сергей Анатольевич, в 1963 году, выпускник Киевского ВВАТУ

23 сентября родились:

  1. Алексеев Андрей Анатольевич, в 1973 году;
  2. Березин Евгений Александрович, в 1968 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВА им. Фрунзе, ВАГШ, участник боевых действий;
  3. Карташов Виктор Владимирович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ, Иркутского ВВИАУ;
  4. Плешаков Сергей Петрович, в 1952 году, выпускник Казанского СВУ, ВВМУ им. Фрунзе;
  5. Новиков Борис Григорьевич, в 1946 году , Председатель президиума СПБ клуба кавалеров ордена А. Невского

24 сентября родились:

  1. Григорьев Владислав Васильевич, в 1963 году, выпускник Уссурийского СВУ, Новосибирского ВВПОУ;
  2. Каралаш  Елена Александровна;
  3. Хальметов Рамиль Ряшидович, в 1988 году, выпускник ВИТИ  филиала ВАТТ

25 сентября родились:

  1. Васильченко Вячеслав Валерьевич, в 1978 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  2. Возолайнен Владимир Викторович, в 1952 году, выпускник Свердловского ВВПТА;
  3. Дергаль Петр Петрович, в 1946 году, выпускник Симферопльского ВВПУ;
  4. Литвинов Алексей Валерьевич, в 1978 году, выпускник Череповецкого ВВИУРЭ;
  5. Орышкевич Эдуард Константинович, в 1959 году, выпускник Ленинградского ВВТКУ;
  6. Пасечник Евгений Николаевич, в 1955 году, выпускник Камышинского ВСТУ и ВИА им. Можайского;
  7. Теряев Василий Павлович, в 1937 году;
  8. Шумилов Константин Евгеньевич, в 1968 году

26 сентября родились:

  1. Маглена Станислав Моисеевич,в 1946 году, выпускник Воронежского СВУ, Московского ВОКУ, ВА им. Фрунзе;
  2. Овчаров Ярослав Владимирович, в 19833 году, выпускник ВИТУ

27 сентября родились:

  1. Ганичев Олег Анатольевич, в 1969 году, выпускник Санкт — Петербургского ВВИУС;
  2. Дубинин Александр Васильевич, в 1956 году, выпускник Сызранского ВВАУЛ, участник боевых действий в ДРА;
  3. Калашников Виталий Николаевич, в 1967 году, выпускник ВВМУ им. Фрунзе;
  4. Мамошкин  Андрей Георгиевич, в 1966 году, выпускник Благовещенского ВТКУ;
  5. Шкурдода Сергей Алексеевич, в 1969 году

28 сентября родились:

  1. Егоров Дмитрий Сергеевич, в 1983 году , выпускник ВАС;
  2. Кузут Роман Васильевич, в 1981 году, выпускник ВВМУРЭ им. Попова;
  3. Федосов Сергей Михайлович, в 1957 году, Горьковского ВВУТ

29 сентября родились:

  1. Алёшин Андрей Васильевич, в 1966 году, выпускник Ленинградского СВУ, Ленинградского ВОКУ;
  2. Добрынин Сергей Викторович, в 1957 году, выпускник Ейского ВВАУЛ;
  3. Ковалёв Андрей Андреевич, в 1984 году;
  4. Кульпа Олег Русланович, в 1960 году, выпускник Одесского ВАКУ;
  5. Манагоненко Владимир Иванович, в 1953 году, выпускник Свердловского ВВПТАУ;
  6. Тарасюк Леонид Васильевич, в 1952 году, выпускник Ленинградского ВВТКУ, ВИА им.Куйбышева;
  7. Шведай Евгений Феофанович, в 1949 году , выпускник Ленинградского СВУ, Калининградского ВУИВ;
  8. Челнаков Руслан Владимирович, в 1974 году, выпускник Алма-Атинского ВВКУ

30 сентября родились:

  1. Короза Роман Владимирович, в 1979 году;
  2. Лысенко Юрий Сергеевич, в 1956 году, выпускник Сумского ВАКУ, ВАА им. Калинина;
  3. Орлова Елена Владимировна;
  4. Романов Владимир Васильевич, в 1951 году;

Скачкаускас Гинтарас Сергеевич, в 1963 году, выпускник Краснодарского ВВООРКУ им. Штеменко


1 октября родились:

  1. Бондарь Александр Михайлович, в 1964 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  2. Денисов Владимир Степанович, в 1952 году, выпускник Казанского СВУ, ЧВВМУ им. Нахимова;
  3. Донской Николай Прокофьевич, в 1949 году;
  4. Крикунов Владимир Петрович, в 1953 году, выпускник ВКА им. Можайского;
  5. Кривоус Виктор Степанович, в 1951 году;

2 октября родились:

  1. Богучар Юрий Михайлович, в 1962 году, выпускник Ленинградского ВВТКУ, , ВИА им. Куйбышева;
  2. Козлов Вячеслав Иванович, в 1949, выпускник Симферопольского ВВПСУ;
  3. Кровяков Роман Васильевич, в 1982 году;
  4. Малиников  Владислав Геннадьевич, в 1973 году;
  5. Розов Виктор Алексеевич, в 1946 году, выпускник ВВМУРЭ;
  6. Симанский Владислав Евгеньевич, в 1979 году, выпускник УСВУ, Новосибирского ВВКУ, участник боевых действий;
  7. Панихидников Сергей Александрович, в 1960 году, Кемеровское ВВАУКУС и ВАС им.Буденного;
  8. Тарасов Владимир Степанович, в 1978 году, участник боевых действий;

3 октября родились:

  1. Курлапов Дмитрий Валерьевич, в 1969 году, выпускник ВИТУ;
  2. Санфиров Иван Иванович, в 1949 году, выпускник Московского СВУ, Ленинградского ВЗРКУ, участник боевых действий;
  3. Смирнов Анатолий Александрович, в 1928 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;

4 октября родились:

  1. Алексеев Станислав Павлович, в 1951 году, выпускник Казанского ВТКУ;
  2. Емельянов Александр Иванович, в 1951 году, выпускник ВИТУ;
  3. Маизетов Иршат Абдулбариевич, в 1969 году, выпускник Сызранского ВВАУЛ;
  4. Мингалев Александр Юрьевич, в 1982 году, выпускник УСВУ, УВВАКУ, ВАТТ;

5 октября родились:

  1. Белалинцев Сергей Викторович, в 1959 году, выпускник Камышинского ВВСКУ;
  2. Заболотников Геннадий Александрович, в 1947 году, выпускник ВА Т и Т;
  3. Качковский Сергей Владиславович, в 1968 году, выпускник Казанского ВВТКУ, АБТВ, военком г. Санкт-Петербурга, герой РФ;
  4. Нестеров Владимир Петрович, в 1930 году;

6 октября родились:

  1. Бойко Алексей Петрович, в 1986 году, выпускник ВИТУ;
  2. Мальдев Александр Николаевич, в 1942 году

7 октября празднуют День рождения:

  1. Ермоленко Руслан Анатольевич, в 1983 году, выпускник Санкт _Петербургского ВТУ;
  2. Комаров Александр Васильевич, родился в 1959г, выпускник ЛенВОКУ
  3. Качкин Андрей Васильевич, родился в 1963 г., выпускник НВВПОУ
  4. Портников Алексей Юрьевич, родился в 1958 г., выпускник ЛВВТКУ
  5. Вишняк Сергей Валерьевич, родился в 1958г., выпускник ВАС
  6. Есенко Сергей Валерьевич, родился в 1976 г., выпускник НВВУТ
  7. Слободский Константин Константинович, в 1985 году, выпускник ВКА им. Можайского

8 октября родились: 

  1. Манютин Виталий Анатольевич, в 1963 г., выпускник НВВПОУ;
  2. Серовский Сергей Васильевич, в 1963г., выпускник УВВАКУ;
  3. Григорьев Сергей Васильевич, в 1963 г., выпускник АВВАУЛ;
  4. Колпаков Виталий Юрьевич, в 1963 году, выпускник Ленинградского ВПУ МВД СССР;
  5. Платонова Ирина Анатольевна, в  году;
  6. Сафин Дмитрий Анатольевич, в 1972 году, выпускник УСВУ, Киевского ВОКУ, герой РФ;
  7. Судеревский Сергей Борисович, в 1957 году, выпускник Ленинградского СВУ и Ленинградского ВАКУ

9 октября родились:

  1. Балдин Сергей Анатольевич, в 1961 году, выпускник Челябинского ВТКУ, участник боевых действий;
  2. Горовой Владимир Николаевич, в 1947 году, выпускник  Краснодарского ВВУ им. генерала Штеменко и ВАС;
  3. Дидык Анатолий Николаевич, в 1965 году, выпускник Донецкого ВВПУ;
  4. Князев Андрей Алексеевич, в 1970 году, выпускник Омского ВТИУ, ОА ВС РФ;
  5. Сергеев Вадим Владимирович, в 1963 году, выпускник Омского ВТИУ, ОА ВС РФ

10 октября родились: 

  1. Ключинский Николай Николаевич, в 1956 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  2. Скороход Александр Васильевич, в 1956 году, выпускник ВИКИ им. А.Ф. Можайского;
  3. Смирнов Борис Петрович, в 1940 году

11 октября родились:

  1. Бакаев Владимир Кимович, в 1974 году, выпускник Московского пограничного института;
  2. Гафуров Айрат Нурфаязович, в 1959 году, выпускник Уссурийского СВУ, Новосибирского ВВПОУ, ВПА им. Ленина

12 октября родились:

  1. Малов Алексей Юрьевич, в 1977 году;
  2. Сигов Владимир Владимирович, в 1981 году, выпускник Тихоокеанского ВВМУ им. С. О. Макарова;
  3. Якименко Валерий Васильевич, в 1950 году, выпускник ЛВВИУ

13 октября празднуют День рождения и ждут поздравлений:

  1. Глушаненков Виталий Васильевич, в 1959 году, выпускник Уссурийского СВУ и Тихоокеанского ВВМУ;
  2. Круглов Кирсон Анатольевич, в 1967 году, выпускник Уссурийского СВУ и Дальневосточного ВОКУ;
  3. Кудряшов Валентин Иванович, 1934г.р., выпускник Киевского ВЗРИУ им. С.М. Кирова, кавалер 2х орденов Красной Звезды и ордена ,, За службу Родине», замечательный человек,интелектуал, писатель, беззаветно предан Родине.
  4. Назаренко Сергей Фёдорович, в 1956 году, выпускник Киевского ВОКУ,
  5. Свиридов Виктор Петрович, в 1946 году, выпускник ВВМУ им. Нахимова, СВОК, ВМА им. Гречко;
  6. Тардаскин Павел Васильевич, 1974г.р., выпускник Томского ВВКУС и ВВА им. Ю.А. Гагарина

14 октября родились: 

  1. Загудаев  Денис Юрьевич, в 1974г., выпускник ВТИ ЖДВ и ВАСО
  2. Оноприюк Александр Леонидович, в 1964г., выпускник Даугавпилского ВВАИУ
  3. Щелко Виктор Анатольевич, в 1978 г., выпускник СПб университета МВД
  4. Станкевич Виктория Фёдоровна, мама капитана медицинской службы Станкевич Алексея Борисовича , погибшего при выполнении воинского долга на АПРК ,, Курск»

15 октября принимают поздравления с Днём рождения:

  1. Алексеев Дмитрий Андреевич, род. в 1970г., выпускник ПВУРЭ  ПВО
  2. Зимнева Ирина Алексеевна;
  3. Ларионов Андрей Владимирович, род .в 1963 году, выпускник Уссурийского СВУ, Барнаульского ВВАУЛ, ВВА им . Гагарина;
  4. Порталенко Артур Игоревич, род. в 1985 году, выпускник Михайловской ВАА;
  5. Пышков Дмитрий Александрович, в 1954 году, выпускник Минского СВУ, Казанского ВТКУ;
  6. Сашин Владимир Павлович, род . в 1980г., выпускник ВТУ ЖДВ

16 октября поздравляем с Днём рождения:

  1. Нам Виталий Анатольевич, в 1980 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова;
  2. Настевича  Юрия Михайловича, 1955 г.р., выпускника Киевского высшего танкового инженерного училища;
  3. Толстограева Сергея Витальевича, 1972 г.р., выпускника Рязанского высшего  военного командного училища связи;
  4. Румянцева Александра Борисовича, 1964 г. р.;
  5. Слесаренко Игоря Борисовича, 1962г.р., выпускника Каспийского ВВМУ;
  6. Фролова Валентина Васильевича, 1948 г. р., выпускника Ленинградского ВВТКУ

17 октября родились:

  1. Баранов Сергей Григорьевич, 1970 год, выпускник Ульяновского ВВКУ связи;
  2. Кутовой Александр Иванович, в 1959 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ и ВПА им. В. И. Ленина;
  3. Митяева Марина Алексеевна, мама старшего лейтенанта Митяева А.В. Героя-подводника с АПРК ,, Курск»
  4. Николаенко Валерий Петрович, 1953 год, полковник в отставке;

18 октября родился Хитров Андрей Альбертович, в 1968 году, выпускник Ленинградского ВЗРКУ им. 60 летия Великого Октября


 

19 октября отмечают День рождения:

  1. Борисов Михаил Викторович, род. в 1949 г., выпускник Даугавпилского АТУ;
  2. Зубков Николай Фёдорович, род. в 1936 году, генерал -майор в отставке, начальник Новосибирского ВВПОУ им. 60 -летия Великого Октября;
  3. Набиуллин  Тимур Рамисович, в 1987 году, выпускник ВВМУПП им. Ленинского Комсомола;
  4. Погодин Николай Николаевич, род. в 1958 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;
  5. Талецкий Виталий Валентинович, род. в 1955г., выпускник Казанского ВТККУ

20 октября поздравляем с Днём рождения: 

  1. Бойко Владимира Дмитриевича, род. в 1958 г., выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  2. Борисова Андрея Павловича, род. в 1957 г., выпускник Опочецкого ВЗРКУ ПВО;
  3. Дуженкова Евгения Петровича, род. в 1986 году, выпускника Дальневосточного ВОКУ;
  4. Моргунова  Алексея Яковлевича, род. в 1950 г. Полковник в отставке, учёный;
  5. Стельмах Андрея Владимировича, род. в 1968 г., выпускник Новосибирского ВВПОУ им. 60 летия Великого Октября;
  6. Тихомирову Наталию Владимировну

21 октября родились:

  1. Ивахненко Игорь Викторович, в 1968 году, выпускник Пушкинского ВВУРЭ;
  2. Петров Андрей Николаевич, в 1976 году, выпускник Ленинградского ВОКУ;
  3. Сафьянников Игорь Константинович, в 1958 году, выпускник Уссурийског СВУ, ПВКУРЭ им. Попова

22 октября родились:

  1. Антонов Владимир Иванович, в 1973 году, выпускник Московского ВОКУ, Харьковского ВИРТА ПВО;
  2. Гайнетдинов Мидхат Миншакирович, в 1957 году, выпускник  Коломенского ВАКУ;
  3. Люков Станислав Александрович, в 1947 году

24 октября родились:

  1. Горев Александр Владимирович, в 1957 году, выпускник Ленинградского СВУ, Сызранского ВВАУЛ, ВПА им. В. И. Ленина;
  2. Дружинин Сергей Адольфович, в 1958 году;
  3. Косточко Александр Владимирович, в 1960 году, выпускник Ленинградского ВЗРКУ;
  4. Рудский Юрий Михайлович, в 1967 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  5. Черепанов Сергей Владимирович, в 1972 году, выпускник Владикавказского ВОКУ, участник боевых действий;
  6. Шпарага Сергей Васильевич, в 1955 году

25 октября родились:

  1. Гришин Александр Валерьевич, в 1966 году, выпускник Дальневосточного ВОКУ;
  2. Соловьев Николай Михайлович, в 1943 году, выпускник Ленинградского ВОКУ;
  3. Таиров Данис Наилевич, в 1982 году, выпускник Пензенского  артиллерийского инженерного училища

26 октября поздравляем с Днём рождения:

  1. Ермолина Михаила Анатольевича, род . В 1985 г., выпускник Казанского СВУ и Казанского ВАКУ ;
  2. Яковлева Алексея Ивановича, род. В 1954 году, выпускника Уссурийского СВУ, Ленинградского ВОКУ

27 октября родились:

  1. Зозулько Сергей Михайлович, в 1965 году, выпускник Казанского СВУ, Донецкого ВВПУ, ВИКА им. А.Ф. Можайского;
  2. Кузнеченков Игорь Вячеславович, в 1984 году,выпускник ВИКА им. А.Ф.Можайского;
  3. Смирнов Максим Васильевич, в 1990 году, участник боевых действий

28 октября родился Валяев Евгений Алексеевич, в 1956 году, выпускник Новосибирского ВОКУ, участник боевых действий


29 октября родились :

  1. Головачев Сергей Викторович, в 1959 год, выпускник Вольского ВВУТ и ВАТТ им. Хрулёва ;
  2. Кобяко  Валерий Степанович, в 1948 году

30 октября родились:

  1. Аюпов  Владимир Хайбрахманович, в 1959 году, выпускник Свердловскрго СВУ, Курганского ВВПАУ;
  2. Бирюков Александр Николаевич, в 1960 году, выпускник ВИТУ;
  3. Коуров Антон Сергеевич, в 1984 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова;
  4. Панин Евгений Викторович, в 1963 году

31 октября родились:

  1. Гриценко Александр Владимирович, в 1960 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПА им. В. И. Ленина , участник боевых действий;
  2. Мишин Сергей Анатольевич, в 1959 году, выпускник Красноярского ВКУРЭ;
  3. Попсуй Сергей Петрович, в 1960 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПА им. Я
  4. Шпигоцкий Василий Андреевич, в 1963 году, выпускник Хмельницкого ВВАКУ, участник боевых действий в ДРА

1 ноября родились:

1.Смирнов Алексей Павлович , род. в 1982 году, выпускник ПВИЗЭКВ;


2 ноября родились:

1.Дроздов Валерий Владимирович, в 1950 году, выпускник Сумского ВАКУ;
Марусев Александр Николаевич, в 1956 году;

2.Орлов Николай Иванович, в 1948 году, выпускник Горьковского ВУС, ВПА им. В. И. Ленина;

3.Попов Виталий Алексеевич, в 1984году, выпускник ВКА им. А. Ф. Можайского;


3 ноября родились:

1.Казанцев Виктор Прокопьевич, выпускник Ташкентского ВТКУ;

2.Сидорик Владимир Алесандрович, в 1965 году, выпускник Ленинградского ВУЖДВ и ВАСО;


4 ноября родились:

1.Бармин Алексей Владимирович, в 1981 году;

2.Колпаков Михаил Иванович, в 1962 году, выпускник Харьковского ВТГКУ;

3.Моисеенко Сергей Сергеевич, в 1963 году, выпускник Калининградского ВВМИУ;

4.Романов Михаил Юрьевич, в 1960 году, выпускник Ленинградского ВЗРКУ;

5.Ямковой Александр Николаевич, в 1980 году, выпускник ОВВКУС;


5 ноября родились:

1.Крупко Олег Сергеевич, в 1980 г. , выпускник Ленинградского ВВМУПП им . Ленинского Комсомола;

2.Ивашко Владимир Алесеевич, выпускник Киевского СВУ, Сумского ВАКУ, МАА;

3.Маковкин Александр Петрович, в 1945 году,выпускник Качинского ВВАУЛ в 1967 году, ВВА Монино в 1976 году


6 ноября принимают поздравления с Днём рождения :

1.Ахметханов Ильгизар Назифович, род. в 1963 году, участник боевых действий в ДРА;

2.Кузьмина Оксана Григорьевна, майор в/с;

3.Киселев Евгений Михайлович, род. в 1937 году, выпускник Ташкентского ВТКУ;

4.Петров Максим Евгеньевич, род. в 1979 году, выпускник ВВМУПП им, Ленинского Комсомола, ВМА им. Н.Г. Кузнецова


7 ноября родились:

1.Гончаренко Сергей Владимирович, в 1962 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;

2.Ибрагимов Владимир Ибрагимович, в 1959 году ;

3.Кашевар Николай Викторович, в 1958 году, выпускник военной академии им. Дзержинского;

4.Прокопович Виталий Алексеевич, в 1944 году, выпускник Киевского СВУ, ВАС им. С.М.Буденного;

5.Сьемщиков Евгений Александрович, в 1949 году, выпускник Киевского ВОКУ


8 ноября родились:

1.Алефиров Андрей Николаевич, род в 1970 г., выпускник Уссурийского СВУ и ВМА им. Кирова;

2.Галкин Сергей Павлович, в 1952 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;

3.Гутарев Олег Александрович, в 1951 , выпускник Свердловского СВУ, ВКА им. А.Ф. Можайского;

4.Корсаков Юрий Владимирович, в 1948 году, выпускник Качинского ВВАУЛ;

5.Лопаткин Юрий Юльевич, в 1959 году;

6.Морозов Николай Васильевич, в 1958 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;


9 ноября родились:

1.Быченок Вячеслав Николаевич, в 1953 году, выпускник Рижского ВВПУ;

2.Карамышев Владимир Анатольевич, в 1959 году;

3.Рженецкая Любовь Васильевна;

4.Рыбин Евгений Валентинович, в 1958 году;

5.Маковкин Александр Петрович, род. в 1945 году, выпускник Качинского ВВАУЛ ;


10 ноября родились:

1.Аласова Лариса Александровна;

2.Васильев Евгений Геннадьевич, в 1966 г., выпускник Сызранского ВВАУЛ, участник боевых действий, награждён двумя орденами ,, Орден Мужества»;

3.Дьячков Владимир Ефимович, в 1948 году;

4.Ефимов Дмитрий Александрович, в 1977 году, выпускник ВИКА им. А.Ф. Можайского;

5.Любимов Александр Сергеевич, в 1977 году, выпускник ВМА им. Кузнецова;

6.Плыско Юрий Юрьевич, в 1969 году, выпускник Ленинградского СВУ , Харьковского ГВТКУ


11 ноября родились:

1.Епифанцев Сергей Александрович, в 1955, выпускник Новосибирского ВВПОУ;

2.Кузнецов Роман Васильевич, род. в 1977 г, выпускник Уссурийского СВУ и Уссурийского ВВАКУ, участник боевых действий , награждён орденом ,, Орден Мужества» и медалью ,, За отвагу»

3.Ларичев Дмитрий Михайлович, в 1969 году, выпускник Каспийского ВВМКУ, ВМА им. С.М. Кирова;

4.Сочнев Владимир Николаевич, род. в 1955 г., выпускник Ленинградского ВВАКУ

5.Кирсанов Виктор Александрович, в 1949 году, выпускник Ленинградского ВИТУ;

6.Сергеев Владимир Алексеевич, род. в 1948 г, выпускник ВВМУРЭ им.А.С.Попова;


12 ноября поздравляем с Днём Рождения:

1.Супрунова Бориса Николаевича, род. в 1958 году, выпускникамВПУ МВД им. 60-летия ВЛКСМ;

2.Чернавину Галину Викторовну, члена Президиума, руководителя проектов и программ Региональной общественной организации ветеранов- подводников Санкт -Петербурга


13 ноября родилась Шилкова Екатерина Владимировна;


14 ноября родились:

1.Дарьин Юрий Викторович, род. в 1953 г., выпускник Сызранского ВВАУЛ, участник боевых действий в Афганистане, кавалер орденов ,,Красного Знамени» и ,, За службу в ВС СССР 3 степени»

2.Калактаров Руслан Фиктетович, в 1959 г.


15 ноября родились:

1.Голованев Юрий Иванович, в 1959 году, выпускник Ленинградского ВВПУ ПВО им. Ю. В. Андропова;

2.Кулаков Евгений Валентинович, в 1960 году, выпускник Пушкинского ВУРЭ;

3.Юсупов Валерий Абдуразакович, в 1945 году, выпускник ВВМУ им. Ленина , ВМА им. Кузнецова


16 ноября родились:

1.Богомолова Ирина Ивановна;

2.Платонов Владимир Владимирович, выпускник Уссурийского СВУ и Дальневосточного ВОКУ им. Маршала Советского Союза К.К.Рокоссовского, Председатель Президиума ,, Открытого Содружества Суворовцев , Нахимовцев и кадет России»

3.Петушков Александр Сергеевич, в 1957 году, сотрудник УФСИН;

4.Троицкий Виктор Алексеевич, в 1943 году;

5.Шаханов Сергей Фёдорович, в 1969 году, выпускник Саратовского ВВАУЛ, участник боевых действий


17 ноября родились:

1.Ситников Юрий Игоревич, в 1958г., выпускник Каспийского ВВИКУ им.С.м. Кирова;

2.Самонов Александр Валерьянович, в 1954г., выпускник Военной академии им. А.Ф. Можайского ;

3.Тувыкин Олег Геннадьевич, в 1976 году, выпускник Томского ВМФ


18 ноября отмечают день рождения:

1.Коровин Сергей Николаевич, в 1972 г., выпускник Омского ВТИУ;

2.Кудаков Валерий Магометович, в 1945, выпускник ВИА им. Куйбышева, участник боевых действий в Афганистане;

3.Соломко Олег Александрович, генерал -майор


19 ноября родились:

1.Алабужев Виктор Александрович, в 1958 году, выпускник Полтавского ВЗРКУ;

2.Ламонов Евгений Викторович, в 1948 г., воспитанник Ленинградского СВУ и Киевского ВОКУ, участник боевых действий;

3.Молчанов Пётр Николаевич, в 1956 г., полковник в отставке;

4.Слободенюк Сергей Викторович, в 1958 г., выпускник Свердловского СВУ

5.Улыбин Вячеслав Вячеславович , в 1968г., воспитанник Свердловского СВУ и Свердловского СВВПТАУ;

6.Хаславская Тамара Николаевна;

7.Широкова Татьяна Валерьевна;


20 ноября родились:

1.Алимов Михаил Киреевич, в 1947 году, выпускник ВАТТ, участник боевых действий в Афганистане;

2.Бусаев Кирилл Игоревич, в 1970 г.,

3.Аулов Александр Геннадьевич, в 1953 г., выпускник Ленинградского ВАКУ;

4.Карасёв Владимир Ильич, в 1952 году, выпускник Вольского ВВУТ и ВАТТ;

5.Колосов Дмитрий Анатольевич , в 1976 году, выпускник Уссурийского СВУ, Хабаровского ПИ, академии ФСБ, участник боевых действий;

6.Фирсов Дмитрий Владимирович , в 1964 году, выпускник Ленинградского ВАКУ


21 ноября празднуют День рождения:

1.Костюченко Роман Валерьевич, род . в 1976 г., выпускник Екатеринбургского СВУ(1984) и Санкт-Петербургского ВОКУ(1988)

2.Ретин Александр Валерьевич, род. в 1962г., выпускник Горьковского ВЗРКУ( 1985)


22 ноября родились:

1.Полулях Игорь Васильевич, в 1959 г., выпускник Даугавпилского ВВАИУ;

2.Слуцкер Станислав Борисович, в 1957 г., выпускник Калининградского ВВМУ, талантливый поэт, автор — исполнитель замечательных песен;

3.Шашков Александр Юрьевич, в 1959г., выпускник Пушкинского ВВУРЭ;

4.Шерехора Иван Алексеевич, в 1961г., выпускник Уссурийского ВВАКУ

5.Яковлев Владимир Дмитриевич, в 1963 г.


23 ноября родились:

1.Бурдик Иван Николаевич, в 1958г., Выпускник Киевского ВТИУ;участник боевых действий , награждён Орденом Мужества и медалью ,, За отвагу»

2.Ярков Михаил Анатольевич, в 1971 году, выпускник Свердловского СВУ, Челябинского ВВАКУ, ОА ВС РФ;


24 ноября принимают поздравления:

1.Мандрусов Владислав Владимирович, род. в 1959 г.

2.Олейников Артем Михайлович, род. в 1984, выпускник Уссурийского СВУ, ПВИ ВВ МВД РФ, ВАТТ

3.Понтрягин Валентин Анатольевич, род. в 1955г., выпускник Минского СВУ и Ленинградского ВАКУ;


25 ноября родились:

1.Алыпов Владимир Евгеньевич, 1952г.р., выпускник Челябинского ВВАКУ;

2.Богданов Борис Евгеньевич, в 1944 году, выпускник Тихоокеанского ВВМУ им. С. О. Макарова, ВМА им. Кузнецова Н. Г.

3.Коломиец Иван Иванович, в 1943 году, выпускник ВВМУПП имени Ленинского Комсомола;

4.Кузьмин Сергей Велоринович, 1956 г.р., ВА Фрунзе в 1986г.

5.Понежа Геннадий Владимирович, в 1959 году, выпускник Уссурийского СВУ и Новосибирского ВВПОУ;


26 ноября родились:

1.Егоров Борис Иванович, в 1931 году, выпускник Ленинградского артиллерийского подготовительного училища, Одесского артиллерийского училища, член совета ветеранов управления РВ и А ЛенВО ;

2.Коршунов Валентин Николаевич, в 1949г., выпускник Горьковского военного училища связи;

3.Рябов Михаил Фёдорович , в 1951 году, выпускник Ленинградского ВОКУ;

4.Фатеев Руслан Станиславович, в 1979г., выпускник Уссурийского СВУ и Санкт-Петербургского военно-транспортного университета;

5.Кириллов Юрий Васильевич, в 1948 году,


27 ноября отмечают День рождения:

1.Алексеев Виктор Андреевич, в 1946г., выпускник Челябинского ВВАКУ, участник боевых действий в Афганистане, награждён орденами Красной Звезды, , за службу в ВС 3 степени» , медалью ,, За боевые заслуги»

2.Кудыменко Валерий Евгеньевич, в 1951 г., выпускник Одесского ВАКОЛУ;
3.Латуха Станислав Андреевич, в 1988 году, выпускник ВМА им. С.М. Кирова;


28 ноября родились:

1.Кожанов Анатолий Анатольевич, в 1973 году, выпускник СВВКУ РВ;

2.Пеньков Павел Петрович, в 1975 г., выпускник Пушкинского ВУРЭ ПВО им . Савицкого


29 ноября родились:

1.Каминский Владимир Фёдорович, в 1954 г., выпускник Ленинградского ВВМУРЭ им. А.С. Попова;

2.Кузнецов Николай Степанович, в 1948 году, выпускник ОрджВОКУ, ВА им. Фрунзе, участник боевых действий;

3.Павлющенко Андрей Алексеевич, в 1970 г., выпускник Ленинградского ВВАКУ, участник боевых действий

4.Харин Владимир Георгиевич, род. в 1963 г.,выпускник Новосибирского ВВПОУ им. 60 — летия Великого Октября;


30 ноября родились:

1.Аристова Марина Петровна , подполковник в/с

2.Бурмистров Павел Алексеевич, в 1954 г., выпускник Ленинградского ВВАКУ, участник боевых действий, награждён Орденом Красной Звезды, орденом ,, За службу Родине в ВС 3 степени»


1 декабря празднуют День рождения:

1.Андросов Григорий Иванович, в 1959 году, выпускник Пушкинского ВВУРЭ ПВО, Харьковского ВИРТА.

2.Будай Роман Игоревич, в 1992 году, выпускник Калининградского пограничного института ФСБ:

3.Грамоткин Сергей Павлович, 1948 г.р.,воспитанник Московского СВУ,(1968) выпускник Ленинградского ВОКУ им . С.М. Кирова (1972) , ВАТТ(1984)

4.Иванченко Татьяна Алексеевна;

5.Кондратьев Владимир Константинович, 1947, выпускник Ленинградского ВАКУ и ВАА им . М.И. Калинина;

6.Сальчук Геннадий Владимирович, 1971 г.р., полковник в/с, участник боевых действий;


3 декабря родились:

1.Дроздов Олег Александрович, род в 1961 г.,выпускник Московского СВУ и Свердловского ВВПТАУ;

2.Лыков Александр Александрович, род. в 1973г.,выпускник ВИФК;

3.Пешиков Евгений Иванович, род . в 1948 г., выпускник Ленинградского СВУ (1966) , Харьковского ГВТКУ;

4.Поярков Алексей Александрович, в 1967 году, выпускник Ленинградского В ИФК;

5.Романчик Николай Гаврилович, в 1950 году, выпускник Минского ВИЗРУ;

6.Силенков Сергей Павлович, род. в 1961г., выпускник Свердловского СВУ и 1979) и Качинского ВВАУЛ(1983)


4 декабря родился Руденко Степан Викторович, в 1968 г., выпускник Дальневосточного ВОКУ;


5 декабря родились:

1.Агафонов Сергей Ильич, в 1955 году, выпускник ВИТУ;

2.Бочков Евгений Анатольевич, в 1957 г., выпускник Новосибирского ВВПОУ(1979) и ВПА им. В.И. Ленина(1991);

3.Вицин Владимир Петрович, в 1978 году, выпускник 1978 года, выпускник ВВМУ им. Фрунзе М.В. , ВМА им. Н.Г.Кузнецова;

4.Джулань Вячеслав Анатольевич, в 1959 году, выпускник Уссурийского СВУ, дальневосточного ВОКУ;

5.Захаров Вадим Юрьевич, в 1960 году;

6.Ляхович Дмитрий Генрихович, в 1971 году, выпускник ВВМУРЭ им. Попова;

7.Мовчан Николай Петрович, в 1959, выпускник Новосибирского ВВПОУ;

8.Яновский Сергей Борисович, в 1968, выпускник Новосибирского ВВПОУ;


6 декабря родились:

1.Пастухов Руслан Владимирович, в 1946 году, выпускник Ленинградского ВВИСУ им. Комаровского;

2.Семенов Роман Алексеевич, в 1976 году, выпускник ВВМУРЭ им. А. С. Попова;


7 декабря празднуют День рождения:

1.Исроилов Рустам Исматович, род. в 1969г., выпускник Московского ВКУДИВ;

2.Клишов Александр Викторович, род . в 1955г., выпускник Ленинградского СВУ(1973) , Пушкинского ВКУРЭ ПВО(1977) и Харьковского ВИРТА(1990);

3.Косолапов Виталий Аполлонович, род. в 1937г., выпускник Киевского ВИАУ ВВС

4.Меньшиков Анатолий Алесандрович, род. в 1952 году,выпускник Кировоградского летно-штурманского училища, участник боевых действий;

5.Солдатов Антон Владимирович, род. в 1987г., выпускник СПб ВИТУ;

6.Фадеев Илья Анатольевич, род. в 1983 году, выпускник Уссурийского СВУ, Уссурийского ВВАКУ( ДВВАКИ)


8 декабря родились:

1.Варфоломеев Петр Сергеевич, в 1946г., выпускник Киевского СВУ(1965) и Ленинградского ВОКУ(1968);

2.Кураков Роман Александрович, в 1974 году, выпускник УВВАКУ;

3.Простаков Александр Игоревич, в 1972г., выпускник Энгельсского ВЗРКУ ПВО;

4.Царёв Сергей Валентинович, в 1963 г., выпускник Сызранского ВВАУЛ и ВВА им. Ю.А. Гагарина, участник боевых действий, награждён орденами,, Орден Мужества » и ,, За военные заслуги»

5.Чащин Вячеслав Игоревич, в 1986 году, выпускник ВИТИ( филиал ВАТТ)


9 декабря принимают поздравления с Днём рождения:

1.Багаутдинова Екатерина Жумабаевна, участница боевых действий в Афганистане;

2.Глинин Владимир Николаевич, род. в 1955г., выпускник Ленинградского ВОКУ и ВА им . М.В. Фрунзе;

3.Гудков Виктор Сергеевич, род. в 1957 году, выпускник Ташкентского ВТКУ;

4.Гродецкая Екатерина Константиновна;

5.Задорожный Анатолий Павлович, род. в1956 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;

6.Кожемякин Сергей Иванович, род. в 1954г., выпускник Ленинградского СВУ(1972) Ульяновского ГВТКУ(1976), участник боевых действий, отец Героя РФ Кожемякина Д.С. ( награждён посмертно)

7.Кучер Александр Артурович, в 1959 году, выпускник Уссурийского СВУ, Новосибирского ВВПОУ, ВПА им. Ленина;

8.Сахабутдинов Риф Раисович, род. в 1955 г., выпускник Сызранского ВВАУЛ, генерал -майор, участник боевых действий , Герой РФ;

9.Стеценко Алексей Юрьевич, в 1966г., выпускник Новосибирского ВВПОУ;


10 декабря родились:

1.Жалоба Олег Васильевич, в 1960 году, выпускник Симферопольского ВВПСУ и ВПА им. В.И. Ленина;

2.Ермолаев Михаил Дмитриевич, в1949г.,выпускник Сызранского ВВАУЛ и ВПА им. В.И. Ленина;

3.Москвито Юрий Васильевич, род. в 1931 г., выпускник ВВА им. А.Ф. Можайского(1956) , житель блокадного Ленинграда;

4.Яцун Константин Николаевич, род. в 1959 г., выпускник Уссурийского СВУ и Ленинградского ВАКУ;


11 декабря родились:

1.Кириллов Андрей Владимирович, род. в 1963 г., выпускник Уссурийского ВВАКУ;

2.Концов Геннадий Алексеевич, род. в 1939 году, выпускник Ленинградского СВУ, ВАС им. С. М. Будённого ;

3.Языков Юрий Владимирович, в 1958 году, выпускник Уссурийского СВУ, ВАС им. С. М. Будённого;


12 декабря родились:

1.Бекузаров Хасанбек Ибрагимович, в 1967 году, выпускник НВВПОУ ;

2.Гречаный Вадим Николаевич, в 1969, участник боевых действий;

3.Григорьев Сергей Борисович, в 1958 году, выпускник УСВУ;

4.Коптев Вячеслав Георгиевич, род. в 1947, выпускник Киевского ВВАИУ;

5.Савушкин Константин Михайлович, род. в 1966г., выпускник БлаговещенскогоВТККУ

6.Тимофеев Валерий Владимирович, в 1956 году, выпускник Ленинградского СВУ, Новосибирского ВВПОУ;

7.Торбаев Алексей Олегович, род . в 1985 г.;


13 декабря родились:

1.Булава Андрей Петрович, в 1941 году, выпускник Тульского АКУ;

2.Луценко Вячеслав Анатольевич, в 1978 году, выпускник Оренбургского ВЗРКУ;

3.Кузьминых Евгений Викторович, в 1967 году, выпускник Благовещенского ВТККУ;


14 декабря родились:

1.Иванов Николай Георгиевич, в 1954г, полковник МВД в отставке;

2.Ерофеев Виталий Васильевич, в 1961 году, выпускник Ленинградского СВУ, Ярославского ВВФУ, участник боевых действий;

3.Нечепуренко Игорь Алексеевич , в 1960 г., выпускник нахимовского училища, ВВМУПП им. Ленинского Комсомола, один из самых активных членов нашего клуба

4.Николаенко Леонид Николаевич, в 1952г., Выпускник Ленинградского ВЗРКУ;


15 декабря поздравляем с Днём рождения:

1.Агеева Николая Николаевича, род. в 1955г., выпускника Свердловского ВВПТАУ;

2.Вербицкого Владимира Ивановича, род. в 1946 г.,выпускника Новосибирского ВВПОУ, участника боевых действий в ДРА;

3.Керимова Тельмана Ибадуллаевича, род. в 1948 г., выпускника ВВА им. М.И. Калинина;


16 декабря родились:

1.Богачев Анатолий Николаевич, в 1952 году, выпускник Ленинградского ВТКУ, ВИА им. Куйбышева;

2.Варламов Сергей Олегович, в 1971 году, выпускник Ленинградского СВУ, Киевского ВВАИУ;

3.Киласония Гиви Григорьевич, в 1961 году, выпускник Казанского ВАКИУ им. маршала артиллерии М.И. Чистякова;

4.Шаговиков Александр Васильевич, в 1948 году, выпускник Кавказского КСВУ, ВИА им. А. Ф. Жуковского;

5.Михайлов Александр Иванович, род.в 1962 году, выпускник Одесского мед.института в 1985 г.;


17 декабря родились:

1.Адылов Зафар Кадырович, в 1961 году, выпускник Алма-Атинского ВОКУ(1983) и ВАТТ (1995), участник боевых действий, Председатель Санкт-Петербургского РО ОООИВА ,, Инвалиды войны»;

2.Колпаков Максим Михайлович, в 1986 году, выпускник Уссурийского СВУ, Тульского АВИ, ВАТТ;


18 декабря принимают поздравления с Днём рождения:

1.Боровский Владимир Дмитриевич, род. в 1933 г., выпускник Казанского СВУ, Омского ВОКУ;

2.Михайлов Николай Григорьевич, род. в 1929 г., выпускник Петрозаводского военного училища, военной академии им. Фрунзе М.В., академии Генерального штаба, генерал-лейтенант, участник боевых действий;

3.Пинахин Андрей Иванович, род. в 1963 г., выпускник Омского ВТИУ;

4.Потапов Николай Максимович,род. в 1983 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова;

5.Тихомиров Николай Анатольевич, род. в 1953 г., выпускник Свердловского СВУ, ВИКА им . Можайского А.Ф.;


19 декабря родились:

1.Домаш Игорь Филиппович, в 1970 году, выпускник Ленинградского ВЗРКУ, участник боевых действий;

2.Кушу Борис Муратович, в 1963 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;

3.Халимов Рамиль Киазимович, в 1961 г., выпускник Свердловского СВУ, Сумского ВАКУ,

4.Молчанов Петр Петрович, род. в 1956г.;

5.Лобачёв Сергей Анатольевич , род. в 1960г.;


20 декабря родились:

1.Белокопытов Анатолий Константинович, в 1959 году, выпускник Уссурийского СВУ, дальневосточного ВОКУ;

2.Сорокин Владислав Геннадьевич, в 1961 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова;

3.Лукин Валерий Владимирович, в 1946 году, выпускник 1946 года;


21 декабря празднуют День рождения:

1.Вяткин Михаил Харитонович, в 1961 году, выпускник Омского ВТИУ;

2.Кураленко Сергей Васильевич, род. в 1961 году, выпускник Уссурийского СВУ, Харьковского гвардейского ВТКУ, академии БТВ, Академии ГШ, Российский военачальник, начальник Академии ГШ ВС РФ;

3.Тимофеев Владимир Васильевич, род. в 1953 г., выпускник ВИКА им. А.Ф. Можайского;

4.Цвикевич Николай Николаевич, род. в 1962г., выпускник Ленинградского ВВПУ им. Ю. В. Андропова( 1987);


22 декабря родились:

1.Костоусов Николай Степанович, род . в 1956 г., выпускник Свердловского СВУ и Харьковского ГВТКУ

2.Колеченко Валентина Николаевна;


23 декабря отмечают день рождения:

1.Иванов Сергей Иванович, род . в 1973 году, выпускник Сызранского ВВАУ, ВВА им. Ю.А. Гагарина, участник боевых действий;

2.Удовиченко Николай Иванович, род. в 1940 г., выпускник Омского ВОКУ, ВАТТ

3.Казора Анатолий Фёдорович, род. в 1960 г., выпускник Уссурийского СВУ;

4.Черемных Олег Иннокентьевич, в 1956 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПАим. В. И. Ленина, участник боевых действий;


24 декабря родились:

1.Храмцов Михаил Григорьевич, род. в 1921 году, участник Великой Отечественной войны, награждён Двумя орденами Отечественной войны, тремя орденами Красной Звезды, орденом Красного Знамени, 20 медалями, гордость Офицерского клуба ,, Честь имею»;

2.Бурангулов Александр Рамильевич, род. в 1969 году, выпускник Новосибирского ВОКУ;

3.Губанов Александр Алексеевич, род. в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ, Ленинградского ВВПУ ПВО;

4.Комаров Артём Викторович, в 1976 году, Выпускник ВИФК в 2001 г.;


25 декабря отмечают день рождения :

1.Бучельников Владимир Григорьевич, род. в 1961 году, выпускник Благовещенского ВВТКУ;

2.Дацюк Владимир Геннадьевич, род. в 1958 году, выпускник Ленинградского ВВПУ ПВО им. Ю. В. Андропова

3.Завилев Михаил Владимирович, в 1959 году , выпускник Уссурийского СВУ, дальневосточного ВОКУ, ВИА им. Куйбышева;

4.Кожевников Алексей Юрьевич, род. в 1978 году,НВОКУ в 2001г.;

5.Шевченко Дмитрий Григорьевич, родился в 1968 г., генеральный директор ООО,, Даймэкс СПб «;


26 декабря родились:

1.Акимов Сергей Юрьевич, в 1970 году, выпускник Киевского ВТИУ, участник боевых действий действий;

2.Господ Владимир Алексеевич, в 1957г., выпускник Сызранского ВВАУЛ, ВПА им . В.И. Ленина, участник боевых действий, награждён орденами Красной Звезды, ,, За службу Родине» , двумя орденами ,, Орден Мужества»;

3.Егоркин Владимир Викторович, выпускник Ленинградского НВМУ и ВВМУ им. М. В. Фрунзе;

4.Стекольников Вадим Александрович, род. в 1968году, выпускник Уссурийского СВУ(1986) , Московского ВОКУ(1990);

5.Таракинский Михаил Ефимович, род. в 1945году, выпускник ВАТТ;


28 декабря родились:

1.Агибалов Андрей Егорович, в 1966 году, выпускник Ленинградского ВОЛКУ ЖДВ и ВАСО;

2.Лавров Анатолий Александрович, в 1931 году, выпускник ВВМУ им. Дзержинского;

3.Ключинский Андрей Николаевич, в 1979 г., выпускник Кемеровского ВВУС;

4.Надьярная Наталья Александровна;


 

29 декабря родились:

1.Афанасьев Сергей Васильевич, в 1957г., выпускник Новосибирского ВВПОУ, мой добрый и отзывчивый друг;

2.Семенов Сергей Юрьевич, в 1962 году;

3.Слесарчук Александр Александрович, в 1954 году, выпускник Минского СВУ(1972), Ленинградского ВОКУ(1976), ВАТТ(1986), участник боевых действий, командир поискового отряда ,,Ленпех Петергоф»;

4.Тепляков Юрий Анатольевич, в 1959г., выпускник Московского СВУ и Одесского ВАКОЛКУим. М. В. Фрунзе;

5.Юрьев Сергей Михайлович,в 1957г., выпускник Пермского ВВКИКУРВ им. В.И. Чуйкова;


30 декабря День рождения отмечают:

1.Зачепило Василий Владимирович, в 1965 году, выпускник Ставропольского ВВАУЛШ;

2.Коваленко Александр Иванович, в 1961 г., выпускник Новосибирского ВВПОУ, участник боевых действий в ДРА;

3.Кузьмин Руслан Викторович, в 1981г.,

4.Мезенцев Игорь Евгеньевич, в 1949 году, выпускник Ленинградского ВЗАКУ;

5.Пожидаев Алексей Васильевич, в 1944 году, выпускник ВВМОЛУ ИМ. Я.э. Дзержинского;

6.Смирнов Александр Львович, род . В 1965 году, выпускник университета МВД

7.Турков Евгений Александрович, род. в 1961 году, выпускник Алма- Атинского Пограничного ВВУ и ВА им М.В. Фрунзе, участник боевых действий в ДРА;


31 декабря родились:

1.Казак Сергей Сергеевич, в 1948 году, выпускник Ленинградского ВВИТКУ;

2.Костромин Аркадий, в 1959 году, выпускник Уссурийского СВУ;


1 января родились:

  1. Буряк Владимир Федотович, в 1935 году, выпускник 2-го Балтийского ВВМУ;
  2. Воробьев Андрей Владимирович, выпускник Рязанского ВВАИУ;
  3. Вранчан Анатолий Анатольевич, в 1984 году, выпускник Уссурийского СВУ;
  4. Груша Сергей Анатольевич, в 1961 году, выпускник Орджоникидзовского ВЗРКУ ПВО;
  5. Доготер Алексей Иванович, в 1974 году, выпускник ОА ВС РФ 2005 г., полковник, участник боевых действий, командир БР (Луга)
  6. Корнилов Виктор Васильевич, в 1947 году, выпускник Калининского СВУ, Харьковского ГВТКУ, Академии БТВ, генерал -майор в отставке, участник боевых действий;
  7. Козлов Александр Петрович, в 1963 году, выпускник ВИФК;
  8. Колесников Ростислав Вадимович, в 1961году, выпускник Алма-Атинского ВОКУ, участник боевых действий, награждён двумя боевыми орденами;
  9. Кошкин Владимир Алексеевич, в 1958 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, участник боевых действий в ДРА, награждён двумя орденами Красной Звезды;
  10. Кузнецов Георгий Фёдорович, в 1935 году, выпускник Киевского ВИРТУ войск ПВО и ВАС , очень авторитетный и заслуженный офицер;
  11. Маркевич Николай Степанович, в 1958 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова;
  12. Пономарев Алексей Вячеславович, род в 1965 году,УВВТУ,Академия Тыла иТранспорта;
  13. Потарев Владимир Ильич, род в 1947 году, выпускник ТОВВМУ;
  14. Петров Станислав Васильевич, в 1946г., Выпускник Череповецкого ВВИУРЭ и ВАС;
  15. Репин Андрей Николаевич, род. в 1959 г., выпускник Киевского СВУ и Одесского ВАКОЛУ;
  16. Сальник Валерий Николаевич, род . в 1970 г., выпускник Сызранского ВВАУЛ;
  17. Смирнов Василий Васильевич, род. в 1940;
  18. Шишкин Анатолий Иванович, в 1941, выпускник Киевского ВИРТУ;
  19. Ильченко Николай Федорович, в 1946 году, выпускник ВВМУРЭ им. А.С.Попова;

2 января отмечают день рождения:

  1. Вучко Ростислав Адамович, в 1950 году, выпускник Ленинградского ВВТКУ и В И А им. Куйбышева;
  2. Клочков Евгений Васильевич, род. в 1958 году, выпускник Даугавпилского ВВАИУ;
  3. Малиновский Владимир Павлович, род. в 1947 году, выпускник ВИТКУ им. Комаровского;
  4. Николаева Нина Николаевна;
  5. Подштников Геннадий Анатольевич, род. в 1952 году, выпускник ПВКУРЭ ПВО и ВИРТА ПВО;
  6. Самодуров Сергей Николаевич, в 1970 году, Тюменское ВВИКУ

3 января родились:

  1. Кутузов Юрий Петрович, в 1948 году,
  2. Новиков Василий Николаевич, в 1950 году, выпускник Воронежского ВВАИУ и ВВА им Ю.А. Гагарина
  3. Складчиков Валерий Николаевич, в 1958 году, выпускник Калининградского ВВМИУ;
  4. Тарковский Юрий Альбертович, в 1951 году, выпускник Благовещенского ВТККУ

4 января принимают поздравления:

  1. Домнин Игорь Владимирович, род. в 1960 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПА им. В. И. Ленина;
  2. Карпов Владимир Геннадьевич, род . в 1958 году, выпускник Уссурийского СВУ и ВИФК;
  3. Киндзерский Валерий Зиновьевич, род. в 1957 году, выпускник Новочеркасского ВВКУС;
  4. Юшин Юрий Аркадьевич, род. в 1956 году, выпускник Ленинградского ВВПУ им. Ю.В. Андропова и ВПА им В.И. Ленина;
  5. Пономарев Алексей Вячеславович, род. в 1965 году,  Ульяновское ВВТУ;

5 января родились:

  1. Андреев Игорь Михайлович, в 1961 году, выпускник Ленинградского ВВМКУ им. М.В. Фрунзе;
  2. Гвоздик Михаил Иванович, в 1946 г., выпускник Ленинградского ВВМУРЭ им. А.С. Попова(1971)
  3. Трушковский Анатолий Григорьевич, в 1957г., выпускник Ташкентского ВТКУ (1978)

6 января родились:

  1. Смирнов Вячеслав Алексеевич, в 1957 году, выпускник Уссурийского СВУ и Ленинградского ВАКУ им. Красного Октября;
  2. Сапожников Константин Викторович, в 1984 году, выпускник Морского корпуса Петра Великого , ВУНЦ ВМФ ,, ВМА»;
  3. Агапитов Николай Сергеевич, род. в 1949 г., Уссурийского СВУ в 1967г,  выпускник Иркутского  ВАТУ;

7 января празднуют День рождения:

  1. Коноплянников Станислав Вячеславович, род . в 1970 году, выпускник Рязанского ВВДКУ им. Ленинского Комсомола, участник боевых действий , награждён двумя Орденами Мужества, и Орденом ,, За заслуги перед Отечеством», талантливый автор — исполнитель;
  2. Кузин Александр Товивич, род. в 1961 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ им.60- летия Великого Октября;
  3. Храпов Алексей Владимирович, род . в 1972 году, выпускник СВВИТСУ;
  4. Янбеков Ислям Касимович, в 1956 году, выпускник Свердловского СВУ, Алма-Атинского ВОКУ;

8 января родился Быцанов Денис Викторович, в 1974 году, выпускник Уссурийского СВУ и Ленинградского ВОКУ им. С.М. Кирова;


9 января празднует День рождения:

  1. Галкин Сергей Васильевич, род. в 1946 году, выпускник ВВМИОЛУ им. Ф. Э. Дзержинского и ВМА им. А.А. Гречко, капитан I ранга, начальник кафедры ВМИИ, ветеран боевых действий.
  2. Денисов Александр Александрович, род. в 1954 году, выпускник Сызранского ВВАУЛ и ВВА им. Ю.А. Гагарина, полковник в отставке, участник боевых действий в ДРА, кавалер Ордена Красной Звезды и ордена ,, За службу Родине III степени»;
  3. Дудкина Ольга Васильевна, вдова Героя Российской Федерации Дудкина Виктора Евгеньевича;
  4. Мухаметшин Альфат Талгатович, в 1951 году, выпускник Свердловского СВУ, Михайловской АА;
  5. Трифонов Александр Александрович, род. в 1962 году, выпускник Ленинградского ВВПУ ПВО им. Ю.В.Андропова;
  6. Шульга Александр Михайлович, в 1960 году, выпускник Казанского ВТКУ;

10 января родились:

  1. Ашихмин Олег Борисович, выпускник Свердловского СВУ, Ленинградского ВОКУ;
  2. Балахонов Сергей Васильевич, в 1960 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  3. Букинин Иван Григорьевич, в 1944 году, выпускник Ташкентского ВОКУ, ВАТТ;
  4. Габбасова Елена Юрьевна, майор запаса;
  5. Гаврилов Евгений Яковлевич, в 1951 году, выпускник Уссурийского СВУ и Дальневосточного ВОКУ;
  6. Герасимов Сергей Николаевич, в 1991 году, выпускник Уссурийского СВУ, ВУ МО РФ;
  7. Громов Андрей Анатольевич, в 1967 году, выпускник Киевского СВУ и Киевского ВВЗРКУ;
  8. Курганов Сергей Валентинович, в 1960 году, выпускник Оренбургского ВВЗРКУ;
  9. Озюма Алексей Геннадьевич, в 1977 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  10. Саввин Михаил Анатольевич, в 1961 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  11. Тихонюк Юрий Николаевич, в 1950 году, выпускник ВВИТКУ;
  12. Мельников Виктор Владимирович, в 1952 году, выпускник АВАТУ;

11 января поздравляем с Днём рождения:

  1. Виноградову Ларису Владимировну;
  2. Потанина Владимира Алексеевича, родился в 137 году;
  3. Шевченко Ивана Васильевича, 1938 года рождения, выпускника Ташкентского ВТКУ и академии БТВ;

12 января родились:

  1. Хорев Александр Павлович, в 1949 году, выпускник Ленинградского ВВИСУ им. Комаровского, полковник в отставке;
  2. Олейник Владимир Юрьевич, в 19733 году, выпускник Даугавпилсского ВВИАУ;

13 января День рождения празднуют:

  1. Агапитов Александр Андриянович, род. в 1952 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова, полковник М/с в отставке;
  2. Бучнев Андрей Николаевич, род. в 1981 году, выпускник Уссурийского СВУ(1998), Рязанского ВВАИУ , Академии МТО;
  3. Скрынник Анатолий Григорьевич, род. В 1959 году

14 января родились:

  1. Губилит Александр Филиппович, в 1967 году, выпускник Калининского СВУ и Коломенского ВАКУ, участник боевых действий;
  2. Марцинюк Елена Александровна, командир Чудовского поискового отряда им. А. Ерастова, кавалер Ордена,, За заслуги перед Отечеством»
  3. Сафонов Никита Владимирович, в 1954 году, выпускник Военно-Инженерной академии им. Куйбышева, ветеран боевых действий , полковник в отставке;
  4. Смирнов Валерий Вячеславович, в 1980 году, выпускник Ленинградского СВУ;
  5. Сиразетдинова Галина Якубовна, мама Героя РФ Сиразетдинова Т. Г.

15 января поздравляем с Днём рождения:

  1. Савиных Сергея Леонидовича, род. в 1969 году, выпускник Уссурийского СВУ и ВКА им. А.Ф. Можайского;
  2. Тура Владимира Александровича, род. в 1955 году, выпускник Каменец-Подольского ВВИКУ и ВИА им. Куйбышева;
  3. Петриченко Александр Анатольевич, в 1964 году;

16 января родились:

  1. Кузин Александр Валерьевич, в 1979 году, выпускник НВМУ, Пушкинского ВМИРЭ им. Попова;
  2. Федотов Геннадий Владимирович, в 1959 году, выпускник Пушкинского ВУРЭ ПВО;

17 января отмечают День рождения:

  1. Васильев Александр Васильевич, род. в 1960 году;
  2. Костюков Сергей Игоревич, род. в 1967 году, выпускник Пушкинского ВВМУРЭ им. Попова;
  3. Краузе Александр Викторович, род. в 1956 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, участник боевых действий в ДРА, генеральный директор газеты,, Спорт уик-энд»
  4. Садовин Вячеслав Алексеевич, род. в 1946 году, выпускник Ульяновского ВВКУС;
  5. Тухто Сергей Владимирович, родился в1959 году, выпускник ВИФК;

18 января родились:

  1. Баянов Адильбек Маденович, в 1961 году, выпускник Таллинского ВВПСУ;
  2. Кириллов Виктор Семенович, в 1961 году, выпускник ВВМИОЛУ им. Ф.Э.Дзержинского, ВМА им. А.А. Гречко
  3. Милютина Валерия Юрьевна, дочь офицера -подводника с АПРК ,, Курск» капитана 3 ранга Милютина Андрея Викторовича;
  4. Намшилов Сергей Николаевич, в 1964 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  5. Стеценко Валентин Константинович, род. в 1944 году, выпускник Тбилисского ВАКУ;
  6. Хузин Вельдан Зинурович, род. в 1937 году, выпускник ВАС им. Будённого;

19 января ждут поздравлений с Днём рождения:

  1. Бакиных Михаил Андреевич, род . в 1952 году, выпускник Ейского ВВАУЛ и ВВА им . Ю.А. Гагарина;
  2. Герман Виктор Натанович, род. в 1947 году, выпускник Калининского СВУ, ЛенВОКУ, ВА им . Фрунзе;
  3. Гуров Олег Анатольевич, род.в 1962 году, выпускник ульяновского ГВТКУ
  4. Махненко Денис Сергеевич, выпускник ВМА им. С.М. Кирова
  5. Нефедов Эдуард Владимирович, род. в 1966 году, выпускник Ленинградского ВЗРКУ, ВА им. Фрунзе и АГШ;
  6. Савченко Виталий Михайлович, род. в 1949 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПА им. В. И. Ленина
  7. Старицын Алексей Геннадьевич, род. в 1970 году, выпускник Свердловского СВУ и Новосибирского ВВПОУ;

20 января родились:

  1. Армейоков Владимир Иванович, род. в 1964 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  2. Исхаков Иршат Абдрафикович, род. в 1955 году, выпускник Самаркандского ВВАКУ;
  3. Куватов Евгений Валерьевич, род в 1976 году, выпускник Пушкинского ВВМУРЭ им . Попова;
  4. Пуринов Анатолий Михайлович, в 1949 году, выпускник Симферопольского ВВПСУ;

21 января празднуют День рождения:

  1. Кулешин Владимир Владимирович, род. в 1961 году, выпускник Уссурийского СВУ и Казанского ВТККУ;
  2. Маевский Владимир Дмитриевич, род. в 1956 году, выпускник Ленинградского ВВТККУ;
  3. Миханюк Дмитрий Ярославович, 1967, выпускник Новосибирское ВВПОУ
  4. Полулях Сергей Иванович, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  5. Рыбаков Алексей Фёдорович, род. в 1949 году, выпускник Вольского ВВУТ
  6. Серед Олег Григорьевич, в 1968 году, выпускник Киевского СВУ, ВВМУ им. Фрунзе, ВМА им. Н.Г. Кузнецова
  7. Яковицкий Сергей Анатольевич, род. в 1966 году, выпускник Череповецкого ВВИУРЭ;

22 января родились:

  1. Буцаев Сергей Викторович, в 1970 году, выпускник Свердловского СВУ, Ленинградского ВАКУ;
  2. Делягин Сергей Владимирович, в 1961 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  3. Андриевская Елена Валентиновна;

23 января поздравляем с Днём рождения:

  1. Беляева Олега Владимировича, 1968 года рождения, участник боевых действий в ДРА, награждён Орден Красной Звезды, орденом ,, За службу в ВС 2 ст» , медалью ,, За боевые заслуги»
  2. Богданову Марию Ивановну,
  3. Галяутдинова Фарита Алмасовича, род. в 1964 году, участника боевых действий в ДРА
  4. Сизоненко Александра Анатольевича, 1959 года рождения, выпускника Ленинградского ВВПУ ПВО;
  5. Юхимчука Юрия Петровича, 1958 года рождения, выпускника Ленинградского ВВТККУ;

24 января родились:

  1. Куликов Виктор Николаевич, в 1957 году, выпускник Ярославского ВЗРКУ и Харьковского ВИРТА
  2. Крупович Владимир Викторович, в 1953 , выпускник Дальневосточного ВОКУ, ВА им. М.В. Фрунзе;
  3. Лебедев Игорь Олегович, в 1961 году, Председатель межрегионального клуба ,, Стихи и песни настоящих мужчин»
  4. Николаев Валентин Николаевич, в 1945 году, выпускник Ленинградского ВВАКУ и ВАА;
  5. Павлюк Андрей Владимирович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ и Бакинского ВОКУ, участник боевых действий в ДРА, награждён двумя орденами Красной Звезды;
  6. Полин Олег Владимирович, в 1957 году, выпускник Киевского ВТИУ;
  7. Сахидов Рахимджан Рашидович, в 1970 году, выпускник ВВМУРЭ им. А.С. Попова
  8. Смирнова Любовь Васильевна
  9. Тиханкин Алексей Иванович, в 1957 году, выпускник Уссурийского СВУ, Дальневосточного ВОКУ, ВА им . Фрунзе;
  10. Цибалев Сергей Владимирович, в 1963 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;

25 января поздравляем с Днём рождения:

  1. Жилавого Павла Алексеевича , родился в 1975 году, выпускника Энгельского ВЗРКУ , Военной академии ВКО;
  2. Исакова Гаджи Баладжа оглы, род. в 1959 году;
  3. Козиловку Александра Леонидовича, род .в 1959 году, выпускник Ленинградского ВВККК ордена Красной Звезды училища им. генерала армии Антонова ;
  4. Охилькова Эдуарда Александровича, 1978 года рождения , выпускника ВИТУ
  5. Осипова Дмитрия Анатольевича, в 1948 году, выпускника ВВМУРЭ им.А.С.Попова;
  6. Скворцова Владимира Борисовича, род. в 1948 году, выпускника ВВМУРЭ им.А.С.Повова;

26 января родились:

  1. Губериборов Николай Михайлович, в 1951 году, выпускник Ленинградского ВАКУ и ВАА;
  2. Горунов Александр Николаевич, в 1982 году, выпускник Уссурийском СВУ, УВВАКУ, ВАТТ
  3. Десятов Геннадий Николаевич, в 1951 году, выпускник Ленинградского ВОКУ и ВПА им . В.И. Ленина ;
  4. Дмитриев Валерий Дмитриевич, в 1980 году, выпускник Казанского СВУ и Казанского ВВТКУ;
  5. Хмельков Игорь Фёдорович, в 1964 году, выпускник Донецкого ВВПУ;

27 января принимают поздравления с Днём рождения:

  1. Веприков Сергей Анатольевич, род. в 1978 году , выпускник Уссурийского СВУ и Ленинградского ВТУ ЖД войск и ВС;
  2. Егоренко Игорь  Михайлович, в 1960 году, выпускник ЛИАП-ВК;
  3. Кирокосян Алик Ашотович, в 1969 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ
  4. Сиденко Юрий Александрович, род. в 1978 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  5. Егоренко Игорь Михайлович, род. в 1960 году, окончил ЛИАП-ВК;

  6. 28 января родился Коновалов Александр Фёдорович, в 1947 году , выпускник СВУ, Ленинградского ВОКУ и ВПА им. В.И. Ленина;

29 января поздравляем с Днём рождения:

  1. Елагина Андрея Николаевича, род. в 1957 году, выпускника Красноярского ВВКУ ПВО;
  2. Коршунова Валерия Павловича, выпускника Омского ВОКУ;

30 января родились:

  1. Ведеткин Андрей Вячеславович, в 1963 году, полковник запаса;
  2. Ерофеев Константин Николаевич, в 1978 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  3. Кучеренко Сергей Витальевич, в 1973 году;

31 января родились:

  1. Бублей Виктор Фёдорович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ и Львовского ВВПУ;
  2. Брума Наталья Валерьевна
  3. Котиков Владимир Александрович, в 1954 году, выпускник ВКА им. А.Ф. Можайского;
  4. Никандров Владимир Евгеньевич, в 1961 году, выпускник Ленинградского ВВТККУ им. Генерала армии Антонова;
  5. Окунев Андрей Иванович, в 1956 году; выпускник Калининского СВУ и Череповецкого ВВИУРЭ;
  6. Плотников Борис Иванович, в 1946 году, Выпускник Черниговского ВВАУЛ и ВА им . Ю. А . Гагарина, участник боевых действий в ДРА, выслуга 67(!!!) лет.

1 февраля поздравляем с Днём рождения :

1.Алексеенков Иван Петрович, род. в 1946 году, выпускник ВВМИОЛУ им. Ф. Э. Дзержинского ;

2.Садовникова Владимира Николаевича, род. в 1952 году, выпускника ВВМУПП им. Ленкома;

3.Шмыгаль Анатолия Васильевича, род. в 1950 году, выпускника Благовещенского ВТКУ и Академии БТВ;


2 февраля празднуют День рождения:

1.Алаев Андрей Иванович, род. в 1955 году, выпускник Ленинградского ВОКУ и ВА им. М.В. Фрунзе;

2.Белозеров Алексей Николаевич, род. в 1990 году;

3.Доведа Денис Николаевич, род. в 1988 году, выпускник ВВМУРЭ им. Попова;

4.Дворкина Анастасия Олеговна, руководитель Союза казачьей молодёжи ;

5.Ишуткин Александр Николаевич, род. В 1979 году;

6.Киреев Александр Владимирович, род. в 1962 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;

7.Митрофанов Юрий Александрович, род. в 1945 году, выпускник Севастопольского ВВМУ, ВМА им. Н. Г. Кузнецова;

8.Мирный Николай Владимирович, род. в 1956 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПА им. В. И. Ленина;

9.Поль Юрий Александрович, род.в 1935 году, выпускник Рижского НВМУ, 1 ВВМУПП, ВМА им. Кузнецова, ветеран Великой Отечественной войны ;

10.Шепелёв Станислав Владимирович, род. в 1950 году, выпускник Калининского СВУ и Казанского ВТККУ;

11.Актимиров Анатолий Валерьевич, в 1987 году, выпускник военно-морского инженерного института;


3 февраля родились:

1.Архипов Михаил Александрович, в 1969 году, выпускник Казанского СВУ, ЛенВОКУ

2.Слободянюк Александр Васильевич, в 1969 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;


4 февраля родились:

1.Гуликян Эдуард Шурович, в 1969 году, выпускник Уссурийского СВУ, ВИТУ;

2.Лаврук Сергей Петрович, в 1969 году, выпускник Алма-Атинского ВОКУ;

3.Федотов Андрей Яковлевич, в 1970 году, выпускник Ленинградского ВВПУ им. Ю. В. Андропова;

4.Соловьев Максим Павлович;


5 февраля родились:

1.Борголов Сергей Михайлович, в 1959 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ , участник боевых действий в ДРА;

2.Грищенко Владимир Владимирович, в 1949 году, ВВМКУ , ВМА им. Н.Г.Кузнецова;


6 февраля родились:

1.Григорьев Борис Васильевич, в 1946 году, выпускник ВВМИУ им. Ф. Э.Дзержинского

2.Звездов Валерий Владимирович, в 1960 году, выпускник Пушкинского ВУРЭ ПВО;

3.Лудченко Николай Иванович, в 1952г., выпускник Камышинского ВСТУ и ВИА им. Куйбышева, заслуженный строитель Росcии, генерал- лейтенант;

4.Мальпов Владимир Николаевич, в 1958 году, выпускник Одесского ВАКОЛУ

5.Малышев Сергей Романович, в 1956 году, выпускник ВКА им . А.Ф. Можайского

6.Остролуцкий Александр Иванович, в 1963 году, выпускник университета МВД;

7.Потапов Сергей Николаевич, в 1966, выпускник Рязанского ВВКУС и ВАС;

8.Чистиков Юрий Николаевич, в 1960 году, выпускник Казанского СВУ, Новосибирского ВВПОУ;


7 февраля празднуют День рождения:

1.Гончаренко Игорь Анатольевич,  род. в 1962 году, выпускник Ставропольского ВВАУЛШ;

2.Меронен Юрий Эмилевич, род. в 1952 году;

3.Шевчук Владимир Иванович, род. в 1958 году, выпускник Даугавпилсского ВВАИУ, участник боевых действий в ДРА;


8 февраля родились:

1.Говин Петр Васильевич, в 1965 году;

2.Павлов Николай Николаевич, в 1944 году, выпускник Тульского ВАКУ, ВАА и АГШ, генерал-майор;


9 февраля принимают поздравления:

1.Близнюк Александр Владимирович, род. в 1966 году, выпускник Тюменского ВВИКУ и ВИА, участник боевых действий , награждён боевыми орденами;

2.Гузеев Руслан Николаевич, род. в 1981 г. , выпускник ВМА им . Кирова С. М.

3.Кукушкин Борис Павлович, род. в 1949 году, выпускник ВКА им . А. Ф. Можайского, участник ликвидации аварии на ЧАЭС;

4.Лиманский Роман Викторович, талантливый певец ;

5.Соболенко  Дмитрий  Анатольевич, род. в 1976 году,выпускник ВМА им. С.М. Кирова;


10 февраля родились:

1.Гречишкин Тимофей Петрович, в 1997 году,Военный университет  МО РФ 

2.Колбунов Михаил Иванович, в 1946 году, выпускник Тихоокеанского ВВМУ, ВМА, капитан 1 ранга в отставке;

3.Нарейко Михаил Евгеньевич, в 1958 году, выпускник Дальневосточного  ВОКУ; 

4.Ревяко Станислав Станиславович, в 1944 году, выпускник Минского СВУ и Горьковского ВВУС и ВАС;

5.Рубцов Виктор Николаевич, в 1950 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ, ВАТТ, участник боевых действий, полковник в отставке;


11 февраля празднуют день рождения:

1.Александров Анатолий  Николаевич, род. в 1954 году, выпускник Ленинградского ВВИСУ, полковник в отставке;

2.Нерода  Алексей Павлович, род. в 1972 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, участник боевых действий;


12 февраля родились:

1.Алехин Анатолий Михайлович, в 1960 году, выпускник Одесского ВАКОЛУ им. М.В. Фрунзе , МАА,  заместитель председателя офицерского клуба ,, Честь имею»

2.Пилишкин Андрей Анатольевич, в 1963 году, выпускник Ленинградского ВИСУ;

3.Рыбалка Юрий Алексеевич, в 1960 году, выпускник Сумского ВАКУ, участник боевых действий;

4.Иовель Феликс Харитонович, в 1948 году, выпускник  ВВМУРЭ им.А.С.Попова;


13 февраля поздравляем с днём рождения:

1.Жернакова Арсения Евгеньевича, род. в 1975 году, выпускника ВВМУПП им. Ленинского Комсомола;

2.Коваленко Владимира Александровича, род. в 1960 году, выпускника Уссурийского СВУ и Новосибирского ВВПОУ;

3.Матер Валерий Анатольевич, род. в 1939году, выпускника Ставропольского СВУ и ЛВИМУ им. С.О. Макарова

4.Троханова Алексея Павловича, род. в 1950 году, выпускника Саратовского ВВИКУ;


14 февраля родились:

1.Автамонов  Павел Николаевич , в 1959 году, выпускник Ленинградского ВОКУ, ВА им. Фрунзе, АГШ, генерал — майор запаса, участник боевых действий в Афганистане;

2.Ветлугин Игорь Владимирович, в 1954 году, выпускник ДВОКУ, ВА им. Фрунзе

3.Ивлев Сергей Иванович, в 1975 году, выпускник Михайловской АА;

4.Пикало Юрий Николаевич, в 1963 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;

5.Селищева Виктория Игоревна ;

6.Семичев Виталий Владимирович, в 1956 году, полковник таможенной службы;


15 февраля принимают поздравления:

1.Богомазов Олег Иванович, род. в1958 году, выпускник Вильнюсского ВКУРЭ  войск ПВО, ВА ПВО СВ;

2.Давидчук Виктор Александрович, род. в 1992 году, выпускник Уссурийского СВУ

3.Чёрный Анатолий Эристович, род. в 1960 году,выпускник Пушкинского ВВИСУ, участник боевых действий;


16 февраля родился Скороходов Дмитрий Алексеевич, род. в 1943 году, выпускник ВВМИОЛУ им.Ф.Э.Дзержинского;


17 февраля родились:

1.Будай Романна Романовна;

2.Луценко Сергей Юрьевич, в 1982 году, выпускник Балтийского ВМИ;

3.Радзивилович Владимир Александрович, в 1946 году, Выпускник Киевского ВУС и ВАС;


18 февраля отмечают день рождения:

1.Ивченко Борис Викторович, род. в 1978 году, выпускник Ленинградского СВУ и ВМА им. С. М. Кирова;

2.Журавлев Александр Александрович, род. в 1954 году, выпускник Ленинградского ВВИСКУ им . Комаровского, генерал -майор;

3.Озарчук  Виктор Степанович, род. в 1969 году, выпускник Минского ВИЗРУ, ВА ВКО;

4.Тооде Андрей Васильевич, род. в 1961 году, выпускник Киевского СВУ и Хмельницкого ВАКУ;

5.Яковлев Владимир Викторович, в 1960 году, выпускник Ленинградского СВУ,  Полтавского  ЗРКУим. Ватутина;


19 февраля родились:

1.Булавин Александр Николаевич, в 1951 году, выпускник Свердловского СВУ, Ташкентского ВОКУ, участник войны в Афганистане;

2.Жуков Владислав Леонидович, в 1953 году;

3.Нечепуренко Татьяна Юрьевна, поэт- песенник, жена офицера-подводника, один из самых преданных и активных членов клуба с первого дня его рождения ,автор песни -гимна офицерского клуба;

4.Радин Юрий Павлович, в 1946 году, выпускник Саратовского ВВИУХЗ и ВАХЗ;

5.Силин Иван Андреевич, в 1938 году, выпускник Тульского артиллерийского училища;


20 февраля празднуют день рождения:

1.Бардак  Виктор  Трофимович, род. в 1949 году, выпускник Киевского СВУ, ВКА им. А. Ф. Можайского:

2.Венцов Александр Иванович, род. в 1966 году, выпускник Донецкого ВВПУ

3.Джабаилдаева Гулим Сериковна, в 1996 году, выпускница ВМА им. Кирова

4.Пискунов Александр Александрович, род. в 1955 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;

5.Смирнов Юрий Владимирович, род. в 1957 году;


21  февраля родились:

1.Баканеев Сергей Анатольевич, в 1960 году, выпускник Одесского ВАКОЛУ, МВАА, ВАГШ, генерал-майор, начальник МВАА;

2.Гадельшин Ренат Расихович, в 1966 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, полковник запаса;

3.Лебедев Александр Михайлович, в 1974 году,выпускник Свердловского СВУ, Ленинградского ВОКУ, ОА РФ , участник боевых действий;

4.Санфиров Дан Иванович, в 1978 году ;

5.Яковлев Михаил Иванович, в 1950 году, выпускник Опочецкого ЗРУ ПВО, ВА ПВО;


22 февраля принимают поздравления с Днём рождения:

1.Бойко Анатолий Дмитриевич, род. в 1953 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;

2.Барышников Евгений Владимирович, род.в 1973 году, ветеран ,, Тайфуна» УФСИН, участник боевых действий, награждён боевыми орденами;

3.Гора Николай Константинович, род. в 1952 году;

4.Казанцев Виктор Германович, род. в 1946 году, выпускник Свердловского СВУ, ЛенВОКУ, генерал армии, Герой РФ;

5.Каменский Владимир Николаевич, род. в 1953 году, выпускник Казанского ВКИУ, ВАА им . М. И. Калинина

6.Яковлев Николай Львович, род. в 1949 году, полковник в/с в отставке;


23 февраля родились:

1.Васильев Сергей Вячеславович, в 1962 году, выпускник Свердловского СВУ и Алма-Атинского ВОКУ;

2.Корякин Николай Валентинович, в 1961 году, выпускник Калининского СВУ и Курганского ВВАПУ;

3.Крылов Эдуард Анатольевич, в 1976 году, выпускник Ставропольского ВВУ

4.Чернобыльский Михаил Витальевич, в 1970 году, выпускник Ленинградского Кораблестроительного института;


24 февраля поздравляем с Днём рождения:

1.Алёшкова Андрея Евгеньевича, род. в 1983 году, выпускника Томского ВВМУ;

2.Андреев Александр Борисович, род.в 1968 году, выпускник ЛВВИСКУ (ВИТУ);

3.Башкирев  Геннадий Владимирович, род. в 1954 году;

4.Берестов Сергей Николаевич, род. в 1967 году, выпускник Калининградского ВВМУ , ВМА;

5.Багаудинов Исмаил Рафекович, род. в 1969 г., участник боевых действий;

6.Рубцов Андрей Павлович, род. в 1955 году, выпускник Челябинского ВТКУ;

7.Шуленько Анатолий Евгеньевич, род. В 1975 году, выпускника ВИКА им. Можайского А. Ф.;

8.Палкин Владимир Викторович,  род.в 1948 году, выпускник ВВМУРЭ им.А.С.Попова;

9.Андреев Александрович Борисович, род.в 1968 году, ЛенСВУ в 1985 году, выпускник ЛВВИСКУ (ВИТУ);


25 февраля родились:

1.Емельянов Анатолий Александрович, род. в 1949 году;

2.Иванов Владимир Александрович, в 1948 году;

3.Юдин Алексей Павлович, род. в 1949 , выпускник Ленинградского ВОКУ;


26 февраля принимают поздравления с Днём рождения:

1.Сновалев Сергей Михайлович, род. в 1958 году, выпускник Львовского ВВПУ, композитор, автор- исполнитель и просто хороший человек;

2.Сычёв Юрий Петрович, род. в 1953 году, выпускник Свердловского СВУ и Свердловского ВВПТАУ;

Штефан Роман Валерьевич, род. в 1975 году, выпускник Уссурийского СВУ и  Орловского ВВКУС КГБ СССР;


27 февраля поздравляем с Днём рождения Карпиевича Анатолия Алексеевича, род. в 1957 году, выпускника Вильнюсского ВКУРЭ;


28 февраля родились:

1.Досугов Михаил Анатольевич, в 1980 году, выпускник Московского ВОКУ и ОА ВС РФ;

2.Жуков Вячеслав Вячеславович, в 1957 году, выпускникКалининградского ВИУ;

3.Комиссаров Юрий Владимирович, в 1952 году, выпускник Харьковского ВВАУЛ, ВА им. Ю.А. Гагарина, ВА ГШ, генерал -лейтенант;

4.Тарасов Олег Владимирович, в 1974 году, выпускник Свердловского СВУ , Московского ВОКУ и ОА ВВ РФ;

5.Шаверин  Анатолий Дмитриевич,  в 1952 году;

6.Юсупов Эржан Сагимбекович, в 1934 году;

7.Феофанов Борис Капитонович, в 1923 году, ветеран Великой Отечественной войны ;

8.Янишевский Андрей Бориславович, в 1960 году, начальник СПБ СВУ МВД, участник боевых действий, кавалер трёх орденов Мужества;


1 марта принимают поздравления с Днем рождения:

  1. Землянский Валерий Владимирович, род. в 1966 году, выпускник Ташкентского ВОКУ;
  2. Едаменко Андрей Владимирович, род. в 1976 году, подполковник В
  3. Мельник  Вадим Петрович, род. в 1966 году, выпускник Ленинградского СВУ и Курганского ВВПАУ;
  4. Ковтун Александр Александрович, род. в 1965 году, выпускник Ставропольского ВВАУЛШ;
  5. Пунченко Сергей Петрович, род. в 1986 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  6. Хальзов Игорь Викторович, род. в 1963 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  7. Усманов Бохадыржон Миноварович, род . в 1967 году, выпускник Ярославского ВВФУ

2 марта родились:

  1. Реснянский Владимир Вячеславович, в 1969 году, выпускник Сызранского ВВАУЛ, ВВА им. Ю.А. Гагарина, участник боевых действий
  2. Шуткин Иван Васильевич, в 1956 году, выпускник Ворошиловградского ВВАУШ им. пролетариата Донбасса
  3. Ярулич Газинур Мулланурович, в 1958 году, Рижское ВВПУ им.Бирюзова

3 марта поздравляем с Днём рождения:

  1. Деменьшин Анатолий Викторович, род. в 1954 году, выпускник Свердловского СВУ , ВКА им. Можайского;
  2. Добрышев Евгений Николаевич, род. в 1954 году, выпускник ВВМУ им. М. В. Фрунзе, ВМА им. Кирова;
  3. Зеленин Сергей Фридрихович, род. в 1955 году, выпускник Пушкинского ВКУРЭ им . Попова;
  4. Караваев Юрий Юрьевич , род. в 1990 г., выпускник ВИТУ им . Комаровского, чемпион мира , России по кикбоксингу;
  5. Кабанов Сергей Леонидович,в 1958, НВВПОУ в 1981г.
  6. Макаренко Юрий Иванович, род. в 1960 году;
  7. Цикун Анатолий Васильевич, род. в 1963 году,выпускник Благовещенского ВТККУ и ВИФК;
  8. Бут Галина Николаевна;

4 марта родились:

      1.Квитко Оксана Владимировна, п/П-к ВС, в 1964

      2.Кириллов Николай Сергеев, в 1961 г., ЛВВПВУ, ПВО

      3.Кишенин Сергей Владимирович, в 1965 г., ЧелВТКУ, ДРА

       4.Непелевых Александр Викторович, в 1963г.

       5.Ольховский Александр Сергеевич, в 1956 г.

       6.Смирнов Олег Евгеньевич, в 1942, МВОКУ

       7.Чермощенцев Кирилл Владимирович, в 1981г.


5 марта принимают поздравления:

  1. Аникеев Владимир Иванович, род. В 1955 году, выпускник Ленинградского ВАКУ, участник боевых действий в ДРА;
  2. Гришанкин Эдуард Анатольевич, род. в 1978 году, выпускник ВВМУРЭ им. А. С. Попова
  3. Иванов Борис Валентинович, род. в 1965 году, выпускник Ленинградского НВМУ, ВВМУПП им. Ленинского Комсомола;
  4. Мельник Владимир Иванович, род. в 1939 году, выпускник Рязанского ВВАУ, ВАТТ;
  5. Панин Артем Сергеевич, в 1994 г., Собр.
  6. Ханжин Андрей Юрьевич, род. в 1979 году, выпускник Череповецкого ВИИРЭ, ВУНЦ СВ ,, ОВА ВС РФ;
  7. Штерн Сергей Леонидович, род. в 1962 г., выпускник ЛВВТКУ им. генерала армии АнтоноваА.И.  и ВИА им. Куйбышева

6 марта родились:

  1. Васильева Татьяна Николаевна;
  2. Яроцкая  Галина Павловна;
  3. Щенников Дмитрий Леонидович , в 1963 году, выпускник ВВМУ имени М.В.Фрунзе;

7 марта родились:

  1. Ганайчук Руслан Иванович ,род. в 1972 году, выпускника Военно- медицинской академии им. С.М. Кирова;
  2. Губин Владимир Алексеевич, род. в 1951 году, выпускник Свердловского СВУ, Московского ВОКУ, ВПА им. В. И. Ленина;
  3. Демурин Александр Леонидович, в 1943 г., ВВМИОЛУ им.Ф.Э. Дзержинского;
  4. Золотов Сергей Иванович, род. в 1961 году, выпускник Харьковского ВВАУЛ  и ВВА им. Ю. А. Гагарина;
  5. Королев Юрий Герасимович, в 1935 году, председатель ветеранской организации Федерации бокса Санкт-Петербурга;
  6. Мареев  Виктор Иванович, в 1951 году, генерал-майор в отставке, выпускник Пензенского ВВИУ, ВАА им. М. И. Калинина;
  7. Ульянов Владимир Николаевич, род. в 1958 году, выпускник Алма-Атинского ВОКУ;

8 марта родились:

  1. Бойченко Виктор Николаевич, 1963, ЛенВОКУ
  2. Карпов Александр Георгиевич, род. В 1957 году, выпускник ВВМУРЭ им. Попова;
  3. Мачин Сергей Витальевич, 1985 г.р., ВМИИ им. Дзержинского (г.Пушкин)
  4. Сосновский Александр Михайлович, род. в 1963 году, выпускник Ленинградского ВОКУ им. С.М. Кирова;

9 марта родилась Иванова Людмила Анатольевна;


10 марта родились:

  1. Богданов Анатолий Михайлович, в 1956 году, выпускник Ставропольского ВВУЛШ
  2. Виноградов Александр Фёдорович, в 1955 году, выпускник Даугавпилсского ВВИАУ
  3. Калистратов Александр Георгиевич,в 1962г., ВИКИ им. А.Ф. Можайского;
  4. Миркитантов Иван Иосифович, в 1940 году, выпускник ВВМУПП им. Ленинского Комсомола;
  5. Рязанов Василий Анатольевич, в 1969 году;
  6. Серков Илья Михайлович, в 1972 году;
  7. Тюкин Геннадий Ильич, в 1946 г.. ВММИОЛУ, им Ф.Э. Дзержинского
  8. Филипенок Анатолий Михайлович, в 1947 году, выпускник Сызранского ВВУЛ, ВВА им . Ю. А. Гагарина, генерал- майор, участник боевых действий , награждён многими боевыми орденами;
  9. Шиленко Александр Анатольевич, в 1960 году;

11 марта празднуют день рождения:

  1. Василевский Александр Фёдорович, род. в 1945 году, ветеран РВ и А, полковник в отставке;
  2. Воронкин Анатолий Александрович, род. в 1947 году, выпускник МВИЗРУ;
  3. Досычев Александр Леонидович, род. в 1938 году, выпускник Киевского СВУ и Киевского ВАУ им. С.М. Кирова;
  4. Лебедев Владислав Владимирович, в 1965 г., Нахимовское в 1983г., ВВМКУ им.М.В. Фрунзе, в 1987г.
  5. Олейник Александр Дмитриевич, род. в 1937 году;

12 марта родились:

  1. Думкин Юрий Алексеевич, в 1948 году, выпускник Омского ВОКУ;
  2. Линник Александр Николаевич, в 1965 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  3. Папковский Владимир Фёдорович, в 1959 году, выпускник Хмельницкого ВАКУ, ВАА;
  4. Стененко Валерий Григорьевич , в 1954 году, выпускник Киевского СВУ , Ленинградского ВАКУ, участник боевых действий;
  5. Шейко Виктор Иванович, в 1948 году, выпускник Пермского ВАКИУ;
  6. Щелчков Сергей  Владимирович, в 1956 году, выпускник Ленинградского ВОЛКУЖДВ и ВС;

13 марта поздравляем с днём рождения:

  1. Баранова Анатолия Александровича, род. в 1946 году;
  2. Биркина Александра Васильевича, род. в 1952 году, выпускника Пушкинского ВУРЭ;
  3. Ершова Виктора Леонидовича, род. в 1954 году, выпускника Ленинградского ВЗРКУ;
  4. Кастрицина Игоря Станиславовича, род. в 1968 году, выпускника Вольского ВВУТ, АТТ, участника боевых действий;
  5. Колчина Сергея Алексеевича, род. в 1961 году, выпускника Качинского ВВАУЛ, ВВА им . Ю. А. Гагарина, заслуженного военного лётчика РФ
  6. Милютина Людмила Викторовна;
  7. Мушакова Виктора Алексеевича, род. в 1947 году, выпускника Челябинского ВВАУШ,ВМА;
  8. Терещенко Андрея Александровича, род. в 1968 году, выпускника Уссурийского СВУ, дальневосточного ВОКУ;
  9. Устинова Сергея Николаевича, род. в  1978 году;
  10. Филиппов Александр Матвеевич, род. в 1955 году, выпускник Севастопольского ВВМИУ;

14 марта родились:

  1. Мелядин Иван Сергеевич, в 1955 году, выпускник Уссурийского СВУ и Алма-Атинского ВВПУ, участник боевых действий в ДРА;
  2. Никитин Анатолий Алексеевич, в 1952 г., ВВМУ им.Фрунзе, ВМА им Н.Г. КУзнецова;
  3. Райн Юлия Борисовна, 1989 г., ВМА;

     

15 марта празднуют день рождения:

       1.Аболихин Владимир Николаевич, 1945 г., ВВМИОЛУ им. Ф.Э.Дзержинмкого

      2.Захаров Сергей Иванович, род. в 1964 году;

      3.Ковалёв Алексей Анатольевич, род. в 1976 году, выпускник Московского ВОКУ;

      4.Кремлев Иван Михайлович, род.  1982 году , выпускник Коломенского ВАКУ;

      5.Кучеренко Виталий Яковлевич, род. в 1951 году, выпускник

              Ленинградского ВАКУ, участник боевых действий в ДРА;

       6.Решетников Леонид Александрович, род.в 1952 году, выпускник ОВОКУ;

       7.Савицкий Федор Иванович, 1928 г., ОАУ

       8.Силачев Вячеслав Васильевич, род. в 1954 году, выпускник 

              Ленинградского ВВПУ ПВО и ВПА им . В.И. Ленина;

       9.Сторожик Виктор Сергеевич, род. в 1955 году, выпускник 

              Ленинградского СВУ, Пушкинского ВКУРЭ ПВО;


 

16 марта родились:

  1. Беленко Валерий Павлович, в 1949 году, выпускник Кавказского СВУ, Ташкентского ВОКУ, ВИФК;
  2. Бурмистров Олег Леонидович, род. в 1965 году, выпускник Самаркандского ВВАКУ;
  3. Горюнов Олег Семёнович , род. в 1962 году, выпускник Уссурийского СВУ и Коломенского ВАКУ;
  4. Пашковский Олег Петрович, в 1965 году, выпускник Ленинградского ВВПУ ПВО им. Ю. В. Андропова;
  5. Пресняков Сергей Викторович, род. в 1980 году, выпускник Ленинградского ВВТКУ им. А. И. Антонова;
  6. Резник Александр Соломонович, род. в 1949 г., выпускник  ВВМУРЭ им.А.С.Попов;

17 марта родились:

  1. Горбан  Геннадий Петрович , род. в 1956 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  2. Дроботенко Виталий Евгеньевич, род. в 1990 году, выпускник ВИФК;
  3. Иваненко Николай Александрович, род. в 1947 году, выпускник Одесского ВАКОЛКУ и МАА;
  4. Шариков Андрей Александрович, в 1968 году, выпускник Свердловского ВВПТАУ и ВИФК;

18 марта родились:

  1. Кошкин Роман Юрьевич , в 1984 году, выпускник Уссурийского СВУ и Краснодарского ВВУ;
  2. Корзоватых Сергей Геннадьевич, в 1976 году, выпускник ВМА им. С. М.Кирова;
  3. Крылов Владимир Александрович, в 1935 году, выпускник Ленинградского ВВМУПП имени Ленинского Комсомола;
  4. Кузнецов Сергей Анатольевич, в 1961 году, выпускник академии ФСБ, участник боевых действий;
  5. Манохин Вячеслав Владимирович , в 1972 году, выпускник Ленинградского ВВМУПП имени Ленинского Комсомола;
  6. Пищальников Сергей Михайлович, в 1957 году, выпускник ВВМУР им. Попова, ВМА им. Кузнецова;
  7. Сарваров Игорь Ахметнурович, в 1966 году, выпускник Ленинградского ВАКУ, участник боевых действий в ДРА;
  8. Шаров Геннадий Фёдорович, в 1954 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;

19 марта родились:

  1. Александров Александр Николаевич, род. в 1959 году, выпускник Пушкинского ВУРЭ ПВО;
  2. Зеленский  Сергей  Петрович, род. В1969 году, выпускник Благовещенского ВТКУ;
  3. Кичкайло Елена Олеговна;
  4. Лептюхов Виктор Николаевич, род. в 1950, выпускник Донецкого ВВПУ;
  5. Нефедов Павел Анатольевич, род. в 1987 году;
  6. Пеньков Сергей Михайлович, род. в 1952 году, выпускник Московского ВОКУ;

20 марта родились:

  1. Кульпин Василий Анатольевич, в 1955 году, выпускник Каспийского ВВМИУ им. С. М. Кирова;
  2. Сорокин Фёдор Фёдорович, в 1932 году, выпускник Горьковского ВУС;
  3. Паньков Владимир Георгиевич, в 1971 году;

21 марта родились:

  1. Исаева Татьяна Фёдоровна ;
  2. Макаров Александр Сергеевич, 1950 г., ЧВВАКУШ,ВАТТ
  3. Сысин Игорь Евгеньевич, в 1962 году ,выпускник Новосибирского ВВПОУ , ВИА им. Куйбышева;
  4. Хилько Сергей Николаевич, в 1958 году, выпускник Даугавпилсского ВВАИУ им. Я. Фабрициуса;

22 марта родились:

  1. Грязнов Антон Олегович, в 1969 году, выпускник Ленинградского НВМУ,  ВВМУ им. М. В. Фрунзе;
  2. Кошин Сергей Николаевич, в 1963 году, выпускник Ленингралского ВАКУ;
  3. Чорный  Максим Александрович, в 1990 году, выпускник Уссурийского СВУ, ВАС им. Будённого;

23 марта родились:

     1.Сочнев Н., 1952 г.

     2.Чернов Олег Николаевич, в 1938 году, выпускник Сумского ВАКУ, ВАА им. Калинина;


 

24 марта родился Гладков Павел Георгиевич, в 1980 году, выпускник Казанского филиала ВАУ;


 

25 марта родились:

  1. Крачко  Галина Николаевна;
  2. Матвеев М.А., 1956 г.
  3. Притворов Алексей Васильевич, в 1982 году, выпускник Казанского ВАКУ им. Маршала артиллерии Чистякова;
  4. Семёнов Дмитрий Сергеевич, в 1949 году;
  5. Храмочкин Вячеслав Петрович, в 1952 году, выпускник Вольского ВВУТ, ВАТТ;

26 марта родились:

  1. Бабаянц Вячеслав Александрович, в 1990 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова;
  2. Гришин Павел Львович, в 1968 году, выпускник Тольятинского ВСКУ;
  3. Пляка Вадим Вячеславович, в 1968 году, выпускник Донецкого ВВПУ;
  4. Рейтер Сергей Константинович, в 1962 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  5. Сапрыкин Иван Иванович, в 1961 году;

27 марта родились:

  1. Дмитриев Сергей Борисович, в 1970 году, выпускник ВВМИУ им. Дзержинского;
  2. Прокофьев Владимир Алесеевич, в 1950 году, выпускник Калининского СВУ, Бакинского ВОКУ;
  3. Семиногов  Анатолий Иванович, в 1954 году, выпускник Казанского ВТКУ;
  4. Ткаченко Александр Алексеевич, в 1950 году , выпускник ВВМУ им. М. В. Фрунзе;
  5. Усанов Виктор Константинович, в 1958 году, выпускник Хмельницкого ВАКУ;
  6. Чике Николай Павлович, в 1934 году;

28 марта родились:

  1. Рудь Николай Николаевич, в 1966 году, выпускник Рязанского ВВДКУ;
  2. Пономарев Николай Викторович, в 1974 году;

29 марта родились:

  1. Комаристый Владимир Васильевич, в 1943 году;
  2. Крутелев Виктор Алексеевич, в 1955 году, выпускник Ленинградского ВВПУ ПВО и ВПА им. Ленина;
  3. Наймушин Виктор Рудольфович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ, Дальневосточного  ВОКУ;

30 марта  родились:

  1. Борисенков Сергей Николаевич, в 1963 году;
  2. Галинов Алексей Иванович, в 1953 году, выпускник Тихоокеанского ВВМУ;
  3. Морозов Александр Рудольфович, в 1965 году, выпускник Ленинградского ВОКУ;
  4. Нечаев Аркадий Павлович, в 1938 году, выпускник Ленинградского СВУ, Ленинградского ВОКУ, ВМА им. Кирова;
  5. Сурков Михаил Георгиевич, в 1960 году, выпускник Ленинградского СВУ и Ленинградского ВОКУ;
  6. Тютенок Николай Иванович, в 1945 году, выпускник Саратовского ВВХУ и ВАХЗ;
  7. Чунковский Евгений Александрович, в 1983 году, выпускник Новосибирского ВВКУ;

31 марта родились :

  1. Голиков Сергей Александрович, в 1979 году, выпускник Самарского ВМИ;
  2. Кравченко  Николай Николаевич, в 1940 году, выпускник Харьковского ВВАУЛ;
  3. Кудрявцев Евгений Васильевич, в 1953 году,выпускник Уссурийского СВУ, Московского ВОКУ;
  4. Малышев Владимир Васильевич, 1952, ВМА им.Кирова
  5. Михайлов Виктор Сергеевич, 1960,УСВУ ДВОКУ, ВА ГПС
  6. Смирнова Анна Васиьевна;
  7. Сорокин Владимир Алесандрович, в 1936 году,выпускник академии бронетанковых войск имени И. В. Сталина, начальник БТ службы Ленинградского ВО;
  8. Трегубов Владимир Иванович, в 1955 году, выпускник Свердловского ВВПТАУ, ВПА им. Ленина;

1  апреля  родились:

  1. Бабичев Алесей Иванович, в 1960 году, выпускник Ленинградского ВВИСУ им. Комаровского;
  2. Бабкин Николай Владимировии, в 1966 году, выпускник Иркутского ВВАИУ, участник боевых действий;
  3. Вдовиченко Елена Алексеевна;
  4. Вольский Александр Евгеньевич, в 1940 году, выпускник Ленинградского ВВТКУ и ВИА;
  5. Воронков Алексей Валерьевич, в 1966 году, Президент фонда,,В память о народном ополчении»
  6. Киреев Владислав Юрьевич, в 1970 году;
  7. Клименко Сергей Владимирович, выпускник Уссурийского СВУ , ВКА им. Можайского;
  8. Попик Алексей Николаевич, в 1963 году, выпускник Уссурийского СВУ и Ленинградского ВЗРКУ
  9. Смирнов Александр Валерьевич, выпускник Львовского ВВПУ
  10. Тихонов Сергей Георгиевич, в 1958 году, выпускник Львовского ВВПУ ПВО;
  11. Фролов Юрий Андреевич, в 1939 году, воспитанник Ленинградского артиллерийского подготовительного училища, Тамбовского артиллерийского училища, ВАА им. М. И. Калинина
  12. Фарукшин Раян Назипович, 1978,майор таможенной службы(СЗТУ).

2 апреля родились:

  1. Конев Павел Николаевич, в 1962 году, выпускник Уссурийского СВУ и Новосибирского ВВПОУ;
  2. Клименко Максим Алексеевич, в 1983 году, выпускник Рязанского ВВДКУ

3 апреля родились:

  1. Арефьев Геннадий Сергеевич, в 1941 году, выпускник Ставропольского СВУ, ЛАУ, ВИФК
  2. Кит Юрий Иванович, в 1981 году, выпускник Уссурийского СВУ, Вольского ВВУТ

4 апреля родились:

  1.  Акифьев Олег Геннадьевич, в 1970 г.,выпускник Уссурийского СВУ , Саратовского ВВКИУРВ, МВАА
  2. Горбунова Вера Анатольевна;
  3. Захарченко Сергей Владимирович, в 1981 году, выпускник Томского ВМИ;
  4. Никитин Валерий Фёдорович, в 1942 году, выпускник ВВМУ им. М.В. Фрунзе;
  5. Зубрицкий Анатолий Николаевич, в 1956 году, выпускник Калининского СВУ и Вильнюсского ВВКУРЭ  ПВО;
  6. Плотников Евгений Петрович, род. В 1953 году, выпускник Саратовского ВВИУХЗ;
  7. Смелянский Сергей Феликсович, в 1958 году, выпускник Ленинградского НВУ, ВВМУ им. Ленкома;
  8. Тямушев Николай Иванович, в 1962 году , выпускник Киевского СВУ, НВВПОУ

5 апреля родились:

  1. Кожин Валерий Иванович, в 1953 году;
  2. Котенев Кирилл Викторович ,в 1984 году, выпускник Московского СВУ и ВКА им. Можайского;
  3. Крюков Евгений Юрьевич, в 1960 году,выпускник Уссурийского СВУ, Киевского ВВМПУ;
  4. Кулькова  Ирина Владимировна;
  5. Роскрут Борис Яковлевич, в 1947 году, выпускник Симферопольского ВВПСУ, ВПА им. Ленина;
  6. Юзбашев Михаил Рубенович, в 1937 году, выпускник Минского ВИИЗРУ и ВА ПВО им. Жукова
  7. Шмарай Олег Анатольевич, в 1966 году, выпускник Благовещенского ВТККУ;
  8. Шимонович Юрий Петрович, в 1957 году, выпускник Ленинградского ВАКУ, ВАА:
  9. Добрего Сергей Валентинович, в 1967 году;
  10. Довженко Ивана Филипповича, род.в 1946 году, выпускника ВВМУРЭ им.А.С.Попова;

7 апреля родились:

    1. Борисенко Игорь Борисович, в 1963 году, выпускник Свердловского СВУ, Новосибирского ВВПОУ, ВПА;
    2. Воронков Сергей Юрьевич, в 1962 году, выпускник Армавирского ВВАУЛ;
    3. Горбунов Валерий Михайлович, в 1952 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова;
    4. Стародуба Алексей Николаевич, в 1961 году, выпускник Ленинградского НВУ, ВВМИУ им. Дзержинского;
    5. Шараев Владимир Сергеевич, в 1970 году, выпускник Ленинградского ВВПУ ПВО им. Андропова, ВВА им. Гагарина; участник боевых действий;
    6. Власов Павел Юрьевич,  в 1961 году, выпускник  ЛенВОКУ.

8 апреля родились:

  1. Иванов Василий Васильевич, в 1942 году, выпускник Новочеркасского СВУ, Ленинградского ВЗРКУ, АПВО СВ;
  2. Олейник Сергей Сергеевич, в 1963 году, выпускник Ташкентского ВОКУ, ВАТТ;
  3. Соусов Вячеслав Евгеньевич, в 1969 году, генеральный директор ОАО ,,Ленполиграфмаш»;
  4. Шкарупа Александр Петрович, в 1953 году, выпускник ВИФК

9 апреля родились:

  1. Абдрахманов Динислам Абдулхалиевич, в 1961 году;
  2. Атаев Яраш Курашевич, в 1971 году, выпускник Самаркандского ВВАКИУ;
  3. Николаев Александр Сергеевич, в 1947 году, выпускник СВУ, Харьковского ГВТК

10 апреля родились:

  1. Александров Сергей Владимирович, в 1954 году;
  2. Бисиркин Виктор Николаевич, в 1958 году;
  3. Качаев Сергей Владимирович, в 1957 году, выпускник Уссурийского СВУ, Пушкинского ВУРЭ и ВАС;
  4. Клименко Анатолий Петрович, в 1954 году, выпускник Пушкинского ВСТУ и Ленинградского ВВИСКУ

11 апреля родились:

  1. Гришин Юрий Николаевич, в 1950 году , выпускник ВПА  им. Ленина;
  2. Никитин Евгений Александрович, в 1950 году выпускник ВМА им. С. М. Кирова

12 апреля родились:

  1. Буштрук Игорь Валерьевич, в 1963 году, Выпускник Уссурийского СВУ, ЛенВОКУ, ВАТТ;
  2. Галунин Александр Александрович, в 1952 году, выпускник Калининградского ВВУИВ;
  3. Жданов Александр Иванович, в 1962 году;
  4. Слабыня Лилия Владимировна, полковник полиции

13 апреля родились:

  1. Лепенчук Юрий Валентинович, в 1962 году, выпускник Хмельницкого ВАКУ;
  2. Карпов Дмитрий Борислвич, в 1965 году, выпускник Львовского ВВПУ;
  3. Куропатов Леонид Васильевич, в 1951 году, выпускник Уссурийсгого СВУ, Ленинградского ВВТКУ им. Антонова

14 апреля родились:

  1. Бадмацыренов Баиржап Цыдыпович, в 1965 году, сотрудник МВД;
  2. Васечко Вячеслав Викторович, в 1969 году, выпускник Уссурийского СВУ, Барнаульского ВВАУЛ;
  3. Красовский Василий Васильевич, в 1944 году, выпускник Ташкентского ВОКУ, ВАТТ;
  4. Парусов Олег Николаевич, в 1968 году;
  5. Парасюк Иван Павлович, в 1960 году, выпускник Минского СВУ, Новосибирского ВВПОУ, ВПА

15 апреля родились:

  1. Ефграфьев Виктор, в 1977 году;
  2. Карпеев  Денис Александрович, в 1980 году, выпускник Уссурийского СВУ, Коломенского ВВАКУ;
  3. Малашевич Алексей Михайлович, в 1951 году, выпускник ВВМУПП им. Ленинского Комсомола, ВМА им Гречко

16 апреля  родились:

  1. Абрамович Елена Евгеньевна;
  2. Дегтярёв Александр Александрович, в 1981 году,
  3. Иванов Александр Владимирович, в 1968 году, выпускник Калининского СВУ, Коломенского ВВАКУ, участник боевых действий в ДРА, награждён двумя орденами Красной Звезды;
  4. Карцев Евгений Анатольевич, в 1960 году, выпускник Казанского СВУ, харьковского ГВТКУ;
  5. Лященко Юрий Петрович, в 1948 году, выпускник ЛенВОКУ, ВА им. Фрунзе;
  6. Царёв Валерий Иванович, в 1969 году,выпускник Ленинградского СВУ, МосВОКУ, ОА ;
  7. Шехтер Лев Григорьевич, в 1959 году, выпускник Ленинградского ВАКУ

17 апреля родились:

  1. Больдусов Андрей Григорьевич, в 1965 году, выпускник Уссурийского СВУ, Уссурийского ВАКУ , ВАТ и Т;
  2. Владимиров Александр Иванович, в 1945 году, выпускник Московского СВУ, Московского ВОКУ , ВА им М. В. Фрунзе, АГШ;
  3. Ковтуненко Михаил Юрьевич, в 1973 году, выпускник Барнаульского ВВАУЛ;
  4. Косоухов  Юрий Александрович, в 1962 году, выпускник Уссурийского СВУ и Ленинградского ВОКУ, участник боевых действий в ДРА;
  5. Лаврусенко Виктор Николаевич, в 1967 году, выпускник ЛНВМУ, ВВМУ им. Фрунзе, 6 ВСОК ВМФ
  6. Малетин Александр Владимирович, в 1967 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ

18 апреля родился Кривов Олег Анатольевич, в 1956 году, выпускник Уссурийского СВУ, Кемеровского ВВКУС, ВАС им. С. М, Буденного.


19 апреля родились:

  1. Бондарчик Михаил Макарович, в 1955 году, выпускник Симферопольского ВВПСУ и ВПА им. В.И. Ленина
  2. Голубев Олег Константинович, в 1968 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  3. Гудков Виктор Степанович, в 1945 году;
  4. Зимоглед Валентин Александрович, в 1946 году выпускник Полтавского ЗРУ и ВАТТ;
  5. Рекец Игорь Геннадьевич, в 1971 году, выпускник Ленинградского СВУ, Свердлвского ВВПТАУ и ВУМО РФ;
  6. Рощин Владимир Евгеньевич, в 1956 , выпускник Тамбовского ВВКУХЗ, ВАХЗ;
  7. Тимчук Андрей Александрович, в 1967 году, выпускник Серпуховского  ВВКНУ РВ им Ленинского Комсомола;
  8. Хализов Эдуард Васильевич, в 1990 году, выпускник Ленинградского СВУ и ВМА им. Кирова

20 апреля родились:

  1. Большунов Валерий Викторович, в 1961 году, выпускник Воронежского ВВАИУ;
  2. Кучин Руслан Васильевич, в 1975 году;
  3. Музыка Владимир Петрович, в 1965 году, выпускник Ленинградского ВВУЖДв и ВОСО;
  4. Черняев Дмитрий Борисович, в 1978 году

21 апреля родились:

  1. Зверев Александр Борисович, в 1965 году, выпускник Ульяновского гв. ВТКУ и БА ВС РФ;
  2. Коржов Виктор Петрович, в 1950 году, выпускник ВВИТКУ;
  3. Лещинский  Владимир Валентинович, в 1970 году;
  4. Ломтев  Николай Николаевич, в 1942 году, выпускник Ташкентского СВУ, Одесского  ВОККУ, ВИФК
  5. Мельничук Роман Анатольевич, в 1978 году, выпускник Ульяновского СВУ, ФВУ ПВО ( Горелово)
  6. Надьярный Виктор Анатольевич, в 1960 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  7. Полторацкий Сергей Викторович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ

22 апреля родились :

  1. Архипов Юрий  Владимирович, в 1984 году;
  2. Денисов Владимир Александрович, в 1955 году, выпускник Челябинского ВВАКУ, ВАТТ
  3. Лаптев Игорь Михайлович, в в 1942 году;
  4. Михеев Владимир Анатольевич, в 1971 году, выпускник Пермского ВАТУ;
  5. Однолько Олег Александрович, в 1967 году, выпускник Киевского ВТИУ;
  6. Прокофьев Олег Валентинович, в 1965 году, выпускник Оренбургского ВВАКУЛ;
  7. Солюк Александр Иванович, в 1956 году, выпускник Киев кого СВУ, Черноморского ВВМУ им. Нахимова, ВМА
  8. Уткина Ирина Сергеевна

 23  апреля родились:

  1. Котлыков  Андрей Павлович, в 1967 году, выпускник Уссурийского СВУ, Черниговского ВВАУЛ, ВВА им. Гагарина;
  2. Сиренко ОлегРостиславович, в 1965 году, выпускник Киевского СВУ, Ленинградского ВАКУ;
  3. Широков Анатолий, в 1960 году;
  4. Резник Олеся Анатольевна

 24 апреля родились:

  1. Глазов Дмитрий Игоревич, в 1981 году, выпускник ВУ МО РФ;
  2. Дахин Александр Иванович, в 1967 году, выпускник Ульяновского ВГТКУ, участник боевых действий;
  3. Зельгин Сергей Григорьевич, в 1958 году, выпускник Московского СВУ, Московсгого ВПККУ КГБ СССР, ВАФ;
  4. Степанов Виктор Давыдович, в 1951 году, выпускник ВВМУ им. Фрунзе , ВМА им. Кузнецова;
  5. Фадеев Владимир Иванович, в 1925 году, выпускник ВИФК, участник Великой Отечественной войны, в настоящее время преподаватель физической подготовки в МАА(!!!)
  6. Храмцов Константин Валерьевич, в 1981 году, Выпускник  ВМИРЭ им. А.С. Попова
  7. Ястребов Валерий Викторович, в 1952 году, выпускник Ленинградского ВВТКУ

25 апреля родились:

  1. Забелина Эльвира Андреевна;
  2. Лещинская Тамара Александровна;
  3. Микульчик Сергей Иванович, в 1961 году, выпускник Рязанского ВВАИУ, ВАТТ, участник  боевых действий в Афганистане;
  4. Михеев Юрий Константинович, в 1940 году, выпускник ВВИА им. Можайского;
  5. Усачёв Андрей Александрович, в 1960 году, выпускник Севастопольского ВВМИУ

26 апреля родились:

  1. Батадеев Виктор Александрович, в 1950 году;
  2. Валидачов Михаил Юрьевич, в 1985 году:
  3. Новак Александр Витальевич, в 1966 году;
  4. Посохов Валерий Васильевич, в 1948 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПА;
  5. Шапарь Оксана Евгеньевна;
  6. Фефреев Андрей Владимирович, в 1978 году, выпускник Новосибирского ВВКУ, участник боевых действий;
  7. Яковлев Александр Борисович, в 1980 году

27 апреля родились:

  1. Бочанов Александр Николаевич, в 1973 году, выпускник Ленинградского ВВИУС и ВАС;
  2. Борисенко Сергей Анатольевич, в 1972 году, выпускник Ломоносовского ВАТУ;
  3. Ветков Константин Владимирович, в 1957 году, выпускник Ленинградского ВВЗРКУ;
  4. Висящев Сергей Иванович, в 1960 году, выпускник Красноярского ВКУРЭ ПВО;
  5. Греков Сергей Андреевич, в 1955 году, выпускник Минского СВУ, Киевского ВВМПУ, ВПА им .Ленина;
  6. Зубин Юрий Васильевич, в 1961 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;
  7. Колцун Маргарита Викторовна;
  8. Морякин Александр Игоревич, в 1062 году, выпускник Ленинградского ВАКУ, Михайловской АА;
  9. Ульянков Александр Владимирович, в 1951 году, выпускник Одесского ВАКУ, МВАА

28 апреля родились:

  1. Бабак Александр Григорьевич, в 1964 году, выпускник  Уссурийского ВВАКУ;
  2. Величенко Анатолий Григорьевич, в 1980 году;
  3. Мосенков В. А. , в 1945 году;
  4. Третьяков Сергей Николаевич, в 1957 году, выпускник Киевского ВВПМУ, ВПА им. Ленина;
  5. Юргашев Сергей Павлович, в 1959 году, выпускник Горьковского ВВУТ, ВАТТ

29 апреля родились:

  1. Важничий Александр Константинович, в 1989 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова;
  2. Сунцов  Александр  Михайлович, в 1960 году, выпускник Свердловского СВУ, Московского ВОКУ, ВАТТ, участник боевых действий;
  3. Татаринов Владимир Иванович, в 1948 году, выпускник Тбилисского ВАКУ;
  4. Филиппов Сергей Николаевич,  в 1978 году ,выпускник Уссурийского СВУ и Ярославского ВВФУ;
  5. Уткин Вячеслав Михайлович, в 1953 году, выпускник Ленинградского ВОКУ;
  6. Шумаров Евгений Геннадьевич, в 1977 году, выпускник Тихоокеанского ВВМУ, ВМА им. Н. Г. Кузнецова

30 апреля родились:

  1. Бабич Сергей Сергеевич, в 1984 году, выпускник Ульяновского ВВУС, ВАС;
  2. Валуев Алексей Николаевич, в 1983 году;
  3. Ивицкий Николай Петрович, в 1962 году,
  4. Кукуруз Игорь Валерьевич, в 1969 году, выпускник Саратовского ВВАУЛ и ВВА им. Гагарина, участник боевых действий;
  5. Фёдоров Олег Михайлович, выпускник Московского СВУ, Университета ЖД и ВАСО;
  6. Черепков Олег Александрович, в 1963 году, выпускник Саратовского ВВАУЛ

1 мая родились:

  1. Анисимков Анатолий Александрович, в 1942 году,
  2. Бобров Александр Сергеевич, в 1944 году, выпускник Минского СВУ , Сумского ВАКУ, ВАА им . Калинина;
  3. Колесников Алексей Григорьевич, в 1949 году, выпускник Ташкентского ВОКУ;
  4. Котляренко Владимир Николаевич, в 1963 году, выпускник ВВМУ им. Фрунзе;
  5. Неголюк Юрий Николаевич, в 1952 году , выпускник Казанского ВТКУ;
  6. Окашев Николай Иванович, в 1963 году, выпускник Пермского ВВКУ,
  7. Сидоренко Александр Иванович, в 1946 году, выпускник Ленинградского ВОЛКУ ЖДВ и ВАСО, ВАТТ

2 мая родились:

  1. Ананских Игорь Александрович, в 1976 году, выпускник Казанского ВТККУ;
  2. Воробьев Игорь Александрович, в 1964 году, выпускник Полтавского ВЗРКУ, участник боевых действий в Афганистане, орденоносец;
  3. Притула Игорь Павлович, в 1958 году, выпускник Минского СВУ, Казанского ВТККУ,  участник боевых действий в Афганистане, орденоносец;
  4. Семёнов Владимир Иванович, в 1951 году, выпускник СВУ, Ульяновского Гв. ВТКУ, АБТВ

3 мая родились:

  1. Виташевский Артём Николаевич, в 1988 году;
  2. Сакович Петр Николаевич, в 1955 году, выпускник Минского СВУ и ВКА им. Можайского;
  3. Харитонов Олег Николаевич, в 1968 году выпускник  Васильковского ВАТУ, Даугавпилсского ВАИУ;
  4. Фофанов Артём Николаевич, в 1965 году, выпускник Ташкентского ВОКУ;
  5. Шмаков Иван Александрович, в 1934 году;

4 мая родились:

  1. Аверьянов Сергей Иванович, в 1958 году, выпускник Бакинского ВОКУ;
  2. Иванова Ирина Григорьевна;
  3. Орехов Владимир Иванович, в 1954 году, выпускник Тульского ВАКУ;
  4. Попов Михаил Юрьевич, в 1960 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПА;
  5. Рачкин Сергей Евгеньевич, в 1961 году, выпускник Уссурийсгого СВУ, Ленинградского ВАКУ, МАА;
  6. Сидоренко Леонид Александрович,  род.в 1963 г., выпускник Саратовского ВВАУЛ;

 5 мая родились:

  1. Касьян Игорь Никитович, в 1960 году, выпускник Львовского ВВПУ;
  2. Катков Ростислав Валентинович, в 1955 году, выпускник Калининского СВУ, Ленинградского ВАКУ, ВАА им. Калинина;
  3. Кузнецов Александр Вениаминович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ, Ростовского  ВВКИУ;
  4. Орешко Виктор Михайлович, в 1952 году, выпускник Опочецкое ЗРУ, участник боевых действий;
  5. Рахимов Анатолий Викторович, в 1948 году;
  6. Стадниченко Сергей Юрьевич, в 1991 году, выпускник ВМедА, участник боевых действий;
  7. Новиков Сергей Михайлович, в 1977 году, выпускник Тамбовского ВВАУ;

 6 мая родились:

  1. Колмыков  в Геннадий Николаевич,  в 1963 году;
  2. Могилевич Павел Николаевич, в 1954 году, выпускник ВВМУРЭ им. Попова, ВМА им. Гречко;
  3. Никитин Юрий Павлович, в 1968 году, выпускник Ленинградского ВВТКУ им. Антонова;
  4. Олкельянцев Анатолий Николаевич, в 1955 году, выпускник Ярославского ВЗРКУ;
  5. Раченко Евгений Анатольевич, в 1982 году, выпускник Иркутского ВАИИ, участник боевых действий;
  6. Старых Олег Вячеславович, в 1964 году, выпускник ПВУРЭ ПВО;
  7. Федотов Яков Александрович, в 1943 году;
  8. Чепов Павел Александрович, в 1987 году, выпускник Екатеринбургского ВАКУ;

7 мая родились:

  1. Агапов Игорь Владимирович, в 1951 году, выпускник Калининского СВУ, Коломенского ВАКУ;
  2. Гончаров Игорь Викторович, в 1964 году, выпускник Уссурийского ВАКУ;
  3. Колесников Александр Антонович, в 1951 году,выпускник Ленинградского СВУ, военного института иностранных языков;
  4. Сычёв Николай Никанорович, в 1949 году, выпускник Ленинградского СВУ, Ташкентского ВОКУ, ВА им. Фрунзе;

8 мая родились:

  1. Ветчинов Виктор Иванович, в 1963 году, выпускник Калининского СВУ, Свердловского ВВПТАУ;
  2. Давыдов Владимир Иванович, в 1938 году, выпускник Сталинградского СВУ, ВВМИОЛУ им. Дзержинского, ВМА им. Ушакова;
  3. Иванов Николай Павлович, в 1947 году, выпускник ВВИТКУ;
  4. Козлов Дмитрий Алексеевич, в 1968 году, выпускник Уссурийского СВУ, ДВОКУ( БВТКУ) , участник боевых действий;
  5. Никольский Константин Ростиславович, в 1956 году, выпускник ПВКУРЭ ПВО;
  6. Орлов Алексей Витальевич, в 1976 году, выпускник Тольятинского ВВИСУ;
  7. Прутков Геннадий Михайлович, в 1957 году, выпускник Свердлвского СВУ, Сумского ВАКУ, ВАА;

9 мая родились:

  1. Кузнецов Вячеслав Алесеевич, в 1975 году;
  2. Лисичкин Максим Владимирович, в 1988 году, ВИФК 2010;
  3. Таюнца Сергей Павлович, в 1967 году, выпускник Благовещенского ВТККУ им. Мерецкова;

10 мая родились:

  1. Гумеров Ильдар Наилевич, в 1977 году, выпускник Иркутского ВАИИ;
  2. Данилевский Евгений Иванович, в 1934 году, выпускник ВКА им . Можайского;
  3. Сердюков Фёдор Иванович, в 1962 году;

11 мая родились:

  1. Громов Александр Викторович, в 1963 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;
  2. Гущин Алексей Николаевич, в 1975 году, выпускник Пушкинского ВУРЭ ПВО;
  3. Кузьмин Георгий Иванович, в 1937 году, очевидец боев в Сталинграде в годы Великой Отечественной войны;
  4. Нейленко Сергей Георгиевич, в 1966 году, выпускник Уссурийского СВУ, Свердловского ВВПТАУ, ВУ МО РФ;
  5. Махнёв Николай Васильевич, в 1933 году, выпускник Уфимского пехотного училища, участник боев на Даманском (1969), поэт;
  6. Овсянников Александр Львович, в 1950 году, выпускник ВИТКУ;
  7. Хлебников Дмитрий Александрович, в 1973 году;
  8. Хуртов Константин Анатольевич, в 1967 году, выпускник Свердловского ВВПТАУ;

12 мая родились:

  1. Басов Георгий Павлович, в 1957 году, выпускник Ленинградского СВУ, Пушкинского ВУРЭ ПВО;
  2. Кириченко Александр Иванович, в 1953 году, выпускник Ленинградского НВУ, ВВМУРЭ им. Попова;
  3. Красильников Максим Сергеевич, 1977 году, выпускник Томского ВМИ , ВМедА;
  4. Ланцов Юрий Евгеньевич, в 1971 году, выпускник Казанского ВТКУ;
  5. Савенко Владимир Андреевич, в 1979 году, выпускник Московского ВОКУ;
  6. Яценко Анатолий Михайлович, в 1954 году, выпускник Житомирского ВЗРКУ  ПВО, ВКА ПВО;
  7. Евсеев Владимир Васильевич , в 1932 году, выпускник ЛАУ;

13 мая родились:

  1. Артеменко Николай Васильевич, в 1953 году, выпускник Киевского ВВУС;
  2. Бреус Виталий Владимирович, в 1977 году, выпускник Ростовского ВВКИУ РВ, ВУ МО РФ;
  3. Прокопьев Анатолий Андреевич, в 1953 году, выпускник Денинградского ВОКУ;
  4. Сазонов Владислав Николаевич, в 1984 году, выпускник Уссурийского СВУ, Академии ГЗ МЧС РФ;
  5. Фёдоров Евгений Витальевич, в 1977 году, выпускник Ленинградского ВОЛ КУЖДВ и ВОСО, ВАТТ;
  6. Фрейман Владимир Александрович, в 1941, выпускник Тюменского ВВИУ, ВИА;

14 мая родились:

  1. Битнева Светлана Геннадьевна;
  2. Карев Михаил Сергеевич, в 1985 году, выпускник Санкт-Петербургского СВУ, ВКА им. Можайского;
  3. Корнев Евгений Константинович, в 1985 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;
  4. Крицкий Александр Евгнньевич, в 1985 году, выпускник ВВМУ им. Фрунзе;
  5. Симаков Вячеслав Адрльфович, в 1964 году, выпускник Орджоникидзовского ВОКУ, военной академии им. М. В. Фрунзе;

15 мая родились:

  1. Альнин Алексей Сергеевич, в 1969 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  2. Кулешов Александр Николаевич, в 1977 году, выпускник ВВМИУ им. Ленина;

16 мая родились:

  1. Андреев Сергей Иванович, в 1969 году, выпускник Нижегородского ВВУТ;
  2. Григорьева Светлана Николаевна;
  3. Кормильцев Виталий Николаевич, в 1968 году, выпускник Омского ВОКУ, ВА им. Фрунзе, ВАГШ, генерал майор;
  4. Кочергин Сергей Григорьевич, в 1951 году, выпускник ВИФК;
  5. Кузьмин Владимир Фёдорович, в 1973 году, выпускник Московского СВУ, Московского ВОКУ, ВА им. Фрунзе;
  6. Петров Игорь Евгеньевич, в 1966 году, выпускник Ленинградского ВОКУ;
  7. Приоваров Василий Алексеевич, в 1957 году, выпускник КВОРКУ;
  8. Салахов Олег Нурдинович, в 1937 году, выпускник ОВОКУ;

17 мая родились:

  1. Володенков Олег Эрнстович, в 1962 году, выпускник Калининского СВУ, Ярославского ЗРУ ПВО;
  2. Доведа Николай Иванович, в 1959 году, выпускник Житомирского ВУР ПВО;
  3. Луценко Николай Афанасьевич, в 1943 году, выпускник Тбилисского ВАКУ, МВАА;
  4. Макарова Александра Александровна;
  5. Пехоцкий Юрий Леонидович, в 1968 году, выпускник Воронежского ВВАИУ;
  6. Ященко Василий Николаевич, в 1956 году, выпускник Свердловского СВУ, Ленинградского ВОКУ
  7. Масолов Валерий Николаевич, в 1940 году, выпускник Горного института;

 18 мая родились:

  1. Алаев Денис Андреевич;
  2. Атюнин Юрий Михайлович, в 1956 году;
  3. Епанишников  Николай Михайлович, в 1955 году, выпускник Пушкинского ВВУРЭ ПВО
  4. Смородин Алексей Михайлович, в 1983 году, выпускник МПИ ФСБ России;
  5. Труханов Игорь Васильевич, в 1956 году, выпускник Пушкинского ВВУРЭ ПВО, ВИРТА ПВО;

19 мая родились:

  1. Барашников Александр Витальевич , в 1951 году , начальник факультета ВИТУ;
  2. Боровков Дмитрий Владимирович, в 1983 году;
  3. Вяткина Галина Дмитриевна;
  4. Долженков Александр Павлович, в 1959 году, выпускник Днепропетровского ВЗРКУ ПВО, ВАТТ;
  5. Москалёв Игорь Владимирович, в 1960 году;
  6. Халецкий Антон Георгиевич, в 1978 году, выпускник Ульяновского СВУ, Рязанского института ВДВ;

20 мая родились:

  1. Ефстафьев Дмитрий Юрьевич, в 1977 году, выпускник Уссурийского СВУ, Уссурийского ВВАКУ;
  2. Кержнер Борис Яковлевич, в 1968 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  3. Кучеревский Юрий Алексеевич, в 1948 году, пенсионер МВД;
  4. Финадев Геннадий Алексеевич, в 1953 году;
  5. Хмара Александр Иванович, в 1968 году, выпускник Васильковского ВАТУ, участник боевых действий;

21 мая родились:

  1. Воронов Юрий Борисович, в 1961 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;
  2. Дымченко Жанна Викторовна;
  3. Касьян Игорь Никитович, в 1960 году, выпускник Львовского ВВПУ;
  4. Левченко Василий Кузьмич, в 1955 году, выпускник Казанского СВУ, ВИКА им . Можайского;
  5. Прошин Константин Валерьевич, в 1977 году, выпускник Уссурийского СВУ, Московского ВВПИ;
  6. Романов Валерий Васильевич, в 1964году;
  7. Соловьев Николай Валентинович, в 1956 году, выпускник Свердловского ВВПТАУ, ВПА им. Ленина;
  8. Пучкова Ольга Владимировна, в 1971 году;
  9. Шилкова Анна Николаевна;

 22 мая родились:

  1. Cазонов Михаил Александрович, в 1963 году,выпускник Рязанского ВВКУС, ВАС им. Буденного;
  2. Степанчук Олег Анатольевич, в 1960 году, выпускник Свердловского ВВПТАУ, ВПА им. Ленина;
  3. Черноглазов Владимир Иванович, в 1948 году, выпускник Череповецкого училища связи, ВПА им. Ленина
  4. Дорогов Пётр Иванович, в 1957 году, руководитель управления МОО «Комитет по противодействию коррупции»
  5.  Орощук Роман Александрович, в 1979 году, выпускник ВУ МО РФ;

23 мая родились:

  1. Беломестнов  Андрей Сергеевич, в 1971 году, выпускник Уссурийского СВУ, Благовещенского ВТККУ, ОА ВС РФ;
  2. Мартынов Александр Владимирович, в 1975 году, выпускник Санкт-Петербургского университета МВД;
  3. Санцевич Сергей Иванович, в 1966 году, выпускник Московского СВУ, Ленинградского ВОКУ, ОА ВС РФ;
  4. Шабиева Татьяна Александровна;

24 мая родился Чемерис Александр Сергеевич, в 1984 году, выпускник СПб ВВМИ им. Лён. Комсомола;


25 мая родились:

  1. Волгин Олег Анатольевич, в 1965 году;
  2. Епанчик Сергей Анатольевич, в 1970 году, выпускник ВВМИОЛУ им. Дзержинского;
  3. Кузнецов Олег Вячеславович, в 1972 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  4. Литвинов Станислав Станиславович;
  5. Солопан Виталий Григорьевич, в 1951 году, выпускник Благовещенского ВТКУ, ВА им Фрунзе;

26 мая родились:

  1. Варнава Игорь Пантелеевич, в 1977 году, выпускник СЗПИ, ст л-т запаса;
  2. Захарова Ия Павловна ;
  3. Кольцов Владимир Николаевич, в 1967 году, выпускник Пушкинского ВВМУРЭ ПВО,
  4. Москвин Константин Вячеславович, в 1953 году, выпускник Пушкинского ВКУРЭ ПВО, ВИРТА;
  5. Пух Дмитрий Григорьевич, в 1970 году, выпускник Уссурийского СВУ;
  6. Варнава Игорь Пантелевич, род.в 1977 г, гражданское (СЗПИ);

27 мая родились:

  1. Покровский -Ширкин Юрий Валентинович, в 1964 году, выпускник Даугавпилсского ВВАИУ;
  2. Смирнов Антон Юрьевич, в 1993 году;
  3. Талецкий Евгений Витальевич, в 1977 году;

28 мая родились:

  1. Казанцев Виктор Викторович, в 1981 году, выпускник Ленинградского ВОЛКУ ЖДВ и ВОСО;
  2. Харченко Александр Николаевич, в 1967 году, выпускник Уссурийского СВУ, Ленинградского ВАКУ;

29 мая родился Кувшинников Александр Владимирович, в 1962 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова;


30 мая родились:

  1. Курносенко Антон Сергеевич, в 1987 году;
  2. Проворов А. В. , в 1968 году, выпускник Пушкинского ВВИСУ;
  3. Степанов Андрей Леонидович, в 1965 году, выпускник Каспийского ВВМУ им. Кирова;
  4. Хрулёв Сергей Анатольевич, в 1978 году, выпускник Ярославского ВВФУ;

31 мая родились:

  1. Курбатов Виктор Леонидович, в 1955 году, выпускник Ленинградского ВОКУ;
  2. Митрофанов Алексей Викторович, в 1976 году, выпускник Свердловского ВВПТАУ;
  3. Пономаренко Андрей Павлович, в 1977 году, выпускник ВТУ ЖДВ РФ;

1 июня родились:

  1. Гвоздев Николай Михайлович, в 1954 году, выпускник Ленинградского ВОКУ;
  2. Завадский Станислав Викторович, в 1972 году, выпускник Ташкентского ВОКУ;
  3. Здор Сергей Юрьевич, в 1958 году, выпускник Ленинградского СВУ, Одесского ВАКОЛКУ, участник боевых действий в Афганистане;
  4. Овчинников Сергей Викторович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ, Московского ВПККУ,ВШ КГБ;
  5. Первухин Дмитрий Алексеевич, в 1964 году, выпускник Свердловского СВУ, Пушкинского ВВУРЭ ПВО;
  6. Рубец Олег Николаевич, в 1975 году, выпускник Сызранского ВВАУЛ;
  7. Юдин Павел Николаевич, в 1965 году;

2 июня родился Лыкасов Борис Васильевич, в 1953 году;


 

3 июня родились:

  1. Карпов Константин Леонидович, в 1974 году;
  2. Павлов Сергей Леонидович, в 1965 году, выпускник Рязанского ВВАИУ;
  3. Петров Михаил Андреевич, в 1985 году, выпускник ВИФК;

4 июня родились:

  1. Битнев Валерий Аркадьевич, в 1939 году, выпускник Омского ВТИУ;
  2. Григорьев Юрий Юрьевич, в 1973 году, выпускник ВУ МО РФ;
  3. Задвинский Станислав Юрьевич, в 1962 году, выпускник ВВИФК;
  4. Мусанов Андрей Михайлович, в 1964 году;
  5. Патрикеев Валерий Валерьевич, в 1961 году, выпускник Дальневосточного ВОКУ , ВА им . Фрунзе;
  6. Самарин Александр Владимирович, в 1966 году, выпускник Уссурийского СВУ, Ленинградского ВОКУ им. Кирова;
  7. Слепцов Анатолий Павлович, в 1944 году, выпускник ККСВУ, Ульяновского ГВТКУ;

5 июня родились:

  1. Жолобов Дмитрий Петрович, в 1979 году, выпускник Санкт -Петербургского ВИИ, ВМА им. Н. Г. Кузнецова;
  2. Корнеев Сергей Александрович, в 1954 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПА им. Ленина;
  3. Савельев Михаил Юрьевич, в 1962 году, выпускник Вольского ВВУТ;

6 июня родился Соколов Владимир Владимирович, в 1951 году, выпускник Краснодарского ВВКИУ РВСН, ВА им. Петра Великого;


7 июня родились:

1.Денисов Вячеслав Сергеевич, в 1976 году, выпускник ВВМИУ им. В. И. Ленина;

2.Ефанов Олег Александрович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ, Дальневосточного ВОКУ;

3.Лагутов Василий Васильевич, в 1981 году;

4.Ларченко Александр Владимирович, в 1963 году;

5.Чижиков Игорь Анатольевич, в 1965 году, выпускник Вольского ВВУТ, ВАТТ, участник боевых действий в Афганистане;


 

8 июня родились:

  1. Бородавкин Вячеслав Александрович, в 1953 году;
  2. Евдокимов Константин Владимирович, в 1966 году, выпускник НВВПОУ, ВАТТ;

9 июня родились:

  1. Буянов Владимир Филиппович, в 1957 году, выпускник Ленинградского ВОКУ, ВА им. Фрунзе;
  2. Емелин Михаил Евгеньевич, в 1979 году, выпускник КВАКИУ;
  3. Ишимов  Николай Иванович, в 1958 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  4. Мандрала Сергей Анатольевич, в 1962 году;
  5. Петров Александр Юрьевич, в 1992 году;

10  июня родились:

  1. Бойко Анатолий Павлович, в 1936 году, выпускник Тбилисского НВМУ,  ВВМУ им. Ленинского Комсомола, ВМА им. Кузнецова;
  2. Вегера Владимир Алексеевич, в 1969 году, выпускник ВВМКУ им. Фрунзе, ВСОК ВМФ;
  3. Крылов  Алексей Валерьевич, в 1975 году, выпускник Михайловской Артиллерийской академии;
  4. Климов Сергей Николаевич, в 1951 году;
  5. Надрин Владимир Алексеевич, в 1953 году, выпускник Свердловского СВУ, тюменского ВВИКУ;ВИА им. Куйбышева;
  6. Рябинин Андрей Владимирович, в 1973 году, выпускник Казанского СВУ, Новосибирского ВВПОУ
  7. Тачулия Тимур Мирабович, в1990 году, Выпускник СВОКУ г.Сухуми, МВАА 2007г.;

11 июня родились:

  1. Гусенкова Ирина Алексеевна;
  2. Самойлов Константин Александрович, в 1981 году, выпускник Самарского ВМИ;

12 июня родились:

  1. Зароченцов Алексей Евгеньевич, в 1964 году, выпускник Уссурийского ВВАКУ;
  2. Кирсанова Надежда Ивановна;
  3. Ситдиков Сергей Юрьевич, в 1970 году, выпускник Благовещенского ВТКУ;
  4. Стриженко Олег Юрьевич, в 1936 году, выпускник ЛКВВИА им. А. Ф. Можайского;
  5. Щурыкин Владимир Александрович, в 1966 году, выпускник Челябинского ВТКУ;

13 июня родились:

  1. Зырянов Владимир Николаевич, в 1959 году, выпускник Уссурийского СВУ, Омского ВОКУ, участник боевых действий;
  2. Емельянцев  Анатолий Николаевич, в 1955 году, выпускник Ярославского ВЗРКУ;

15 июня родились:

  1. Барышек Людмила Анатольевна ;
  2. Русинов Александр Сергеевич, в 1983 году, выпускник Санкт -Петербургского ВВУРЭ;
  3. Шалан Владимир Алексеевич, в 1964 году, выпускник Харьковского ВВАУЛ, ВВА им. Гагарина;
  4. Яременко Сергей Леонидович, в 1964 году, выпускник Ворошиловоградского ВВАУЛ;

16 июня родились:

  1. Богачев Сергей Александрович, в 1970 году;
  2. Бондаренко Андрей Иванович, в 1953 году, выпускник ВИКА им. Можайского;
  3. Варсегов Анатолий Васильевич, в 1960 году, выпускник Свердловского СВУ, Новосибирского ВВПОУ;
  4. Глушаков Леонид Юрьевич, в 1964 году, выпускник Воронежского РВАИУ, участник боевых действий;
  5. Крылов Сергей Николаевич, в 1955 году, выпускник ВИТУ;
  6. Максименко Сергей Витальевич, в 1967 году, выпускник Таллинского ВВПСУ;
  7. Шевченко Максим Владимирович, в 1979 году, выпускник Дальневосточного ВОКУ;

17 июня родились:

  1. Белозорова  Ирина Николаевна;
  2. Ерышев  Артём Николаевич, в 1983 году, выпускник Сызранского ВВАУЛ;
  3. Калинин  Владимир Станиславович, в 1962 году, выпускник Ленинградского ВВМИУ им. В. И. Ленина;
  4. Лиозко Игорь Леонидович, в 1961 году, выпускник Ленинградского ВВПУ ПВО;
  5. Михин Сергей Александрович, в 1962 году, выпускник Ульяновского ВВУС;
  6. Стовба Елена Георгиевна;
  7. Стрекалов Александр Иванович, в 1955 году, выпускник Барнаульского ВВАУЛ;
  8. Шувалов Николай Иванович, в 1961 году, выпускник Ленинградского ВУЖДВ ВАСО;
  9. Цитников Сергей Леонидович, в 1958 году, выпускник Тихоокеанского ВВМУ им. С.О. Макарова;

18 июня родился Ковальчук Эдуард Павлович, в 1939 году, выпускник Киевского ВРТУ ПВО;


 

19 июня родились:

  1. Коробка Виктор Александрович, в 1974 году, выпускник Свердловского СВУ, Ташкентского ВОКУ;
  2. Михеев Геннадий Николаевич, в 1970 году, выпускник Киевского ВВМПУ;
  3. Несмеянов Роман Николаевич, в 1971 году, выпускник СПБ ВЗРКУ; ВА войск ПВО СВ ;
  4. Панов Сергей Александрович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ, Серпуховского ВВКИУ;
  5. Татаринцев , Николай Иванович, в 1942 году, выпускник Кемеровского ВВУС;
  6. Фокин Дмитрий, в 1964 году, выпускник Благовещенского ВВТКУ;

20 июня родились:

  1. Добрынин Вячеслав Михайлович, в 1940 году, выпускник ВВМУ им. Фрунзе;
  2. Ежков Анатолий Сергеевич, в 1960 году, выпускник Вольского ВВУТ, участник боевых действий;
  3. Котенко Игорь Андреевич, в 1955 году;
  4. Павленко Андрей Владимирович, в 1978 году, выпускник ВВМУ им. М. В. Фрунзе;

21 июня родились:

  1. Муханов Аким Усманович, в 1974 году, выпускник ВМА им. Кирова;
  2. Никитанков Владимир Павлович, в 1946 году, выпускник Киевского АИУ;
  3. Проднок Виталий Степанович, в 1960 году, выпускник Васильковского ВАТУ;

22 июня родились:

  1. Сокольчук Андрей Дмитриевич, в 1940 году, выпускник Харьковского ГВТКУ, участник боевых действий, награждён двумя орденами Красной Звезды, медалью ,, За боевые заслуги»;
  2. Сирченко Юрий Маратович, в 1957 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;
  3. Еловский Николай Михайлович, в 1949 году, выпускник ВВМУРЭ им. А.С.Попова;

23 июня родились:

  1. Баранова Елена Сергеевна, офицер МВД;
  2. Махнюк Евгений Андреевич, в 1986 году, выпускник ВИТУ;
  3. Морозов Александр Михайлович, в 1961 году, выпускник Одесского ВАКОЛУ;
  4. Федорей Владимир Николаевич, в 1961 году, выпускник Челябинского ВВАУШ;
  5. Тулунов Эрдэни Александрович, в 1985 году, выпускник Уссурийского СВУ, Дальневосточного ВОКУ;
  6. Яремская  Ольга Викторовна;

     

24 июня родились:

  1. Алёшин Александр Сергеевич, в 1963 году, выпускник Ворошиловградского ВВАУШ, участник боевых действий;
  2. Болотник Александр Владимирович, в 1954 году, выпускник Минского СВУ, Харьковского ГВТКУ;
  3. Бурлаков Владимир Иванович, в 1931 году, выпускник Львовского военного училища;
  4. Горячев Павел Николаевич, в 1945 году,Сумское ВАУ, МВАА, полковник
  5. Жилин Александр Юрьевич, в 1957 году, выпускник Ленинградского ВВМИУ им. Ленина, ВМА им. Кузнецова;
  6. Зубарев Геннадий Иванович, в 1957 году;
  7. Кольцов Вадим Анатольевич,  в 1968 году, выпускник Хабаровского ВВСУ;
  8. Решетень Александр  Петрович, в 1951 году , выпускник Уссурийского СВУ ВКА им . Можайского ;
  9. Шалатов  Олег Владимирович, в 1964 году, выпускник Тамбовского ВВККУХЗ;

25 июня родились:

  1. Гармажапов Цырен Доржиевич, в 1965 году;
  2. Гаранин Евгений Александрович,в 1982 году,выпускник Вольского ВВТУ;
  3. Новицкий Ярослав Станиславович , в 1947 году;
  4. Пастухов Сергей Викторович, в 1965 году, выпускник Уссурийского СВУ, Сумского ВАКУ, Михайловской ВАА;

26 июня родились:

  1. Алексеев Артём Андреевич, в 1973 году, выпускник ВВИТУ;
  2. Алёшин Игорь Валентинович, в 1955 году, выпускник Свердловского ВВПТАУ и ВПА им. В.И. Ленина;
  3. Веретенников Сергей Валентинович, в 1956 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ, ВПА им. В. И. Ленина, АГШ, участник боевых действий;
  4. Головло Владимир Григорьевич, в 1942 году , выпускник Вильнюсского ВКУРЭ ПВО, ВКА ПВО;
  5. Жизневский Вячеслав Иванович, в 1947 году, выпускник Минского ВЗРКУ;
  6. Кузин Андрей Александрович, в 1975 году;
  7. Нелесин  Роман Дмитриевич, выпускник ЛенВОКУ;
  8. Редько Виктор Денисович, в 1947 году, выпускник Ульяновского ВТУим. Б. Хмельницкого, ВАТТ;
  9. Шаров Владимир Васильевич, в 1937 году, выпускник Калининского СВУ, Рязанского ВУ, председатель совета старейшин Петербургского союза суворовцев, нахимовцев и кадет;

27 июня родились:

  1. Бородин Евгений Владимирович, в 1961 году, выпускник Донецкого ВВПУ;
  2. Коваленко Игорь Геннадьевич, в 1963 году , выпускник Ленинградского ВАКУ;
  3. Колпаков Владимир Яковлевич, в 1945 году, выпускник КВВАУЛ им. Мясникова, ВВА им. Гагарина;
  4. Кузьменко Галина Анатольевна;
  5. Лунь Тамара Тимофеевна;
  6. Шукалов Александр Борисович, в 1976 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;

28 июня родились:

  1. Бурдо Олег Николаевич, выпускник Минского СВУ;
  2. Васильев Алексей Юрьевич , в 1983 году;
  3. Гаврилов Антон Анатольевич, в 1977 году;
  4. Ипполитов Александр Васильевич, в 1958 году, выпускник ЛВАКУ им. Красного Октября;
  5. Нечай Юрий Николаевич, род. В 1970 году, выпускник Уссурийского СВУ, ДВОКУ
  6. Тарита Вольдемар Андреевич, 1946 год, ВМА им. Кирова С.М. в 1970 г.,орден “Мужества”, Медаль “За трудовое отличие”,  медаль ордена “За заслуги перед Отечеством” 2-ой степени;

29 июня родились:

  1. Белокухов Борис Владимирович, в 1956 году;
  2. Левин Олег Николаевич, род. в 1966 году, ВПООРКУ (пограничное);
  3. Кошкин Владимир Николаевич, в 1958 году, выпускник Ленинградского ВВЗРКУ;
  4. Полежай Владимир Григорьевич, в 1957 году;
  5. Проскурнин  Владимир Иванович, в 1958 году, выпускник Свердловского СВУ, Челябинского ВТКУ, ВА БТВ;

30 июня родились:

1.Алейников Олег Станиславович, в 1967 году, выпускник Дальневосточного ВОКУ;

2.Шамсутдинова Дарья Васильевна;


1 июля родились:

1.Арбузов Валерий Иванович, в 1949 году;

2.Елисеев Валерий Иванович, в 1966 году;

3.Кузнецова Елена Валерьевна;


2 июля родились:

1.Бабков Андрей Викторович, в 1974 году, выпускник ВМА им. С. М. Кирова;

2.Остров Сергей Вячеславович, в 1972 году;

3.Янгубаев Валерий Леонидович, в 1961 году, выпускник Саратовского ВВАУЛ, участник боевых действий;


4 июля родились:

1.Лунев Сергей Александрович, в 1966 году, выпускник Свердловского СВУ, Сумского ВАКУ, МАА;

2.Кулибаба Андрей Алексеевич, в 1960 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;

3.Майданова Татьяна Павловна;

4.Осипов Михаил Петрович, в 1951 году;

5.Парамоненко Таисия Сергеевна;

6.Фатеев Михаил Викторович, в 1965 году, выпускник Даугавпилского ВВАИУ;

7.Шаров Александр Аркадьевич, в 1968 году, выпускник Ставропольского ВВАУЛШ, ВВА им . Гагарина;

8.Чирко Петр Васильевич, в 1953 году, выпускник Дальневосточного ВОКУ, ВАТТ;


5 июля родился Крась Сергей Николаевич, в 1968 году, выпускник Ленинградского ВОКУ;


6 июля родились:

1.Алексеев Андрей Евгеньевич, в 1948 году, выпускник Пушкинского ВСТУ;

2.Коломиец Владимир Николаевич, в 1950 году, выпускник Ленинградского ВОКУ;

3.Самойлов Владимир Витальевич, в 1961 году, выпускник Вильнюсского ВКУРЭ;

4.Ухлов Анатолий Владимирович, в 1954 году;


7 июля родились:

1.Бондаренко Виталий Александрович, в 1977 году, выпускник Уссурийского СВУ, Уссурийского  ВВАКУ;

2.Анищенко Виктор Тимофеевич, в 1955 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;

3.Варзетова Татьяна Александровна ;

4.Макаров Владимир Васильевич, в 1948 году;


 

8 июля родились:

1.Жолобов Денис Владиславович, в 1991 году, выпускник ВАС;

2.Камский Валентин Александрович, в 1924 году, 

3.Кононученко Владимир Николаевич, в 1946, выпускник Омского ВОКУ, ВАФ, участник боевых действий в Афганистане;

4.Тимошина  Имма Владимировна

5.Клепиков Дмитрий Анатолевич, род.в 1969 году, УсСву в 1986 году, выпусник Харьковского ВТКУ в 1990 году;


9 июля родился Дусин Алексей Владимирович, в 1958 году, выпускник Хмельницкого ВАКУ;


 10 июля родились:

1.Петряшев Александр Леонидович, в 1961 году, выпускник Оренбургского ВЗРКУ, ВА ПВО;

2.Теслюк Виктор Фомич, в 1942 году, выпускник Ленинградского ВАСО и ЖДВ, ВАТТ;

3.Тонконог Сергей Николаевич, в 1957 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;


 

 11 июля родились:

1.Лукин Юрий Николаевич, в 1948 году, выпускник Харьковского ГВТКУ;

2.Самородов Александр Евгеньевич, в 1962 году, выпускник Ленинградского ВАКУ, МАА;

3.Шустов Владимир Викторович, в 1962 году, выпускник Благовещенского ВТКУ;

4.Яковлев Евгений Васильевич, в 1981 году, выпускник ВМА им. Кирова;


 

 12 июля родились :

1.Коломыцев Дмитрий Михайлович, в 1982 году, выпускник Костромского филиала ВАРХБЗ;

2.Эйхман Виталий Валерьевич, в 1961 году, выпускник Калининского СВУ, Пушкинского ВУРЭ ПВО, ВА им. Жукова;


 

13 июля родились:

1.Комаров Александр Степанович, в 1953 году, выпускник Ленинградского ВИТУ;

2.Лячин Евгений Викторович, в 1969 году, выпускник Даугавпилсского ВВАИУ;

3.Моряхин Анатолий Васильевич, в 1947 году, выпускник Уссурийского СВУ, ВВМУРЭ им. Попова;

4.Негоруца  Елена Геннадьевна;

5.Огорельцев Борис Николаевич, в 1945 году, выпускник Ленинградского ВВМИУ;

6.Поленин Владимир Иванович, в 1939 году, выпускник ВВМУ им. М. В. Фрунзе, и ВМА им. Н. Г. Кузнецова.

7.Чернов Александр Иванович, в 1950 году, выпускник Донецкого ВВПУ, ВПА;


 

 14 июля родились:

1.Дудкин Александр Сергеевич, в 1950 году;

2.Новиков Александр Григорьевич, в 1953 году, выпускник ВВМУ им. М. В. Фрунзе;

3.Пахалов Юрий Викторович, в 1973 году;

4.Рапай  Николай Иванович, в 1955 году, выпускник Омского ВОКУ, ВА им. Фрунзе, участник боевых действий в Афганистане;

5.Стецюра Алесандр Иванович, в 1953 году, выпускник Пушкинского ВВСКУ;

6.Шунин Роман Николаевич, в 1971 году, выпускник Свердловского ВВПТАУ, ОА ВС;


 

15 июля родились:

1.Гайсин Камиль Камалеевич, в 1945 году, выпускник Оренбургского ВЗРКУ;

2.Порталенко Игорь Николаевич, в 1945 году, выпускник Донецкого ВВПУ, ВПА им . Ленина;

3.Титов Виктор Анатольевич, в 1961 году, выпускник Свердловского СВУ, Горьковского ВВУТ, ВАТТ;


 

 16 июля родились:

1.Кодачигов Сергей Борисович, в 1978 году, выпускник ВУ МО РФ;

2.Мамедов Артер Исмаил -оглы ,в 1967 году;

3.Шевченко Виталий Васильевич, в 1956 году, выпускник Ленинградского ВЗРКУ;


 

 17 июля родились:

1.Анисимов Владимир Николаевич, в 1952 году, выпускник Свердловского СВУ, Бакинского ВОКУ;

2.Нефедов Андрей Анатольевич, в 1974 году, выпускник Михайловской АА;

3.Пиккарайнен Сергей Викторович, в 1959 году, выпускник Ленинградского СВУ, Новосибирского ВВПОУ;

4.Чернов Николай Александрович, в 1982 году,  выпускник ВКА им. Можайского;


 

 18 июля родились:

1.Андреев Александр Иванович, в 1951 году, выпускник Сызранского ВВАУЛ. Участник боевых действий.

2.Долинский Александр Фёдорович, в 1951 году, выпускник Сумского ВАКУ, ЦАОК;

3.Землянская Елена Викторовна;


 

19 июля родились: 

1.Бусловский Виктор Николаевич, в 1950 году, выпускник ВПА им. В. И. Ленина;

2.Кузмичев Юрий Владимирович, в 1960 году, выпускник Барнаульского ВВАУЛ;

3.Михайлюк Евгений Викторович, в 1975 году, выпускник Ломоносовского ВАТУ;

4.Сунцов Дмитрий Владимирович, в 1966 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;

5.Тищенко Иван Николаевич, в 1984 году, выпускник УСВУ, Ульяновского ВВУС;


 

20 июля родились:

1.Дюбченко Валентина Александровна;

2.Ледовской Владимир Михайлович, в 1950 году, выпускник ВВМУПП имени Ленинского Комсомола

3.Николаенко Юрий Леонидович, в 19633 году,выпускник КВАТУ, участник боевых действий

4.Писарев Игорь Владимирович, в 1984 году

5,Тягунин Виталий Александрович, в 1959 году, выпускник УСВУ, Ленинградского ВЗРКУ;


 

21 июля родились:

1.Бутяев Константин Сергеевич, в1978 году

2.Гончаров Сергей Александрович, в 1960г.,Орджиникидзевское ВОКУ в 1981 г.;

3.Громов Вячеслав Геннадьевич, в 1962 году

4.Жовдко Сергей Сергеевич, в 1963 году , выпускник Ленинградского ВОКУ;

5.Пиалкин  Анатолий Степанович, в 1944 году, выпускник Ульяновского ГКТУ, ВА  БТВ, генерал- майор

6.Пятнов  Владимир Тимофеевич, в 1952 году

7.Чаплыгин Александр Викторович, в 1961 году, выпускник Челябинского ВТКУ

8.Лукьянчик Анатолий Геннадьевич, в 1955 году, выпускник УВВАКК, ВАТТ;


 

22 июля родились:

1.Абашкин  Владимир Семёнович, в 1935 году,выпускник ВВИТКУ-1963;

2.Гончарюк Виктор Валентинович, в 1958 году, выпускник Минского СВУ, Казанского ВТКУ, ВА БТВ;

3.Изотов Александр Фёдорович, в 1947 году, выпускник Уссурийского СВУ, Ленинградского СВУ, ВА им. Фрунзе, участник боевых действий в ДРА;

4.Шумилов Евгений Николаевич, в 1934 году, выпускник Ленинградского ВАКУ- 1958 год

5.Попов Валерий Степанович, род.в 1948 году, выпускник ВВМУРЭ им.А.С,Попова в 1971г.;


 

24 июля родились:

1.Словеснов Владимир Александрович, в 1957 году, выпускник военно-дирижерского факультета Московской ГК им. П. И. Чайковского;

2.Ушакова Людмила Михайловна;


 

25 июля родились:

1.Богдан Александр Сергеевич, в 1973 году;

2.Лодяев Николай Фёдорович, в 1934 году;

3.Халтурин Александр Николаевич, в 1953 году, выпускник Московского ВОКУ;


 

26 июля родились:

1.Анисимов Николай Викторович, в 1966 году, выпускник Ленинградского ВВИТКУ, автор -исполнитель, военный корреспондент НТВ, телеведущий,

2.Внуковский Федор Федорович, в 1984 году;

3.Никифоров Антон Викторович, в 1984 году, выпускник УСВУ;


 

27 июля родились:

1.Алехин Вячеслав Васильевич, в 1951 году,  Ленинградского  ВАКУ, ВАА им. Калинина;

2.Иванова-Павлова Наталия Алексеевна;

3.Косяк Юрий Михайлович, в 1961 году, выпускник  КВИРТУ;

4.Кареткин Олег Вячеславович, в 1986 году, выпускник ВУ МО РФ;

5.Мокин Юрий Михайлович, в 1959 году, выпускник Свердловского СВУ, Полтавского ЗРККУ;

6.Наумов Владимир Фёдорович, в 1944 году, выпускник Свердловского СВУ, Ленинградского ВОКУ, ВА им. Фрунзе;


 

 28 июля родились:

1.Асадуллаев Назим Агитович, в 1955 году;

2.Блидченко Леонид Анатольевич, в 1972 году, выпускник Новосибирского ВВПОУ;

3.Войнов Владимир Михайлович, в 1965 году, выпускник Киевского СВУ, Новосибирского ВВПОУ;

4.Бурдо Олег Николаевич, в 1940 году, выпускник Минского СВУ;

5.Поленов Михаил Юрьевич, в 1956 году, выпускник Калининского СВУ, Новосибирского ВВПОУ;

6.Самсонов Сергей Викторович, в 1968 году, выпускник Хвбаровского ВВСУ;


 

29 июля родились:

1.Бондарь Олег Анатольевич, в 1966 году;

2.Дмитриев Максим Петрович, в 1970 году;

3.Едемский Сергей Николаевич, в 1953 году, выпускник Омского ВОКУ, ВА им. Фрунзе;

4.Ковганко Сергей Викторович, в 1980 году, выпускник Уссурийского СВУ, Санкт -Петербургского военно-транспортного университета ж/д войск;

5.Кулагин Валерий Алексеевич, в 1946 году, выпускник Рязанского ВВУС;

6.Тарасов Виктор Петрович, в 1957 году, выпускник Ленинградского ВАКУ;


 

30 июля родились:

1.Жигулов Владимир Викторович, в 1960 году, выпускник Уссурийского СВУ, Московского ВПККУ КГБ ;

2.Клименко Николай Иванович, в 1956 году;

3.Назаренко Сергей Юрьевич, в 1957 году;

4.Насеров  Шамиль Абдурахманович, в 1948 году, выпускник Ленинградского ВВМУПП им. Лен. Комсомола;

5.Руднев Юрий Алексеевич, в 1962 году, выпускник Черниговского ВВАУЛ;

6.Якимов Денис Сергеевич, род.в 1986 г., выпускник СПб ВИ ВВ МВД РФ;


 

 31 июля родились:

1.Шаланда Максим Викторович , в 1957 году, выпускник Минского ВИЗРУ;

2.Хозяинов Владимир Петрович, в 1956 году, выпускник Ташкентского ВТКУ, ВПА им. В. И. Ленина;


 

О нас

Общественная организация «Офицерский клуб «Честь имею» является добровольным самоуправляемым и независимым общественным объединением, основанным на добровольном членстве граждан. Создана по инициативе ,, Благотворительного фонда поддержки патриотических инициатив ,,Суворов". Фонд является юридическим лицом , представляющим интересы офицерского клуба в повседневной деятельности.

В настоящий момент членами клуба являются 1413 генералов и офицеров. Среди них 2 Героя Российской Федерации, более 500 участников боевых действий, выпускники всех военных академий и 118 военных училищ СССР. Старейшим членом клуба является ветеран Великой Отечественной войны Храмцов Михаил Григорьевич, которому 24 декабря 2016 года исполнилось 96 лет! Активную работу проводят в клубе ветераны и офицеры Западного военного округа.

Чем занимаемся

Сплочение офицеров разных поколений, поддержание и развитие лучших офицерских традиций

Проведение мероприятий культурно- просветительского и спортивно- оздоровительного характера , организация отдыха офицеров и членов их семей

Военно- патриотическая работа с молодежью

Обеспечение информационного обмена , установление эффективных и деловых связей между членами клуба занимающихся предпринимательской деятельностью

Оказание содействия в трудоустройстве , помощь при решении юридических вопросов

Узнать больше

Оставьте нам номер телефона и мы перезвоним!

Имя*

Телефон*

Как вступить

Позвонить по тел. 928-11-25 или оставить контакты, и мы перезвоним Вам.

Договорится о встрече (позвонить) в клуб.

Заполнить анкету, установленного образца.

После беседы Вы получите клубную карту и знак члена офицерского клуба. А также сможете пользоваться всеми привилегиями члена клуба.

Вступить в клуб!

Привилегии!

Все члены офицерского клуба получают номерные клубные карты, дающие право посещать все мероприятия организации и скидку до 50% на все услуги, предоставляемые Клубом( кухня, бар, бильярд, билеты на концерты и т.д), на 2-х человек, при работе клуба в режиме ресторана.

Анкета

В офицерский клуб «Честь имею» могут вступить лица, имеющие офицерское звание и служившие в Вооруженных Силах и других силовых структурах СССР и Российской Федерации. При вступлении обязательно собственноручное заполнение анкеты.

Смотреть анкету
Приглашение! Офицерский клуб "Честь имею" Оставьте нам номер телефона и мы перезвоним!

Имя*

Телефон*

Яндекс.Метрика